Гость
Статьи
Кто уезжал из МСК в …

Кто уезжал из МСК в область? Не пожалели?

У меня сейчас два варианта: комната в городе или евродвушка 30+м2 в области. Оба варианта на 5 лет, если обойдется без форс-мажоров. Работа на дому, местность не важна. Что лучше, как думаете? #переезд

Опрос
Итак...
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Комната нет. Студия в городе да. Вы одна или семья?

Гость
#2

Квартира в области конечно.
Ждём вас )))

Гость
#3
Гость

Комната нет. Студия в городе да. Вы одна или семья?

На студию не хватает, к сожалению, а в ипотеку не могу по некоторым причинам. В любом случае, только до 5 лет примерно, и буду менять на нормальную однокомнатную, вопрос в том где жить за это время

Гость
#4
Гость

Квартира в области конечно.
Ждём вас )))

Тоже думаю. что лучше, но в городе друзья, жизнь - тяжело все оставлять, а комната - не представляю как с кем-то жить, дай бог чтобы еще нормальные люди попались. Но зато все рядом...

Сам
#5

За пределами МСК заканчивается цивилизация и вы попадаете в средневековье. Не советую. Только если вы фанат средневековья ))

Гость
#6

В общем, 3 месяца думаю, вроде бы и решила в области покупать, сайты аля циан, авито просматриваю каждый день, но никак не решусь...

Гость
#7
Сам

За пределами МСК заканчивается цивилизация и вы попадаете в средневековье. Не советую. Только если вы фанат средневековья ))

Да понимаю, что это такой же город, но поменьше. Просо я всю жизнь в Москве, тут друзья, знакомые, страшно все менять, пусть и временно.

Гость
#8

Просо блин)) *Просто.

Гость
#9
Гость

На студию не хватает, к сожалению, а в ипотеку не могу по некоторым причинам. В любом случае, только до 5 лет примерно, и буду менять на нормальную однокомнатную, вопрос в том где жить за это время

Я бы не могла с чужими иметь один унитаз, кухню, ванну. 😳
МО велком, тем более работаете дома. Главное это комфорт.

Гость
#10
Гость

Комната нет. Студия в городе да. Вы одна или семья?

Одна если что.

Гость
#11
Гость

Я бы не могла с чужими иметь один унитаз, кухню, ванну. 😳
МО велком, тем более работаете дома. Главное это комфорт.

То же самое думаю, но что-то тяжело решится

Гость
#12
Гость

То же самое думаю, но что-то тяжело решится

А я недавно хотела снимать в мо маленькую студию, чтобы спокойно работать.

Гость
#13

Какой город? Если типа Одинцово, то нормально - это, считай, почти Москва. А если Реутов, то это уже такое себе.

Гость
#14
Сам

За пределами МСК заканчивается цивилизация и вы попадаете в средневековье. Не советую. Только если вы фанат средневековья ))

Бред. В Подмосковье нормально всё.

Гость
#15
Гость

Какой город? Если типа Одинцово, то нормально - это, считай, почти Москва. А если Реутов, то это уже такое себе.

Реутов тоже почти Москва. Как и Котельники

Гость
#16
Сам

За пределами МСК заканчивается цивилизация и вы попадаете в средневековье. Не советую. Только если вы фанат средневековья ))

Да, такое средневековье, всё застроено шикарными коттеджами

Матильда
#17

Голосую за область и отдельную квартиру. Тоже все чаще подумываю перебраться на дачу в московскую область. Достал переполненный город, эти маразматичные меры , масочки , машину поставить негде.

Гость
#18
Гость

Бред. В Подмосковье нормально всё.

+100500

Гость
#19
Гость

Какой город? Если типа Одинцово, то нормально - это, считай, почти Москва. А если Реутов, то это уже такое себе.

Мытищи, Королев как вариант

Гость
#20

Не дай боже столкнетесь с системой ОМС по серьезному диагнозу. Летом полетите оформлять московскую прописку.

Арбуэ 🍉
#21
Гость

Бред. В Подмосковье нормально всё.

Именно поэтому нефиг сюда ехать. А то быстро станет ненормально.

Гость
#22
Арбуэ 🍉

Именно поэтому нефиг сюда ехать. А то быстро станет ненормально.

😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: