Гость
Статьи
Неадекватный водитель …

Неадекватный водитель такси максим

Сегодня произошла ситуация с водителем такси максим... первый раз такое. Ехала с бабушкой в онкоцентр, везла ее на операцию, с собой сумка, пакет. У водителя детское кресло, попросила убрать, проигнорировал, с трудом сели. Дальше больше... поехал мимо входа в онкоцентр, я сказала нам к главному входу, он начал орать, что он и так туда подьедет и не надо ему указывать. Я пробовала ему обьяснить, что я не указывала, просто уточнила, потому что вы мимо поехали, и не надо на нас орать и голос повышать, я везу бабушку в больницу, у нас нет желания с вами тут что-то выяснять. Он меня перебил, не дал даже договорить, кричал все время одно и тоже. Уже выходя из машины, я бабушке сказала - впервые такое чудо попалось. Он опять заорал, что я не имею права его оскорблять и называть чудом. Сам при этом обозвал и матом, и овцой... дальше еще лучше. Я заплатила ему наличными, а недавно пришло сообщение от такси, что эта поездка отменена и у меня долг. Это что вообще? То есть водитель этот специально так сделал.Что теперь делать? Если позвонить на горячую линию, там будут разбираться в ситуации и наказывать водителя? Или лучше просто #такси #водитель

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Милашка
#1

Идиотская служба такси, два года назад кинули с заранее забронирванной поездкой и я едва успела на самолет.

Мрр ;)
#2

так позвоните на горячую линию и все узнайте

Гость
#3

Я автор... почему-то оборвался текст... хотела написать - или лучше просто удалить приложение и никогда им больше не пользоваться? И так нервы из-за болезни бабушки (у нее рак), еще этот водитель до слез довел(

Мрр ;)
#4
Гость

Я автор... почему-то оборвался текст... хотела написать - или лучше просто удалить приложение и никогда им больше не пользоваться? И так нервы из-за болезни бабушки (у нее рак), еще этот водитель до слез довел(

вы предлагаете за вас решить?

Гость
#5

Почему не позвонили и не пожаловались на него ?? Таких хамов нужно наказывать . А хамло он такое , потому что о@сос полжизни неудовлетворенный жизнью , а тут беззащитные и больные ( бабушка ваша)на которых злобу можно согнать . Вот автор, прям сейчас возьмите и позвоните и ещё на сайт зайдите напишите про этого водителя

Гость
#6
Гость

Я автор... почему-то оборвался текст... хотела написать - или лучше просто удалить приложение и никогда им больше не пользоваться? И так нервы из-за болезни бабушки (у нее рак), еще этот водитель до слез довел(

Лучше на него пожаловаться и создать как можно больше проблем. Зло нудно наказывать

#7

В такси работают отбросы общества, не знали? Звоните в службу поддержки.

Гость
#8

игнорируйте и той же секундой удаляйте все сообщения от ббыыддллаа

Гость
#10

Позвонить и высказать.
А еще по приложению в конце надо поставить оценку, надо было поставить 0 и комментарий неадекватный водитель. И на горячую линию прдкблировать

Олежка
#11

Или лучше просто сглотнуть, как ты обычно и делаешь

Гость
#12
Зина Пушкина

В такси работают отбросы общества, не знали? Звоните в службу поддержки.

Почему ты тогда сдесь а не таксуешь бы.дло облеванное

Гость
#13

А в чем проблема была то? В машине 4 места а то и 5 один таксист одно кресло вас 2 итого 4 +место сзади останется можно и 5го посадить. Дое..алась сама до него теперь ноешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: