Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины навязывают размножение?

Всем привет! Я не понимаю, почему женщины на работах лезут в личное и спрашивают или желают разраживаться? Я увольнялась с прошлой работы, там был женский коллектив и мне заведующая в последний рабочий день пожелала разродиться. Хотя я и не хочу этого вообще. Странно мыслят и судят по себе. А подруга рассказала, что на новой работе были посиделки с женщинами и ей начали тоже говорить, что надо разраживаться. Что мол они в свое время и в общагах жили и разраживались. Я не понимаю их. У них же убогая жизнь, в общагах, пашут всю жизнь как лошади. Выгледят все такие женщины очень плохо. Сморщенные, зубы страшные. #рождениедетей

Ира
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это завет: плодитесь и размножайтесь. Повторение мать учения. Если они так не будут говорить, вымрем

Сэмми
#2

Ну нравится им в ваших трусах бывать. Это говорит лишь о недалекости советчика. Женщины, небось, были возраста 40+?
Просто те, что младше этого возраста, уже другого поколения, они чужой жизнью не интересуются.

Гость
#3

Ну так таким размножаться и не надо:))

Гость
#4

Это не от большого ума. Размножаться - один из примитивных животных инстинктов, дело это не хитрое. А вот знать границы и не лезть в своё дело - это для многих непосильная задача.

Гость
#5
Гость

Это не от большого ума. Размножаться - один из примитивных животных инстинктов, дело это не хитрое. А вот знать границы и не лезть в своё дело - это для многих непосильная задача.

Своим родителям об этом говорила:)) Тебе не поздно еще удушиться, что бы соответствовать своим убеждениям:))

Ира
#6
Сэмми

Ну нравится им в ваших трусах бывать. Это говорит лишь о недалекости советчика. Женщины, небось, были возраста 40+?
Просто те, что младше этого возраста, уже другого поколения, они чужой жизнью не интересуются.

Да, Вы правы. Им под 50 или больше. Я заметила, что современные девушки 20 + и 30+ такое и не спрашивают. И даже многие наоборот говорят, что не хотят разраживаться.

Ира
#7
Гость

Ну так таким размножаться и не надо:))

У них тяжелая убогая жизнь. В общагах или в квартирах тесных живут. Они и не путешествовали. Денег особо нет. Пашут всю жизнь наемными рабами. Или мужа нет или унижает/изменяет.

Ира
#9
Гость

Это не от большого ума. Размножаться - один из примитивных животных инстинктов, дело это не хитрое. А вот знать границы и не лезть в своё дело - это для многих непосильная задача.

Так у этих женщин и болячек полно от родов: полнота, варикоз, геморои, отвислые животы, желтые и выпавшие зубы. Плохой запах со рта. Это сплошные проблемы. И зачем они такое другим желают?

Гость
#10
Ира

Так у этих женщин и болячек полно от родов: полнота, варикоз, геморои, отвислые животы, желтые и выпавшие зубы. Плохой запах со рта. Это сплошные проблемы. И зачем они такое другим желают?

Тебе не то что размножаться, а даже думать вредно для здоровья и душевного спокойствия:))

Ира
#11
Гость

Своим родителям об этом говорила:)) Тебе не поздно еще удушиться, что бы соответствовать своим убеждениям:))

Ну так уже если родили, то нужно жить на этом свете. Я вообше за искусственную матку. Надеюсь в Америке ее скоро внедрят и потом везде.

Гость
#12
Гость

Автор. Не размножайся!
Сделай одолжение генофонду.

Правильно. Нечего имбецилов плодить.

Ира
#13
Гость

Так это завет: плодитесь и размножайтесь. Повторение мать учения. Если они так не будут говорить, вымрем

Где кто вымрет? Население планеты только растет.

Гость
#14
Ира

Так у этих женщин и болячек полно от родов: полнота, варикоз, геморои, отвислые животы, желтые и выпавшие зубы. Плохой запах со рта. Это сплошные проблемы. И зачем они такое другим желают?

А почему ты им это не сказала, а здесь пишешь. Тем более последний день на работе

Сэмми
#15
Ира

Да, Вы правы. Им под 50 или больше. Я заметила, что современные девушки 20 + и 30+ такое и не спрашивают. И даже многие наоборот говорят, что не хотят разраживаться.

Старайтесь не обращать внимание.
Мне одна знакомая, мамина ровесница, как видит, все про мужа и ребенка спрашивает. И это при том, что ее дочь в разводе, живет с ней, ребенок без отца (великий размноженец бросил ребенка маленьким, и даже алименты платить не спешит). 🤦‍♀️
Вот я все время и не пойму, чего эта знакомая от меня хочет.

Гость
#16
Ира

Ну так уже если родили, то нужно жить на этом свете. Я вообше за искусственную матку. Надеюсь в Америке ее скоро внедрят и потом везде.

А я за искусственный мозг.
Чтоб его вставляли всем, у кого своего мозга нет. ))
Вам бы это очень пригодилось. ))

Гость
#17
Ира

Да, Вы правы. Им под 50 или больше. Я заметила, что современные девушки 20 + и 30+ такое и не спрашивают. И даже многие наоборот говорят, что не хотят разраживаться.

20 летние все с колясками

Гость
#19

30 ти летние не рожают, все для себя живут. А те , что помоложе и для себя живут и рожают, фотки деток постят и лайки собирают.

Ира
#20
Гость

А почему ты им это не сказала, а здесь пишешь. Тем более последний день на работе

так я не такая нетактичная как они. Не озвучиваю все свои мысли. Избирательно

Ира
#21
Сэмми

Старайтесь не обращать внимание.
Мне одна знакомая, мамина ровесница, как видит, все про мужа и ребенка спрашивает. И это при том, что ее дочь в разводе, живет с ней, ребенок без отца (великий размноженец бросил ребенка маленьким, и даже алименты платить не спешит). 🤦‍♀️
Вот я все время и не пойму, чего эта знакомая от меня хочет.

Странно. Наверное и вам такой жизни желает тяжелой.

Ира
#22
Гость

А я за искусственный мозг.
Чтоб его вставляли всем, у кого своего мозга нет. ))
Вам бы это очень пригодилось. ))

У вас наверное жизнь тяжелая. Хотите оскорбить на пустом месте.

Ира
#23
Гость

20 летние все с колясками

Не все конечно. Но не лезут в личное.

Сэмми
#24
Ира

Странно. Наверное и вам такой жизни желает тяжелой.

Альтруизм однако. 😂

Ира
#25
Гость

30 ти летние не рожают, все для себя живут. А те , что помоложе и для себя живут и рожают, фотки деток постят и лайки собирают.

Ну у всех по- разному. Зачем в личное лезть к другому?

Сэмми
#26
Гость

А почему ты им это не сказала, а здесь пишешь. Тем более последний день на работе

Согласитесь, это некорректно.
Вот женщина в разводе с двумя детьми и пустым карманом.
Человек же не может напрямую сказать в этом случае "не хочу повторять твою судьбу". Другое дело, что сам " спрашивающий" тоже никак нп может усвоить нормы в обществе, и не лезть в личную жизнь другого человека.

Ира
#27
Гость

Д.ура ты

Пишите с ошибками:)

Ира
#28
Гость

Автор. Не размножайся!
Сделай одолжение генофонду.

Не буду. Пусть размножаются в общежитиях и тесных хрущевках без ремонта:)

Ира
#29
Гость

Тебе не то что размножаться, а даже думать вредно для здоровья и душевного спокойствия:))

Видно кого- то сильно за живое задело. Раз такая реакция:)

Ира
#30
Сэмми

Согласитесь, это некорректно.
Вот женщина в разводе с двумя детьми и пустым карманом.
Человек же не может напрямую сказать в этом случае "не хочу повторять твою судьбу". Другое дело, что сам " спрашивающий" тоже никак нп может усвоить нормы в обществе, и не лезть в личную жизнь другого человека.

Так вообще про разраживание говорят обычно или разведенные или с кучей болячек. В общем у кого проблемы. У кого все в целом норм не лезут в личное и не навязывают

Гость
#31
Ира

Да, Вы правы. Им под 50 или больше. Я заметила, что современные девушки 20 + и 30+ такое и не спрашивают. И даже многие наоборот говорят, что не хотят разраживаться.

Им под 50 и живут в общагах, что-то семейных 50 лет в общагах я не видела даже 20 лет назад.Автор, *** не мешки ворочить

Ира
#35
Гость

Им под 50 и живут в общагах, что-то семейных 50 лет в общагах я не видела даже 20 лет назад.Автор, *** не мешки ворочить

Живут тетки в тесных собачьих нокунар 40 метров. Муж, тетка, дети и еще животное какое. Чем не общага? Комнаты нет ни у кого своей

Ира
#36
Гость

Им под 50 и живут в общагах, что-то семейных 50 лет в общагах я не видела даже 20 лет назад.Автор, *** не мешки ворочить

Собачьих конурах

Гость
#37

Мне было 21 год.. я была сущим ребенком. Выглядела на 15 лет. На первой работе тетка дебелая вся в морщинах 33 лет, хотя выглядела на современные 55, стала ко мне приставать, ты уже старая для замужества, и тд. Так и живу с тех пор, под впечатлением.

Ира
#38
Гость

Мне было 21 год.. я была сущим ребенком. Выглядела на 15 лет. На первой работе тетка дебелая вся в морщинах 33 лет, хотя выглядела на современные 55, стала ко мне приставать, ты уже старая для замужества, и тд. Так и живу с тех пор, под впечатлением.

:) а все замужние и кто родил старо выгледят. Я заметила. Ай, это зависть. Вообще зачем они это говорят? Хотят разраживаться, пусть выражвают по 10 детей. Чего другим навязывать.

Гость
#39

Я б их избила до полусмерти за такие словечки, клянусь эти безмозглые, думающие половыми органами клушами не посмеют сказать такое в мой адрес ~~~

Гость
#40
Ира

Живут тетки в тесных собачьих нокунар 40 метров. Муж, тетка, дети и еще животное какое. Чем не общага? Комнаты нет ни у кого своей

Да согласна 👍. Когда женщина рожает двое и больше, то это редкость чтобы хоть старт какой-то по жизни дали троим допустим или двоим или более. Всех гонят из гнезда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: