Гость
Статьи
Сложные отношения со …

Сложные отношения со свекровью

У меня очень сложные отношения со свекровью, точней их последние несколько месяцев нет. На то есть свои причины и в целом мне так спокойней. Мы живем в разных городах. Сейчас я беременна и мы ждём второго ребёнка с мужем. Но муж не хочет сообщать об этом своей маме по телефону, ну и мне не даёт говорить своим родителям, мол так будет честно. Почему такое может быть? Как думаете агрессия в мой адрес при узнавании такой информации это весомая причина скрывать от матери такую информацию ? Ещё он не сказал что мы квартиру купили( она была против совместных покупок, хотела чтоб он со мной брачный договор составил) #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Главное, что муж на вашей стороне, а маму он выбрать не может. Не хочет и правильно делает

Гость
#2

Девочки обращайтесь к Марии, очень помогает, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап

#3

Ты живешь с мужем ,а не с его мамой . Ночная кукушка дневную перекукует . Знаешь такое ? Лучше больше уделяй внимание мужу ,чем чужой тетке и что она думает о тебе

Василий
#4

Да, он боится своей матери. Но вы своим родителям скажите, не может муж вам указывать, как вам с ними общаться.

Гость
#5

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема