Гость
Статьи
Хочу отдохнуть в …

Хочу отдохнуть в Испании, но нет денег

Хочу отдохнуть в Испании, но нет денег. Как быть? Кредит брать не хочу.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего только в Испании? Можно хотеть отдохнуть много где.

Гость
#2

Выпить!
За то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями

Игорек
#3

туда разве много денег надо? небогатая страна же

#4

Каучсёрфинг

Гость
#6
Игорек

туда разве много денег надо? небогатая страна же

Точно!
Россия же - богатейшая страна....
Или все же нет?

Гость
#7

Насосать? 🤷‍♂️

Гость
#8

Найдите себе молодого человека, который тоже собирается в Испанию в одиночку. И вместе с ним вам будет там веселее.

Гость
#9
Гость

Найдите себе молодого человека, который тоже собирается в Испанию в одиночку. И вместе с ним вам будет там веселее.

Думаете, ему нужен свой самовар?

Гость
#10
Гость

Найдите себе молодого человека, который тоже собирается в Испанию в одиночку. И вместе с ним вам будет там веселее.

А деньги то откуда возьмутся? 🤷‍♂️

Захария
#11

хотеть.. Это бесплатно

Гость
#12

А я вот в этом году опять хочу в Японию. И в том году хотела.

Регина
#13
Гость

А я вот в этом году опять хочу в Японию. И в том году хотела.

Нечего там делать. Как и в Испании. Вообще, лучше всего всегда быть в России, за её пределы не высовываться вообще.

Гость
#14
Гость

Точно!
Россия же - богатейшая страна....
Или все же нет?

Ну вообще да. Россия далеко не бедная страна, а россияне далеко не бедные люди.

Регина
#15

Хоть загуглите про сердокердопердооулит, прежде чем мне не верить.

Регина
#16
Регина

Хоть загуглите про сердокердопердооулит, прежде чем мне не верить.

Блин, не туда написала. Это не к этой теме.

Гость
#17
Регина

Нечего там делать. Как и в Испании. Вообще, лучше всего всегда быть в России, за её пределы не высовываться вообще.

Почему это не высовываться? Бред. Мы полетим отдыхать на Карибское море.

Гость
#19

Зарабатывай.

Гость
#20
Гость

А деньги то откуда возьмутся? 🤷‍♂️

Как откуда? Парень заплатит.

Гость
#25

Как это не хотите брать кредит? Банкам и государству нужны новые кредитные рабы.

Гость
#26

Трасса в помощь🤣

Гость
#30
Регина

Нечего там делать. Как и в Испании. Вообще, лучше всего всегда быть в России, за её пределы не высовываться вообще.

Ну, каждому свое. Я давно не живу в России и приезжать не собираюсь.

Гость
#31

Работать начни

Гость
#32

А вы кто, парень или девушка? На многих сайтах и во многих соцсетях парни и мужчины предлагают девушкам съездить на отдых вместе с ними за их счёт, составить им компанию. С них - путёвка, с вас хорошая компания. Но есть риск, что начнет приставать и просить секс

Игорек
#33
Гость

Точно!
Россия же - богатейшая страна....
Или все же нет?

ну страны типа чада, сомали, россия и прочие берега человеческой кости я в расчет не беру. Да туда и не едет все равно никто кроме наркокурьеров и шизиков

Гость
#34
Гость

А вы кто, парень или девушка? На многих сайтах и во многих соцсетях парни и мужчины предлагают девушкам съездить на отдых вместе с ними за их счёт, составить им компанию. С них - путёвка, с вас хорошая компания. Но есть риск, что начнет приставать и просить секс

Не риск, а точно начнет просить секс. Это обычный эскорт. Вы думаете, что вас просто так за свой счет повезут? Размечтались

Гость
#35
Гость

А вы кто, парень или девушка? На многих сайтах и во многих соцсетях парни и мужчины предлагают девушкам съездить на отдых вместе с ними за их счёт, составить им компанию. С них - путёвка, с вас хорошая компания. Но есть риск, что начнет приставать и просить секс

Не то слово, драть будет каждую ночь, во все входы...🤷‍♂️

Регина
#36
Гость

Ну, каждому свое. Я давно не живу в России и приезжать не собираюсь.

Предательница.

Гость
#38
Регина

Нечего там делать. Как и в Испании. Вообще, лучше всего всегда быть в России, за её пределы не высовываться вообще.

Для тебя - да.

Гость
#41
Гость

Ну вообще да. Россия далеко не бедная страна, а россияне далеко не бедные люди.

тогда не должно быть проблем связанных с нехваткой средств для отдыха в бедной Испании😁

Анна
#46
Игорек

ну страны типа чада, сомали, россия и прочие берега человеческой кости я в расчет не беру. Да туда и не едет все равно никто кроме наркокурьеров и шизиков

это на вашу Окраину только наркоши и шизики едут

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: