Гость
Статьи
Невезучие

Невезучие

Драсть. Вот хочу узнать. сколько таких, как я - невезучих на пустом месте. Сейчас приведу пару примером, чтоб понятнее стало.
Помните сам фильм "невезучие"? Как главный герой из всех стульев выбрал именно поломанный? То про меня. Пойти ночью в туалет и удариться о ребро двери переносицей, чтоб было два финала, содранный нос и губы на зависть Джоли. Пойти собирать сено и наступить на свои же грабли. Сегодня вот солому подкидывала козам. соломина зашла под веко. Достала. конечно, аккуратно, глаз цел...
Все ямкт-горочки мои, спотыаюсь. даже знаю, где могу, иду внимательно.... и падаю) рошла свинец кормить - зацепилась о камень, упала, сотрясение с потерей сознания... свинью только орали, пытаясь меня поднять и прибежал сосед(муж был в больничке тонда на операции)..
Список могу продолжать вечно. Скажиите, много ли таких. как я? Аварийных?

31 ответ
Последний — Перейти
#1

отправила темку и получмила очередную "дозу")))) решила чайник поставить и сера о спички отскочила мне на руку. А фосфор, знаете ли , глубоко прожигает( больно(

Гость
#2

извините, чота ржу)))
Вы неуклюжая, а не невезучая.

#3
Гость

извините, чота ржу)))
Вы неуклюжая, а не невезучая.

возможно😂но это тоже невезучесть своего рода😄

Гость
#4
Мамба Танго

возможно😂но это тоже невезучесть своего рода😄

невезучесть это случайность. А вы бежите быстрее чем видите )))

Гость
#5
Мамба Танго

отправила темку и получмила очередную "дозу")))) решила чайник поставить и сера о спички отскочила мне на руку. А фосфор, знаете ли , глубоко прожигает( больно(

не, ну по сранению с граблями ничо )))

Я тоже звезда траматизма, просто не считала , что это невезучесть )))

Гость
#6
Мамба Танго

возможно😂но это тоже невезучесть своего рода😄

а помню здорово шарахнулдась лбом об батарею, когда обувь под нее сушиться ставила. Я каким то чужесным образом батарею не заметила.
А еще я очень часто рву резину на машине, то бардюрчик не замечу. то ступенечки )))

#7
Гость

невезучесть это случайность. А вы бежите быстрее чем видите )))

ну да, есть такое) мысль пришла - надо делать, причем, мысль даже не сформирована часто))))) могу развернуться, когда ога "стоит" поэтому колено часто"вылетает", ну, не напрочь, конечно, но ходить больно. так что соглашусь с вашим комментом полностью

#8
Гость

не, ну по сранению с граблями ничо )))

Я тоже звезда траматизма, просто не считала , что это невезучесть )))

мне как-то муж сказал, что если меня посадить в сферу, со стенами из пенопласта и ватина - я все равно наду, где удариться)

#9
Гость

не, ну по сранению с граблями ничо )))

Я тоже звезда траматизма, просто не считала , что это невезучесть )))

вот думаю... может создать "клуб по интересам членовредительства"😂

#10
Гость

а помню здорово шарахнулдась лбом об батарею, когда обувь под нее сушиться ставила. Я каким то чужесным образом батарею не заметила.
А еще я очень часто рву резину на машине, то бардюрчик не замечу. то ступенечки )))

вот с авто у меня ни разу не было проблем, что ни странно. За 20 лет водительства- только одна авария - снесла зеркало у мерса) Но там сам хозяин видел, ч то я тормознула с вывертом уля, чтоб кошку не задавить. Разбежались по договоренности. Я заказала зеркало , подождала. пока привезут и установят и оплатила. Причем, сам хозиян месра сказал. что не знает. как у него в такой ситуации сработала бы реакция.
аысы. Кошка даже не заметила чо натворила

Гость
#11
Мамба Танго

вот с авто у меня ни разу не было проблем, что ни странно. За 20 лет водительства- только одна авария - снесла зеркало у мерса) Но там сам хозяин видел, ч то я тормознула с вывертом уля, чтоб кошку не задавить. Разбежались по договоренности. Я заказала зеркало , подождала. пока привезут и установят и оплатила. Причем, сам хозиян месра сказал. что не знает. как у него в такой ситуации сработала бы реакция.
аысы. Кошка даже не заметила чо натворила

и вас юзом не понесло?!!! Вот это я понимаю ВЕЗУЧЕСТЬ

ск0т в сап0гах
#12

Что-то мне не смешно совсем. Надо как-то беречься.

#13
Гость

и вас юзом не понесло?!!! Вот это я понимаю ВЕЗУЧЕСТЬ

не понесло. Поскольку живу в деревне, то экстемальное вождение - это мое. Могу выехать из любого болота. Знаю как.
Бы\ло такое, что сработала моя реакция и тормоза мокго Т2)тогда он был). Мужик прям перед моей машиной решил выйти. ребят, таких матом даже от себя не ожидала.В серьезных ситуациях(за рулем) как-то собираюсь в кучку. Выхожу - расслабон, видимо.

#14
Гость

и вас юзом не понесло?!!! Вот это я понимаю ВЕЗУЧЕСТЬ

кстати, насчет юза... меня как-то на луже замершей повело. Выровняла за три сек. И один раз с горки простот несло , машина ваще не управлялась почти. Все, что смогла, доехать ло стогга в поле( скорость с горки была конкретная, хотя ехала на 2 передаче). Следом ехали мужики. Подошли... сразу.. увидели, что ""обезяна с ганатой за рулем" ....и уехали.

Гость
#15
Мамба Танго

не понесло. Поскольку живу в деревне, то экстемальное вождение - это мое. Могу выехать из любого болота. Знаю как.
Бы\ло такое, что сработала моя реакция и тормоза мокго Т2)тогда он был). Мужик прям перед моей машиной решил выйти. ребят, таких матом даже от себя не ожидала.В серьезных ситуациях(за рулем) как-то собираюсь в кучку. Выхожу - расслабон, видимо.

а я в кювет в сходных услових улетела. Нущопаделать , мало того, что цаца городьска . еще и на юге живу.Вся страна по снегу ездит три месяца, а мы три дня )))
Кстати, я считала, что мне невероятно повезло, в кювет меня через встречку выбросило, и именно в этом момент на ней никого не было. А это трасса М4 в 50 км от Ростова, там сплошной потом в любое время суток.
И другое везение. что это было в мае, я затормозилась об траву, и не перевернулась. Там же насыпь высокая. Шансов плететь кубарем очень много.
было бы это в августе, когда у нас уже ничего живого нет,сплошная выжженная Монголия, я бы с вами тут не переписывалась.

#16
Гость

а я в кювет в сходных услових улетела. Нущопаделать , мало того, что цаца городьска . еще и на юге живу.Вся страна по снегу ездит три месяца, а мы три дня )))
Кстати, я считала, что мне невероятно повезло, в кювет меня через встречку выбросило, и именно в этом момент на ней никого не было. А это трасса М4 в 50 км от Ростова, там сплошной потом в любое время суток.
И другое везение. что это было в мае, я затормозилась об траву, и не перевернулась. Там же насыпь высокая. Шансов плететь кубарем очень много.
было бы это в августе, когда у нас уже ничего живого нет,сплошная выжженная Монголия, я бы с вами тут не переписывалась.

ой, не надо. Путь дорога станет другом. Страшно. Я тоже как-то на сфетоврое просто успела назад сдаьть, хорошо, что машин за мной не бввло. Летел козел и его на тормозе конекретно закрутило... не, е икозел, там баба была, коза
за опечатки просиите, иногда мажу мимо. исправлять тупо лень. 😘

Гость
#17
Мамба Танго

кстати, насчет юза... меня как-то на луже замершей повело. Выровняла за три сек. И один раз с горки простот несло , машина ваще не управлялась почти. Все, что смогла, доехать ло стогга в поле( скорость с горки была конкретная, хотя ехала на 2 передаче). Следом ехали мужики. Подошли... сразу.. увидели, что ""обезяна с ганатой за рулем" ....и уехали.

по мелочи то меня часто ведет. то асфальт снимут, а на том, что остается , так же как на льду и АБС не работает. Местность холмистая тут, химой на спуске постоянно подкатываюсь.
И хочь стаж у меня большой , еще ни разу я не сделала то, что на переднеприводных машинах положено делать, перейти на пониженную скорость и газку. Ну не интуитивно это как то.

Гость
#18
Мамба Танго

ой, не надо. Путь дорога станет другом. Страшно. Я тоже как-то на сфетоврое просто успела назад сдаьть, хорошо, что машин за мной не бввло. Летел козел и его на тормозе конекретно закрутило... не, е икозел, там баба была, коза
за опечатки просиите, иногда мажу мимо. исправлять тупо лень. 😘

вам то хорошо , у вас козы. А у нас все джигиты, не взирая на пол и национальность. Как говорится юг начинается там, где кончаются нормальняе водители)))
Половина вообще не поймет о чем мы с вами сейчас говорим.

#19

вот поэтому предпочитаю механику

#20
Гость

вам то хорошо , у вас козы. А у нас все джигиты, не взирая на пол и национальность. Как говорится юг начинается там, где кончаются нормальняе водители)))
Половина вообще не поймет о чем мы с вами сейчас говорим.

к сожалению(

Гость
#21
Мамба Танго

вот поэтому предпочитаю механику

сейчас у меня механика, но против прогресса не попрешь. Современные АКП много быстрее работают , чем я

#22

Если молоко/ соль не проливаете/ не рассыпаете,
значит еще не все так плохо.

#23

Лучше быть 10 раз невезучим, чем один раз непутевым

#24
Арт Билли

Лучше быть 10 раз невезучим, чем один раз непутевым

ну... да😁

#25
Арт Билли

Если молоко/ соль не проливаете/ не рассыпаете,
значит еще не все так плохо.

не, как водла- я профи. на своем Т" камаз вытягивала и фуру с прицепом) не верили ни в машину и не верили в меня(женщина) ))))) Было потом удивление на всю мордаху😂

#26
Мамба Танго

не, как водла- я профи. на своем Т" камаз вытягивала и фуру с прицепом) не верили ни в машину и не верили в меня(женщина) ))))) Было потом удивление на всю мордаху😂

и один раз рисковала... но в тот момент не думала. Без тормзов машина летела. Подстроилась под скорость и тормозила. Рука была на исигнале постоянно. Увела нас на грунтовку и в сторону. потом только руки итрыяслись и ноги. Три часа стояла не могла сесть за руль.Кофе пыталась пить - ралила на себя.

#27
Мамба Танго

и один раз рисковала... но в тот момент не думала. Без тормзов машина летела. Подстроилась под скорость и тормозила. Рука была на исигнале постоянно. Увела нас на грунтовку и в сторону. потом только руки итрыяслись и ноги. Три часа стояла не могла сесть за руль.Кофе пыталась пить - ралила на себя.

руки тряслись.... странное слово вылезло игрытряслись...
до сих пор всопминаю - страшно.

.
#28

Меня пугают такие люди. Бывший постоянно влипал, цеплялся ногой. И жизнь у него наперекосяк. Это что то с психикой. Не хочу рядом такого. Они и карьеру не построят.

Гость
#29

Может вы хронически уставшая? Я если устаю, то тоже теряю бдительность. Упахиваетесь как конь! Я это так вижу

#30
Гость

Может вы хронически уставшая? Я если устаю, то тоже теряю бдительность. Упахиваетесь как конь! Я это так вижу

) да нет) я всегда на ровном месте калечилась)

#31

Ей! Извини! Можешь ответить на моих форумах. Нужна помощь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: