Гость
Статьи
Нравится друг парня

Нравится друг парня

Нравиться друг парня, уже достаточно давно. Мы с парнем встречаемся год, друг его понравился пол года назад. Я эту симпатию пытаюсь всегда подавить, и раньше у мене более-менее получалось,до одного момента. Недавно была вечеринка, где он тоже был. Все время танцевал, обнимал, был такой нежный со мной, что мне даже показалось что там что-то больше, чем просто дружба. Естественно, дальше не зайдет, и не может, так как я не позволю, ибо у меня есть парень, та и он не станет, все таки это его лучший друг. Я и раньше догадывалась, что не люблю своего парня, а после той вечеринки вообще переклинило. Не хочу его обижать, он очень хороший, добрый, заботливый и отношения у нас неплохие. Конечно, шансы с его другом у меня малы, да я и пытаться не буду, просто если все таки другой нравиться, значит это точно не любовь? Не знаю как поступить. Может со временем забудется, как и раньше и мне стоит продолжать отношения, или же порвать их?Что думаете? Может было у кого-то? Спасибо. #друг

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это начало конца

Гость
#2

А потом удивляются женщины,почему их мужчины бросают.

Гость
#4

Скорее всего ты останешься одна, автор
Ибо мужчины не прощают измены, тем более с лучшем другом
Друг твоего парня вряд ли будет строить с тобой отношения, максимум попользуется и бросит. Потом они вместе будут обсуждать тебя.
Думай лучше головой))

Гость
#5
Гость

Это начало конца

Согласен с "1". Это действительно начало конца отношений.

Гость
#6

Я изменять никогда не буду, вопрос в другом совсем: уйти или остаться

Гость
#7
Гость

Скорее всего ты останешься одна, автор
Ибо мужчины не прощают измены, тем более с лучшем другом
Друг твоего парня вряд ли будет строить с тобой отношения, максимум попользуется и бросит. Потом они вместе будут обсуждать тебя.
Думай лучше головой))

Я изменять никогда не буду, вопрос в другом совсем: уйти или остаться

ил
#8

не нравится твой мч? значит надо уходить к другому. ты не будешь с нынешним счастлива в полной мере, это ты и сама понимаешь. с его другом тоже далеко не факт, там много факторов, однако выбирая между перспективой долгих и пресных отношений с одним и шанса получить отношения с тем кто по душе - выбор на мой взгляд очевиден. А потеряешь первого и не сложится со вторым то че жалеть? Тебе не 40 я думаю (ться и тся вон путаешь)))))), так что получишь то что ищешь, главное уметь выходить из таких тупиков и над собой работать при этом. Не слушай тех кто скажет "***" и тд. Это неразвитые животные. То, что тебе нравится другой - это нормально. Уходить к другому - это быть честным со всеми и, главное, с собой. И тебя твой мч может выкинуть спустя время, так что дерзай. имхо. Я парень, меня бросали девушки, и это было по делу. Считаю это вин-вин. Нафига иметь девушку, которой ты менее интересен чем кто-то другой?

Гость
#9

Точно надо уходить от своего парня. Никто из вас не будет счастлив в таких отношениях. Ты, потому что не любишь. Он, потому что его не любят

Гость
#10
ил

не нравится твой мч? значит надо уходить к другому. ты не будешь с нынешним счастлива в полной мере, это ты и сама понимаешь. с его другом тоже далеко не факт, там много факторов, однако выбирая между перспективой долгих и пресных отношений с одним и шанса получить отношения с тем кто по душе - выбор на мой взгляд очевиден. А потеряешь первого и не сложится со вторым то че жалеть? Тебе не 40 я думаю (ться и тся вон путаешь)))))), так что получишь то что ищешь, главное уметь выходить из таких тупиков и над собой работать при этом. Не слушай тех кто скажет "***" и тд. Это неразвитые животные. То, что тебе нравится другой - это нормально. Уходить к другому - это быть честным со всеми и, главное, с собой. И тебя твой мч может выкинуть спустя время, так что дерзай. имхо. Я парень, меня бросали девушки, и это было по делу. Считаю это вин-вин. Нафига иметь девушку, которой ты менее интересен чем кто-то другой?

Спасибо большое))

Гость
#11

Объятия и нежности не показатель серьезных намерений и наличия любви. Может ему просто нравиться ваше тело или ему просто интересно проводить с вами время , общаться? Любовь видна в делах, слова ничего не значат.
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.

ил
#12
Гость

Спасибо большое))

Возможны разборки в вашем треугольнике, если решишься уйти к его другу. Будь осторожна. Но в данном случае считаю риск оправданным. Если психически все более-менее здоровы и ты все провернешь по уму, то все пройдет норм, максимум легкий мордобой между ними

Гость
#13
ил

Возможны разборки в вашем треугольнике, если решишься уйти к его другу. Будь осторожна. Но в данном случае считаю риск оправданным. Если психически все более-менее здоровы и ты все провернешь по уму, то все пройдет норм, максимум легкий мордобой между ними

Ну я буду смотреть по ходу дела, так как если я уйду от одного, все равно не буду проявлять инициативу к другому, будет как-то неправильно,та и я не привыкла делать первый шаг. Будь как будет, если я ему правда интересна - сделает все сам, а нет так нет. В любом случае, Вы помогли, как-то легче немного стало на душе)

Гость
#14

Нельзя использовать человека. Зачем вы встречаетесь, если любви к парню нет? Расходитесь и пусть он встретит ту, кто его полюбит. И вы со временем своего человека встретите

Гость
#15
Гость

Нельзя использовать человека. Зачем вы встречаетесь, если любви к парню нет? Расходитесь и пусть он встретит ту, кто его полюбит. И вы со временем своего человека встретите

Бабы как обезьяны - пока за следующую ветку не ухватится, предыдущую не отпускает. 😂

Гость
#16
Гость

Бабы как обезьяны - пока за следующую ветку не ухватится, предыдущую не отпускает. 😂

Это твой статус в контакте?

Гость
#17
Гость

Это твой статус в контакте?

В одноклассниках. 😉

Данил
#18

Ну смотри...
Если друг парня окажется мудаком, то он будет с тобой встречатся, и наверное, перестанет общатся с твоим парнем.
А если друг хороший, то он вместе с твоим парнем исчезнет из твоей жизни.
Во втором случае, тебя еще какое-то будут называть шалавой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: