Гость
Статьи
Почему мужчины грубят?

Почему мужчины грубят?

Не понимаю, в чем дело, но мужчины/парни, которые хотят со мной познакомиться или которым я нравлюсь, всегда грубят или подкалывают! Приятное говорили только иностранцы. Причем среди мужчин это могут быть и такие, которые годятся в отцы. Например, стою на остановке, настроение хорошее, и какой-нибудь незнакомый окликнет: "Эй, девушка, а почему автобуса ждете, денег на машину нет?" А потом удивляется, что я с ним знакомиться не хочу. Вот буквально на днях захожу в магазин, охранник привязался: "У тебя рюкзак большой, не пущу! Вдруг украдешь сладкое!" и перегородил путь. Я позвала администратора пожаловаться, он мне вслед крикнул: "Че ты дуешься, как ребенок, я познакомиться хотел!". Или иду на новогодний праздник, нарядная, настроение прекрасное, так мне аж двое парней все настроение испортили. Один говорит: "Улыбаешься так много, пьяная, наверное, да?" Причем я этого парня не знаю. Потом шел за мной, пока я не пригрозила. Другой сказал: "Часов пять, наверное, перед зеркалом крутилась, платье выбирала? Ты хоть заработала на него, или **ыри покупают?" Совершенно незнакомые люди, я их ни словом, ни взглядом не задеваю, и постоянно у меня так! Какие-то алкаши, грубияны, бомжи -- все ко мне! Почему нельзя начинать знакомство с приятных слов, зачем обязательно подковырки, грубости? Как пример, был год назад парень, работал волонтером вместе с мной, я считала, он меня ненавидит: к каждому моему слову придирался, постоянно я у него была плохая. Например, говорю подруге: "Хочу помогать животным", он встревает: "Ага, *** либеральная, да?". Парню 26 лет... Потом оказалось, что я ему все это время нравилась. Мужчины взрослые так же. Какие-то угрозы ("Я слова "нет" не знаю, я тебя где угодно найду, поняла?"), или подколы. К примеру, хожу по магазину, а мне мужчина: "А чего такая кудрявая, током шандарахнуло?" Это могут быть и приличные с виду мужчины и парни, один вообще преподаватель в университете был, другой бизнесмен. Почему? Я сама никому не грублю... Никого не трогаю. #отношения #общество

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Российские мужчины не знают что такое воспитание и культура, а потом удивляются, что их отшивают.

Гость
#2

Видят девушку красивую, понимают, что ничего не светит, вот и грубят

Гость
#3
Гость

Видят девушку красивую, понимают, что ничего не светит, вот и грубят

Не знаю...Вокруг ведь очень много красивых девушек, но ни разу не видела, чтобы с другими такое происходило, и среди моих знакомых таких случаев нет. Может, у меня лицо какое-то злое или надменное, не понимаю...

#4

Бред какой-то. Больше на сказку похоже, чем на реальность. Как по мне, вы можете даже кастрюлю на голову одеть и ходить, мне будет откровенно на это плевать. Конечно, удивлюсь при виде такой картины, но с вопросами приставать не буду.

Гость
#5
Fantomas

Бред какой-то. Больше на сказку похоже, чем на реальность. Как по мне, вы можете даже кастрюлю на голову одеть и ходить, мне будет откровенно на это плевать. Конечно, удивлюсь при виде такой картины, но с вопросами приставать не буду.

Ох и сказка, скорее, кошмар.

Гость
#6
Гость

Российские мужчины не знают что такое воспитание и культура, а потом удивляются, что их отшивают.

Не хотелось бы обобщать, но и правда ни от одного иностранца я такого не слышала, если страны СНГ не считать) Они всегда какие-то нейтральные вещи говорят/пишут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: