Гость
Статьи
Хочу отдохнуть

Хочу отдохнуть

Привет! Уже 2 месяца ищу работу - предлагают работать секретарем. Уффф... как мне это все надоело..Без опыта не берут.. Предлагают за копье работать, либо на склад, который продувается со всех сторон. Образование - средне -специальное. В голове каша - ничего нет... ни образования нормального, ни жилья (снимаю), ни друзей, ни парня...Безысходность какая-то. Не вижу чего-то лучшего в будущем...Все так тянется из года в год. Так на море хочу

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

В голове каша - ничего нет... ни образования нормального

Ну так логично, что копейки предлагают. За что Вам больше платить?

Сколько Вы хотите зарабатывать?

Сочи
#3

приезжайте к нам в Сочи!))

Гость
#4

было бы желание.
у меня 9 классов, работаю руководителем финотдела и скоро еду на море. Хватит ныть.

Гость
#5

А я жена Абрамовича. И еще у меня богатая фантазия.

Гость
#6
Бухие бухи

Ну так логично, что копейки предлагают. За что Вам больше платить? Сколько Вы хотите зарабатывать?

Я три раза пыталась поступить в университет, поступила в колледж (заочка). У родителей не было и нет денег платить за образование. У меня долгое время была цель перевестись на должность помощника бухгалтера.Изучила как с первичкой работать, проводки. Работая на прошлом месте, предпринимала попытки найти работу, не нашла. Совершив глупый поступок, уволилась.Искала, нашла, через 2 месяца уволили - работы нет. Теперь думаю, зачем мне это все сдалось... Нафига эта бухгалтерия со своими черными схемами, с 25-ю компаниями... А куда дальше двигаться, я не знаю...Тупик..., тоска

Гость
#7

Короче говоря, я запуталась

первый дятел Кристинки
#8

Моя Кристиночка, суперовая девочка, работает секретарём у папы. Такая тугая
девочка, мммм

Гость
#9

Автор, вам уже намекнули про Сочи. Езжайте горничной. Может, есть ещё где местечко. Море, физический труд, режим. Отдохнете мозгами.

#10
Гость

Я три раза пыталась поступить в университет, поступила в колледж (заочка). У родителей не было и нет денег платить за образование. У меня долгое время была цель перевестись на должность помощника бухгалтера.Изучила как с первичкой работать, проводки. Работая на прошлом месте, предпринимала попытки найти работу, не нашла. Совершив глупый поступок, уволилась.Искала, нашла, через 2 месяца уволили - работы нет. Теперь думаю, зачем мне это все сдалось... Нафига эта бухгалтерия со своими черными схемами, с 25-ю компаниями... А куда дальше двигаться, я не знаю...Тупик..., тоска

Тосковать куда приятнее, чем продолжать поиски? ) На какую з\п претендуете? 1С бухгалтерию знаете?

Гость
#11
Бухие бухи

Тосковать куда приятнее, чем продолжать поиски? ) На какую з\п претендуете? 1С бухгалтерию знаете?

35-40 тыщ, 1С:Бухгалтерия 8.3.

Гость
#13
Гость

Я три раза пыталась поступить в университет, поступила в колледж (заочка). У родителей не было и нет денег платить за образование. У меня долгое время была цель перевестись на должность помощника бухгалтера.Изучила как с первичкой работать, проводки. Работая на прошлом месте, предпринимала попытки найти работу, не нашла. Совершив глупый поступок, уволилась.Искала, нашла, через 2 месяца уволили - работы нет. Теперь думаю, зачем мне это все сдалось... Нафига эта бухгалтерия со своими черными схемами, с 25-ю компаниями... А куда дальше двигаться, я не знаю...Тупик..., тоска

Молодая, здоровая, на ногах и тоска у нее и тупик. Параолимпиаду пересмотрите. Вот если в таком состоянии люди находят в себе силы чего-то добиваться - ныть не стыдно? Откройте сайты по трудоустройству, посмотрите мнение специалистов какие специальности будут наиболее востребованы в будущем и вперед. Днем работать, а вечером учиться и получать нужное образование. Да 5 лет жизни отнють не в раю, но зато потом можно неплохо зарабатывать и не мечтать о море, а сокрушаться что отпуск всего 28 дней и прям вот не знаешь куда съездить. Хватит ныть, поставь цель и иди к ней.

.гость
#14

что же вам еще должны предложить?

Гость
#15
Гость

А я жена Абрамовича. И еще у меня богатая фантазия.

у тебя нос растет от вранья, а я чистую правду написала. Завидуй

Гость
#16
Гость

Я три раза пыталась поступить в университет, поступила в колледж (заочка). У родителей не было и нет денег платить за образование.

Очередное нытье про родителей, которые не оплатили учебу? А честно признать, что в школе на тройки училась?

Блин, вы живете в мире, где есть интернет. Начинайте учиться! Анализируйте рынок труда, ставьте цели, самостоятельно изучайте все, до чего дотянитесь, готовьтесь к поступлению на заочку... Что вы по вечерам делаете? 4 - 5 часов тупо пялитесь в сериалы? Займите это время учебой.

Гость
#17

Гоу ко мне в гараж бухгалтером. Там схем не нужно.

Гость
#18
Гость

Привет! Уже 2 месяца ищу работу - предлагают работать секретарем. Уффф... как мне это все надоело..Без опыта не берут.. Предлагают за копье работать, либо на склад, который продувается со всех сторон. Образование - средне -специальное. В голове каша - ничего нет... ни образования нормального, ни жилья (снимаю), ни друзей, ни парня...Безысходность какая-то. Не вижу чего-то лучшего в будущем...Все так тянется из года в год. Так на море хочу

. Автор, сколько Вам лет?

#19
Гость

35-40 тыщ, 1С:Бухгалтерия 8.3.

35 - это оператор пк с опытом в Москве.
Без опыта - это Вас брать учить(тратить время), исправлять тонны Ваших косяков(тратить врем), да ещё и платить как опытному. Поищите место, где хотя бы с год сможете получать опыт. Правда, там, скорее всего, предложат меньше.

Гость
#20

страшно жить, а работать ещё страшнее.еще ***** рожают детей на адовы муки.

Гость
#21

при, ду, рки,

Ксения
#22

Автор, отдохните. А потом набирайтесь сил, позитива, нервов и вперед искать работу. Хотите зарплату-работайте на 2 работах. Заводите друзей, парня. Копите деньги на отпуск и жилье. Ставьте цели. Попробуйте хобби превратить в дополнительный заработок.
И обязательно идите учиться дальше.

Гость
#23

О каком отдыхе идет речь? Деньги то есть? На что снимаешь квартиру? А если нет, то пока устроишься на работу, потом пройдет полгода до ближайшего отпуска, только потом возможно море, если накопишь, конечно. Так что гони мысли об отдыхе пока, ищи работу, начинать можно с низов, потом подрастешь, если компания нормальная. Сейчас и с опытом найти работу трудно, а без опыта вообще труба.

Гость
#24
Гость

А я жена Абрамовича. И еще у меня богатая фантазия.

А я постоянно делаю две вещи: сплю с Бредом Питом и вру.

Гость
#25
Гость

Очередное нытье про родителей, которые не оплатили учебу? А честно признать, что в школе на тройки училась?Блин, вы живете в мире, где есть интернет. Начинайте учиться! Анализируйте рынок труда, ставьте цели, самостоятельно изучайте все, до чего дотянитесь, готовьтесь к поступлению на заочку... Что вы по вечерам делаете? 4 - 5 часов тупо пялитесь в сериалы? Займите это время учебой.

Да, откуда вам знать???? У меня ни одной 4-ки в аттестате! По своим детям судите?

гость
#26
Гость

Привет! Уже 2 месяца ищу работу - предлагают работать секретарем. Уффф... как мне это все надоело..Без опыта не берут.. Предлагают за копье работать, либо на склад, который продувается со всех сторон. Образование - средне -специальное. В голове каша - ничего нет... ни образования нормального, ни жилья (снимаю), ни друзей, ни парня...Безысходность какая-то. Не вижу чего-то лучшего в будущем...Все так тянется из года в год. Так на море хочу

Определите приоритеты. Может сначала образование ? Если с этим проблемно,обязательно познакомьтесь с хорошим парнем, нормально обеспеченным. Вам подойдёт лет на 5-10 старше. И разумный. Только поставьте для начала одну ясную цель и добивайтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: