Гость
Статьи
Как-то всё …

Как-то всё навалилось...

У меня проблемы со здоровьем по женски, если я захожу забеременеть, то это будет трудно. Из за этого и женщиной себя полноценно не ощущаю..
Я учусь в мед колледже, на медсестру, что мне абсолютно не нравится.. + я боюсь шприцов и капельниц, что очень затрудняет учёбу. Поступила я туда, потому что ушла после 9 класса(плохие отношения с одноклассниками), и в другой город мама меня не отпустила, да и она хотела чтоб училась в меде ( тогда я была слишком зашуганная и против ничего не говорила)
С родителями(мама, бабушка, а папа ушёл в другую семью) у меня отношения тоже очень напряжённые, так как после того как ушёл папа она срывались обе на меня за всё на свете. Это продолжается и сейчас, но я хотя бы могу дать отпор( кстати не одна я считаю их не очень приятными людьми, наши родственники и те кто их знают говорят так же как и я)
Друзей у меня как таковых нет, есть немного девочек с которыми я общаюсь, но у всех отношения и свои дела, так что им не до меня, но я и не обижаюсь, так и должно быть. Так что поделиться мне не с кем)
У меня есть молодой человек, но он часто выпивает и уходит к друзьям, тоесть оставляет меня на день или два полностью пропадая.
Когда он трезвый то очень хороший, но тем не менее проблему это не решает, а уйти я почему то не могу, останусь совсем одна да и он первая любовь, всё ещё есть чувства. Он хочет закалироваться, но меня пугает что уже такие проблемы, что же будет дальше. Надо бы уйти, а сил нет...

Знаю что у многих хуже..
Просто сказать больше не кому, поэтому рассказываю вам)
Спасибо всем кто прочитает!

Миледи💌
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте цель и идите к ней - выпивающий парень - его со временем бросать надо. Мед образование много где надо - тч доучиться нужно. Нужно стремиться к самостоятельности - встать на ноги - там уже сами будете решать. Про детей рано думать вам еще - проблемы есть у многих - и их решают.

Миледи💌
#2
Гость

Поставьте цель и идите к ней - выпивающий парень - его со временем бросать надо. Мед образование много где надо - тч доучиться нужно. Нужно стремиться к самостоятельности - встать на ноги - там уже сами будете решать. Про детей рано думать вам еще - проблемы есть у многих - и их решают.

Да, думать то рано, просто лечания нормального найти не могу, а чем больше проходит времени, тем меньше шансов

Гость
#3

....и алкаш обрыган.
Идеальная пара.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: