Гость
Статьи
Расскажите кто такие …

Расскажите кто такие феминистки?

На форуме очень много тем посвященных феминизму, но это и хорошо, потому что столько же на форуме и мужчин которые женщин не уважают, и феминистки дают им хоть какой-то отпор.
Но мне бы очень хотелось узнать, кто такие настоящие феминистки современности и чем они сейчас занимаются? Как они борются с угнетением женщин?

Марьяна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящих феминисток здесь нет, но настоящие феминистки борются с насилием над женщинами, борются за свободу женщин, то есть делают все возможное чтобы женщин не ущемляли по половому признаку, тем самым они служат добру, создавая справедливый мир без дискриминации

Гость
#2

Почитайте специальные форумы посвященные феминизму

Гость
#3
Гость

Настоящих феминисток здесь нет, но настоящие феминистки борются с насилием над женщинами, борются за свободу женщин, то есть делают все возможное чтобы женщин не ущемляли по половому признаку, тем самым они служат добру, создавая справедливый мир без дискриминации

Более того, я подозреваю, что настоящих феминисток вообще нет.

Гость
#4
Гость

Настоящих феминисток здесь нет, но настоящие феминистки борются с насилием над женщинами, борются за свободу женщин, то есть делают все возможное чтобы женщин не ущемляли по половому признаку, тем самым они служат добру, создавая справедливый мир без дискриминации

Тоесть хотят, чтобы у женщин была обязательная служба в армии, чтобы разрешили рабать в шахте ну и по другим физически тяжёлым профессиям

Гость
#5

феминистки - это мамки мудешников и попаламщиков.

Гость
#6
Гость

Более того, я подозреваю, что настоящих феминисток вообще нет.

Если бы настоящих феминисток не было, то женщины бы так и сидели дома готовя борщи и воспитывая детей. А сейчас ты можешь хоть президентом стать, хоть на Луну полететь, разделить счёт с мужчиной в кафе, и все потому что женщины сильные и независимые!

Гость
#7
Гость

Тоесть хотят, чтобы у женщин была обязательная служба в армии, чтобы разрешили рабать в шахте ну и по другим физически тяжёлым профессиям

Нет, феминистки не за это борятся

Гость
#8
Гость

Настоящих феминисток здесь нет, но настоящие феминистки борются с насилием над женщинами, борются за свободу женщин, то есть делают все возможное чтобы женщин не ущемляли по половому признаку, тем самым они служат добру, создавая справедливый мир без дискриминации

Это феминистки, которые организованы. Есть простые бытовые феминистки, которые просто разделяют идеи феминизма т зивут в соответствии с ними

Гость
#9
Гость

Это феминистки, которые организованы. Есть простые бытовые феминистки, которые просто разделяют идеи феминизма т зивут в соответствии с ними

Живут*

Гость
#10
Гость

Нет, феминистки не за это борятся

А за что, за то чтобы не уступили им место, чтобы когда спасают людей не звучало "сначала женщины и дети"хотят ,чтобы за ними неухаживали

#11

Для понимания смысла феминизма надо сначала погрузиться в их традиционный образ. Запрещается использовать любую косметику и парфюмерию, делать прически, запрещены любые виды эпиляции и интимных стрижек, одежда должна быть только в стиле унисекс, а обувь только кроссовки и ботинки и никаких туфель. На счёт дезодорантов не уверен, т.к. фемок не обнюхивал))

Гость
#12

Тоже интересен вопрос. Феминизм до меня долетает только отдельными лозунгами. А как стройную теорию даже не знаю где у кого посмотреть

Гость
#13

Быть настоящей феминисткой, это очень сложно психологически, нужно уметь за себя постоять с точки зрения феминизма, потом нужно уметь терпеть критику и унижения в свой адрес и при этом не сдаваться и дальше доказывать справедливость, очень многие женщины ломаются и просто сдаются, это мужикам легко мд быть, их всегда весь патриархальный мир поддержит.

Гость
#14
Старый_тролль

Для понимания смысла феминизма надо сначала погрузиться в их традиционный образ. Запрещается использовать любую косметику и парфюмерию, делать прически, запрещены любые виды эпиляции и интимных стрижек, одежда должна быть только в стиле унисекс, а обувь только кроссовки и ботинки и никаких туфель. На счёт дезодорантов не уверен, т.к. фемок не обнюхивал))

Чушь полная

Гость
#15
Гость

А за что, за то чтобы не уступили им место, чтобы когда спасают людей не звучало "сначала женщины и дети"хотят ,чтобы за ними неухаживали

Чушь

Гость
#16
Гость

Если бы настоящих феминисток не было, то женщины бы так и сидели дома готовя борщи и воспитывая детей. А сейчас ты можешь хоть президентом стать, хоть на Луну полететь, разделить счёт с мужчиной в кафе, и все потому что женщины сильные и независимые!

Счет в кафе причем?) я феминистка, но платит пусть мужик, я кстати, сразу это уточняю. Если не хочет платить, я с ним и не пойду в кафе

Гость
#17
Гость

Счет в кафе причем?) я феминистка, но платит пусть мужик, я кстати, сразу это уточняю. Если не хочет платить, я с ним и не пойду в кафе

Значит не феминистка, потому что вы не понимаете, что мужчины думают, что вас за это покупают для секса

Гость
#18
Гость

Значит не феминистка, потому что вы не понимаете, что мужчины думают, что вас за это покупают для секса

Что за бред. Мужик ухаживает в надежде, что женщина даст ему шанс на отношения. Никогда не считала, что должна что либо мужику, который за меня платит в кафе. Он идет лесом сразу при каких либо поползновениях

Гость
#19
Гость

Счет в кафе причем?) я феминистка, но платит пусть мужик, я кстати, сразу это уточняю. Если не хочет платить, я с ним и не пойду в кафе

Если вы фиминистка,то за какие права вы боретесь,в чём вас конкретно ущемляют по половым признакам

Гость
#20

Посмотрите здесь, очень хорошее и подробное объяснение: https://www.youtube.com/watch?v=28aZPu4q5uw&list=PL9CY7x9cmIW6lI-o6_iSO7s0ew707-aYs&index=3

Гость
#21
Гость

Что за бред. Мужик ухаживает в надежде, что женщина даст ему шанс на отношения. Никогда не считала, что должна что либо мужику, который за меня платит в кафе. Он идет лесом сразу при каких либо поползновениях

Никогда не считал, что я должен, что-то какой-то там шкуре с заоблачным ЧСВ

Гость
#22
Гость

Тоесть хотят, чтобы у женщин была обязательная служба в армии, чтобы разрешили рабать в шахте ну и по другим физически тяжёлым профессиям

Именно!

Гость
#23
Гость

Тоесть хотят, чтобы у женщин была обязательная служба в армии, чтобы разрешили рабать в шахте ну и по другим физически тяжёлым профессиям

Тогда мы тебе ещё одну профессию присвоим будешь рожать братан чтоб у тебя всё четко было

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: