Гость
Статьи
Счастье любит тишину

Счастье любит тишину

Девочки, посижу в *** там так у всех все хорошо, так все замечательно, скажите зачем это выкладывать? Счастье любит тишину ведь? Или показуху? Это показуха ведь? У всех все так хорошо замечательно кроме меня или это так кажется? И скажите занимаются ли такой ерундой кто на самом деле счастлив?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему тут в основном пишут всебабыпляти, всемужикисволочи, нет? Наоборот, приятно что-то позитивное почитать.

Гость
#2

У всех всё плохо. Можешь успокоиться.

#3

я эту фразу никогда не понимала...
счастье вообще ничего не любит
а разных людей счастливыми делает разное
Счастливы ли разные блогеры, ведущие онлайн трансляцию своей жизни?
Счастливы ли те, о ком мы ничего не знаем?
Не от нас, не от нашей информированности об их жизни их счастье зависит...

Гость
#4
Захария

я эту фразу никогда не понимала...
счастье вообще ничего не любит
а разных людей счастливыми делает разное
Счастливы ли разные блогеры, ведущие онлайн трансляцию своей жизни?
Счастливы ли те, о ком мы ничего не знаем?
Не от нас, не от нашей информированности об их жизни их счастье зависит...

Имеется ввиду,что если рассказывать о своем счастье направо и на лево,оно может отвернуться и уйти, поэтому говорят,что счастье любит тишину,чтоб не сглазили

#5
Гость

Имеется ввиду,что если рассказывать о своем счастье направо и на лево,оно может отвернуться и уйти, поэтому говорят,что счастье любит тишину,чтоб не сглазили

Я и написала..
Счастье само по себе ничего не любит не понимаю смысла его одушествлять, награждать самостоятельными способностями какими то..
Очевидно это значит, что в сглаз я не верю

Гость
#6

Каждый счастлив по-своему и занимается с радостью этим. Почему нет? Даже показное счастье может приносить автору каждый день положительные эмоции. Лучше уж так, чем делиться с окружением своим негативом

#7

Хотят показать как у них все замечательно или чтобы "пусть мне завидуют" выложу ка ещё больше фоток.

Гость
#8

Счастье любит и любит. Если по судьбе то и громкость не помешает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема