Гость
Статьи
Бросить учебу?

Бросить учебу?

Я ненавижу свой универ.
Учусь на производственном менеджменте, осталась последняя сессия и диплом.
Но это невыносимо, это не моя специальность я прекрасно это знаю. И знаю, что буду делать после. Терплю со 2-го курса, когда точно осознала,что не мое, но так как бюджет и родители уговорили. Я каждую сессию в шаге от того, чтобы забрать документы.
А тут еще диплом, но это не проблема, дело в другом ,что на сейчас нас грузят невозможно, дают такие работы, которые ты сам не сделаешь, и они далеки от нужного по специальности.
Надоело...Если бы не родители, давно бы бросила

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Автор, у меня ситкация один в один!!!! Я не выдержала, бросила на последнем курсе из-за скопившихся долгов, просто задолбало все это. Да пускай я неуч, зато блин не мучаюсь больше!!! Работаю, на жизнь хватает, счастлива. Всегда любила больше впахивать чем просиживать штаны за партой, по мне так лучше работа, приносящая деньги, чем бумажка, которой только *опу подтереть

nika.solo@list.ru
#2

Ни в коем случае не бросай! Я когда шла на диплом и начала сама писать диплом, так нервничала, каждый день хотела все послать и бросить, куратор мой на меня вообще ***** ***** р зпбивала, игнорила, даже на сдачу мне рекомендацию не написала, а тупо про ***** б алась, я плакала даже, но все равно взяла себя в руки и дошла до конца! Сейчас с диплом и уважаю себя за свою стойкость

Гость
#3

Не стоит бросать, идите до победного конца!!! Не будьте слабоком, в жизни еще много гораздо сложнее трудностей будет

#5

Как я вас понимаю, за.... Эта учёба, учусь заочно,есть ребёнок, проблема- то не уплата, то долги, долгов хренова туча, думаю а какой смысл платить,как я всю эту ***** буду сдавать.... Просто *****... Достала эта учёба, охота уже забрать документы и ручкой помахать НО-,,КАК ЖЕ ТЫ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, ВОН У СВЕТКИ ЗАКОНЧИЛА, ТЫ ЧТО ТУПЕЕ,, УЧИСЬ ДАВАЙ,, ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, НАДО БЫЛО ВСЁ СРАЗУ СДАВАТЬ,, короче жесть...

#6

Как я вас понимаю, за.... Эта учёба, учусь заочно,есть ребёнок, проблема- то не уплата, то долги, долгов хренова туча, думаю а какой смысл платить,как я всю эту ***** буду сдавать.... Просто *****... Достала эта учёба, охота уже забрать документы и ручкой помахать НО-,,КАК ЖЕ ТЫ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, ВОН У СВЕТКИ ЗАКОНЧИЛА, ТЫ ЧТО ТУПЕЕ,, УЧИСЬ ДАВАЙ,, ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, НАДО БЫЛО ВСЁ СРАЗУ СДАВАТЬ,, короче жесть...

#8

Девочки,мальчики здравствуйте,мне очень нужен диплом,есть такие кто покупал диплом,диплом который можно проверить?