Гость
Статьи
Что заставляет ездить …

Что заставляет ездить по городу на машине с нарочито громко орущей музыкой?

Сейчас обычно это омерзительная лязгающая музыка, но, в общем, не суть какая.

Вот сегодня 8 марта, и что-то их не слышно)) А значит это в пользу той теории, согласно которой врубающие громко музыку на своих машинах подсознательно кричат и вещают окружающим о том, что они до невозможности в данный момент хотят секса, но у них или его нет, или он их не устраивает, отсюда эта грусть во всю ивановскую))

Всё-таки 8 марта даже гопник как-то пытается зацепить в своём районе какую-нибудь алкашку и пристроить свой шланг, а уж, если и нет, то ездить на корыте по городу и кричать об отсутствии секса 8 марта - это моветон и было бы просто смешно)) #автомобиль #музыка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

какие смешные вы названия придумываете "шланг", "червяк", "моллюск", надо пожалеть их за это (носителей) и дать им понять, что они уро дцы

Гость
#3

может думают, что эта музыка все остальным нравится тоже ил типа вот я могу включить, а вы не можете

Гость
#6

В моем городе, если слышишь, что едет машина, из которой на всю улицу грохочет музыка, то можно даже не оборачиваться, а со стопроцентной вероятностью угадать, что это помятое старое ВАЗовское зубило. Из приличной машины никогда не бывает орущей музыки.

Гость
#7

Кавказская кровь

Гость
#8

На себя обратить внимание хотят.
Раздражает громкая музыка и басы.
А еще "пердящие" из трубы. Которые на весь квартал слышно. Брр.

#10

Все просто, они больные люди, пытаются доказать всем, что они крутые, потому что крутыми на самом деле не являются

Гость
#11

У большинства, кто громко слушает музыку, нет хорошего вкуса. Вот, например, у меня одной хороший музыкальный вкус, а больше ни у кого. Я слушаю музыканта Чикейн, некоторые треки Модера, также мне нравятся многие композиции с Ютуб канала Colorize.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: