Гость
Статьи
Кто дружил с …

Кто дружил с любовницей мужа? Истории в вашей жизни были такие?

Расскажу свою. Муж не кобель и не изменщик, врать не умеет и не любит, телефон не прячет, а если бывали на пьяную голову измены - признавался сам. Тем более, что это было давно, и неправда, когда были мы моложе и глупее. Те его несколько эпизодов были с девушками, что являлись близкими друзьями семьи. Одну я потом прикрыла перед ее тогдашим МЧ, она и сама понимала, какую чудовищную глупость совершила, переспав на корпоративе с моим мужем. Я приехала на машине его забирать, и увидела их. Он почти ничего и не помнил, ходил целый месяц потом виноватый. В другой раз одна моя подруга после развода была в ужасном расстройстве, муж запил сильно, она от него ушла с двумя детьми, без работы, без денег и без жилья. Потом она нашла отличную работу, купила машину, дети растут очень способные и красивые, и новый муж у нее к них относится хорошо. А вот сразу после развода она была в грусти, очень красивая девка, я ее успокаивала, чтобы не страдала по своему бывшему. А потом ее и муж мой "успокоил". Ничего, до сих пор дружим все втроем. Третья в отличии от первых двух не блистала ни умом, ни красотой, а лишь прыщами. Гордится такой любовницей сложно. И подвернулась в тот момент, когда у мужа были проблемы на работе и дома. С той я дружить не смогла и до сих пор ее не перевариваю. Но вот "наши" те две любовницы - можно сказать, наша гордость. Да и "нашим", то есть моим, любовником тоже можно гордится. Неплохой человек.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
ната
#1

А муж у Вас симпатичный?А вдруг мне взгрустнется немного?

Вы же не будете против?

Гость
#2

Лечитесь, автор

Гость
#3

богема)))

свободная любовь, все любят друг друга...

Я это
#4
ната

А муж у Вас симпатичный?А вдруг мне взгрустнется немного?

Вы же не будете против?

Я буду за вами. А остальным скажем, чтобы больше не занимали)

Гость
#5

автор ) вы прелесть ))

Автор
#6
ната

А муж у Вас симпатичный?А вдруг мне взгрустнется немного?

Вы же не будете против?

Да обычный муж, не супер-красавец, но и не урод.

ната
#7
Я это

натаА муж у Вас симпатичный?А вдруг мне взгрустнется немного?

Вы же не будете против?

Я буду за вами. А остальным скажем, чтобы больше не занимали)

Да пусть занимают очередь.Там еще любовник имеется "очень хороший человек"))))))))

Автор
#8

Ну а кто свои истории расскажет?

Анекдот:

Смс от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы,будешь с ним - ЗАЦЕНИ. Смс от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" - это тебе

Гость
#9
Автор

Ну а кто свои истории расскажет?



Анекдот:

Смс от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы,будешь с ним - ЗАЦЕНИ. Смс от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" - это тебе

супер

автор, а кто вы по профессии и ваш муж?

ната
#10
Гость

АвторНу а кто свои истории расскажет?



Анекдот:

Смс от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы,будешь с ним - ЗАЦЕНИ. Смс от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" - это тебесупер

автор, а кто вы по профессии и ваш муж?

Это уже не профессия-это диагноз

Автор
#11
Гость

АвторНу а кто свои истории расскажет?



Анекдот:

Смс от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы,будешь с ним - ЗАЦЕНИ. Смс от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" - это тебесупер

автор, а кто вы по профессии и ваш муж?

Обычный офисный планктон.

Гость
#12

Да уж.О времена,о нравы....

Гость
#13

ну вы и даёте автор!наверное сама ведёшь разгульный образ и мужу позволяешь!Собери всех любовниц и живите в месте так интересней вам всем будет!!

Гость
#14
Автор

Ну а кто свои истории расскажет?



Анекдот:

Смс от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы,будешь с ним - ЗАЦЕНИ. Смс от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" - это тебе

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Багира
#15
ната

Я этонатаА муж у Вас симпатичный?А вдруг мне взгрустнется немного?

Вы же не будете против?

Я буду за вами. А остальным скажем, чтобы больше не занимали)



Да пусть занимают очередь.Там еще любовник имеется "очень хороший человек"))))))))

Можно я еще займу и все?

Автор
#16
Гость

ну вы и даёте автор!наверное сама ведёшь разгульный образ и мужу позволяешь!Собери всех любовниц и живите в месте так интересней вам всем будет!!

А разгульный - это сколько раз в месяц (в год?). За десять лет семейной жизни пяток разовых измен мужа, и столько же моих (но все с одним и тем же) это разгульный или нет? Ответьте я волнуюсь.

Ааааа!!! Что же делать! Разул!!!!!!

Автор
#17
Багира

натаЯ этонатаА муж у Вас симпатичный?А вдруг мне взгрустнется немного?

Вы же не будете против?

Я буду за вами. А остальным скажем, чтобы больше не занимали)



Да пусть занимают очередь.Там еще любовник имеется "очень хороший человек"))))))))Можно я еще займу и все?

Муж не управится. Ленив. У него задолженность по супружескому долгу еще не погашена за 2008 год. Может вас к любовнику пристроить?

Гость
#18

Из того,что я знаю. Заграница. Две подруги. Одна давно замужем. Он зануда, но прекрасный семьянин. Подруга развелась, депрессия. Очень хочет секса, аж на стенку лезет. Посовещавшись ,первая подруга и ее муж решили девушку подлечить сексом с мужем . Дружат до сих пор. НО!!! Та, которая одолжила мужа на тот момент лет 5 имела уже любовников. Сдается мне, этим все и объясняется У ВАС.

Ира
#19

Мою приятельницу ОООЧЕНЬ хотел муж ее подруги, так вот как то под хорошим подпитием, муж тот всежтаки поимел эту приятельницу на глазах у жены. Когда утром "склеили кино", покадрово так сказать, то моя приятельница начала истерить, ну мол не виноватая я и все такое, так вот эта дура жена ее еще и успокаивала, уговаривала, что ниче собственно не произошло, дескать чем бы муженек не тешился... Дружат до сих пор, я в ахере(

Автор
#20
Гость

Из того,что я знаю. Заграница. Две подруги. Одна давно замужем. Он зануда, но прекрасный семьянин. Подруга развелась, депрессия. Очень хочет секса, аж на стенку лезет. Посовещавшись ,первая подруга и ее муж решили девушку подлечить сексом с мужем . Дружат до сих пор. НО!!! Та, которая одолжила мужа на тот момент лет 5 имела уже любовников. Сдается мне, этим все и объясняется У ВАС.

Скорее всего да, именно этим. Спасибо что открыли глаза на простую истину

Автор
#21
Ира

Мою приятельницу ОООЧЕНЬ хотел муж ее подруги, так вот как то под хорошим подпитием, муж тот всежтаки поимел эту приятельницу на глазах у жены. Когда утром "склеили кино", покадрово так сказать, то моя приятельница начала истерить, ну мол не виноватая я и все такое, так вот эта дура жена ее еще и успокаивала, уговаривала, что ниче собственно не произошло, дескать чем бы муженек не тешился... Дружат до сих пор, я в ахере(

Что плохого? Хуже если бы прятались по углам

Ира
#22

ну Автор, ну есть все-таки какие то рамки приличия что ли....

одно дело знать что любовники есть у обоих супругов, но не голове же друг у друга...

я собственно не пуританка и не ханжа, но как то пошло что ли...

Серебро
#23
Автор

Ну а кто свои истории расскажет?



Анекдот:

Смс от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы,будешь с ним - ЗАЦЕНИ. Смс от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" - это тебе

Класс!!!

Автор
#24
Ира

ну Автор, ну есть все-таки какие то рамки приличия что ли....

одно дело знать что любовники есть у обоих супругов, но не голове же друг у друга...

я собственно не пуританка и не ханжа, но как то пошло что ли...

Ну не прямо на глазах. За кадром.

Серебро
#25

Да автор, я в шоке от вас, честно. Но жизнь ваша, нравится вам такой пофигизм - пожалуйста. А муж знает о вашем любовнике тоже?

Стр@нный
#26
Ира

я собственно не пуританка и не ханжа, но как то пошло что ли...

зато не абы с кем, и получается уже не измена, а простой перепих, это - прощают.

Ира
#27

)))))))))) за кадром, оно конечно), каждому свое, я совершенно не против вашей точки зрения на этот вопрос, просто я собственница и у меня такие номера не прокатывают, сразу идет лесом)))

Автор
#28
Серебро

Да автор, я в шоке от вас, честно. Но жизнь ваша, нравится вам такой пофигизм - пожалуйста. А муж знает о вашем любовнике тоже?

Ну да, знает. Неужели больше ни у кого так не бывало? Истории эти уже в прошлом. Тогдашняя компания распалась, все разъехались в разные города. Сейчас только муж и все, никого не ищем на стороне, нет нужды

Ира
#29

26. Ага, вот лично Вы такое для себя приемлете?

Автор
#30
Стр@нный

Ира

я собственно не пуританка и не ханжа, но как то пошло что ли...зато не абы с кем, и получается уже не измена, а простой перепих, это - прощают.

Да, лучше уж с известно кем, а не с посторонней теткой.

Ира
#31

26. С хорошей то бабой. тем более проверенной, чеж не разрешить то?)))) прикольно

Стр@нный
#32
Ира

26. С хорошей то бабой. тем более проверенной, чеж не разрешить то?)))) прикольно

Это называется официальная любовница, женщины это еще как-то переваривают, вся проблема в том, что если что-то разрешили, то мужик-дураг на этом не останавливается.

#33

вот не очень бы я хотела,чтоб в моей кроватке чужая дэвушка спала,слишком брезглива.Д а и секс в машине как то адекватнее,чем спать в постели жены....Хотя вообще такая ситуация нечистоплотна,как ни крути.Понимаю,что много чего неприятного(измен например) не избежать,но это должно быть не мерзко хотя бы, а так,чтоб потом с этим можно было всем жить)

Гость
#34

автор, а ваш муж по счету какой у вас мужчина?

и еще: ваш первый был хорошим порядочным мужчиной или нет?

рыжая
#35

Я с ними не дружила- не верю в женскую дружбу. Я с ними спала

гость
#36

ну дружила да с любовницей мужа. подруга моя была. я их и познакомила. только я не знала что она из моих подруг в его подруги записалась. узнала-сломала нос. с ним развелась. а онирасписались. правда,тоже уже развелись

Автор
#37
Che rnova

вот не очень бы я хотела,чтоб в моей кроватке чужая дэвушка спала,слишком брезглива.Д а и секс в машине как то адекватнее,чем спать в постели жены....Хотя вообще такая ситуация нечистоплотна,как ни крути.Понимаю,что много чего неприятного(измен например) не избежать,но это должно быть не мерзко хотя бы, а так,чтоб потом с этим можно было всем жить)

Эти люди из очень близкого круга друзей. С которыми можно на дачу вместе, в поход или в сауну, от души выпить на денюхе можно, перехватиться деньгами до получки, попросить ребенка из садика забрать и так далее. Близкие друзья. Это не посторонняя "девка", а подруга, или друг. Даже, случись что со мной, не страшно было бы ей своих детей и мужа оставить. Ну и обоюдно, мой любовник из таких друзей, что всегда выручат и меня и мужа в трудную минуту. Или вам не знакомы настолько близкие дружбы? Секс ничуть не мешает таким отношениям, а органично в них вписывается.

Автор
#38
Гость

автор, а ваш муж по счету какой у вас мужчина?

и еще: ваш первый был хорошим порядочным мужчиной или нет?

Не помню точно, какой именно по счету. Допустим пятнадцатый. Первый - был обычный человек. Не плохой и не хороший. Нам было по семнадцать лет.

гость
#39

ой, ну фу. вы и ваш муж напоминают места общественного пользования

Автор
#40
гость

ой, ну фу. вы и ваш муж напоминают места общественного пользования

А у вас сколько было мужчин? Или вы монашка?

Гость
#41

это ненормально

Стр@нный
#42
Автор

Эти люди из очень близкого круга друзей. С которыми можно на дачу вместе, в поход или в сауну, от души выпить на денюхе можно, перехватиться деньгами до получки, попросить ребенка из садика забрать и так далее. Близкие друзья. Это не посторонняя "девка", а подруга, или друг. Даже, случись что со мной, не страшно было бы ей своих детей и мужа оставить. Ну и обоюдно, мой любовник из таких друзей, что всегда выручат и меня и мужа в трудную минуту. Или вам не знакомы настолько близкие дружбы? Секс ничуть не мешает таким отношениям, а органично в них вписывается.

Что-то я прям вам завидовать начинаю..

Ира
#43

32. то что можно, вам, мужчинам, как правило не интересно, вот и не останавливаются)

февочка
#44

Мой брат переимел всех подруг своей жены.Она знала об этом пару раз застукивала и ей даже поступали предложения присоединиться к процессу))) И со всеми подругами она дальше дружила.

Моё мнение -нездоровый это подход к семейной жизни.

гость
#45

достаточно было. и второй раз замужем. но чтоб какаято тетка ,пусть даже разопупенная подруга, в моей постели кувыркалась или мой муж с чужих простыней , кстати еще не известно сколько у той подруги таких мужей на крайний случай, ко мне ложился. или вдруг мужу моей подруги скучно стало, он пришел,в меня потыкали дальше в магазин, завтра следующий. нет,***, однозначно фу)

#46

Атас!

Бабы все рехнулись, походу..

Автор
#47

Ну, девочки, это последствия советского воспитания. Что секс - это что-то грязное, и можно только с мужем, после свадьбы, в темноте и под одеялом.

Ира
#48

46. Эт все мужики нас довели)))))))

гость
#49
Автор

Ну, девочки, это последствия советского воспитания. Что секс - это что-то грязное, и можно только с мужем, после свадьбы, в темноте и под одеялом.

это еще что за глупость? почему грязное, почему под одеялом? ну если уж вы пошли по воспитаниям,то не берите советское. берите библейское "не возжелай жены/мужа ближнего своего"

Мэри
#50

"Расскажу свою. Муж не кобель и не изменщик"

по вашей истории мне так не показалось...