Гость
Статьи
Около месяца не …

Около месяца не чувствую большинство эмоций

Ничего не радует, вообще. Ни люди, ни когда хвалят на практике (студентка), ни ситуации, я будто разучилась радоваться, хотя странно это, я обеспокоена. Мне подруги говорят, что я стала злее, душная, хотя раньше я такой не была, мне самой противно.
Например, я думала, что мне станет лучше, когда я приобрету наушники, которые так давно хотела. Приобрела-ничего. Хорошие наушники, безпроводные, вот я месяц мечтала, что у меня они будут.. В итоге-нет.
Резко решила сделать тату, хотя раньше вообще не хотела, вдруг заметила, что алкоголь стала попивать, раньше терпеть не могла
Неужели я порчусь. Когда мама заметила, что у меня настроение на 0,она сказала, что хочет чтоб я была счастливой, я просто на автомате сказала, что я не счастлива, хотя раньше:"Всё хорошо, мам, я и так счастлива" А сейчас.. Вообще ничего. Ничего не хочется, но делаю на автомате. Учусь хорошо, как училась, хожу на пары, потом домой поздно и спать. Так всегда, а на выходных просто дома сижу.
У всех праздничное настроение, а у меня ничего, буквально ничего. Я обеспокоена, только это и ощущаю, я хочу радоваться мелочам, всегда так и было, до этого. А сейчас нет, сложно углубляться в это. Ощущение такое, что я будто не живу, а существую, ничего не чувствую в эмоциях, делаю то, что должна в бытовом и всё.
Если возраст важен-18 #эмоции #чувства

Некто зажравшаяся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в ж.о.п.у!

Гость
#2
Гость

Иди в ж.о.п.у!

В твою палками

Гость
#3

А ты кто?

Гость
#4

У вас уменьшилась выработка эндорфина и дофамина, для восстановления можно обратиться к эндокринологу и он назначит антидепрессанты, но обычно помогает вкусная еда и секс.

Некто зажравшаяся
#5
Гость

У вас уменьшилась выработка эндорфина и дофамина, для восстановления можно обратиться к эндокринологу и он назначит антидепрессанты, но обычно помогает вкусная еда и секс.

Ну, еда то вкусная, но особого ничего не чувствую, а секс не так легко найти, особенно для меня, я не доверительно отношусь к мужчинам, хотя уже не девственница

Гость
#6
Гость

Иди в ж.о.п.у!

*** сама туда иди

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: