Гость
Статьи
Правда чем дольше …

Правда чем дольше человек один - тем быстрее он стареет?

Здравствуйте я мужчина мне 29 лет. И суть вопроса такая если в кратце . Я нашел чисто случайно нашел книгу она на английском языке, я ее перевел на русский язык. И там было написано - что чем дольше человек находиться один без друзей - без девушки - без общения с кем либо. То он стареет быстрее- у кого то это может быть заметно . Болезни поевляться или еще что то.. И где то лет с 27 у меня начали седеть волосы . И плюс да я один уже без девушки лет 10 где то. И да мне внутри очень плоха. И хочу узнать это правда или же какая то выдумка ? #Страх

32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Мне кажется, наоборот.

Дашевич
#2

Женаты мужчины живут дольше. Женщины живут дольше, потому что в принципе сильнее.

Гость
#3

Это правда

Гость
#4

Правда. У моего соседа уже лет 15 как жена померла, сейчас ему в районе 80-и, только в этом году перестал ЕЖЕДНЕВНО кататься на велосипеде. Да, так вот, вы правы - он действительно быстро постарел, лет на 15 и выглядит сейчас лет на 70 уже, наверное.

Гость
#5

Одинокие мужчины живут меньше, а вот женщины без мужчины живут дольше.

Гость
#6
Гость

Одинокие мужчины живут меньше, а вот женщины без мужчины живут дольше.

Медленно и печально)

#7

Вот я, одинокая женщина. В больнице, с немытой головой. Мне 41 год. Сильно старо выгляжу, автор?))) https://
b.radikal. ru/b13/2012/e0/4cc5aa91fcda.jpg

Гость
#8
Дашевич

Женаты мужчины живут дольше. Женщины живут дольше, потому что в принципе сильнее.

В чём твоя сила? Муж детьми занимается, ты с любовником кувыркаешься. Уверена, что муж узнав про "нож" в спину, долго проживёт?

Гость
#9

Волосы седеют не потому, что вы одиноки.

Моему мужу 46 лет. Практически седой.
Сыну почти 20 лет. Седых волос очень много.
Они не одиноки.

Сосед тоже женат. Ему 50 исполнилось весной. Ни одного седого волоса, из- за этого выглядит намного моложе)

Беня
#10
Дашевич

Женаты мужчины живут дольше. Женщины живут дольше, потому что в принципе сильнее.

Женатые мужчины живут дольше, т.к. женщины выбирают в мужья высокоранговых мужчин, которые долго проживут. А работяги и женщинам не нужны, и живут мало.

Дашевич
#11
Гость

В чём твоя сила? Муж детьми занимается, ты с любовником кувыркаешься. Уверена, что муж узнав про "нож" в спину, долго проживёт?

Сгиньте, пожалуйста.

Гость
#12

Мой бывший уже 15 лет как один. Ему 62, но ни одного волоса седого. Так что не в возрасте дело.
Психологически мужчины тяжелее переносят одиночество. Женщина остается с детьми и внуками, а мужчина редко когда может отношения с потомством близкое наладить. Если есть все же дети и внуки и отношения близкие, то это вполне заменит женщину в целях продления жизни.

Гость
#13
Беня

Женатые мужчины живут дольше, т.к. женщины выбирают в мужья высокоранговых мужчин, которые долго проживут. А работяги и женщинам не нужны, и живут мало.

Ох и туппица ты вуманская.

Гость
#14

Одинокие много бухают и курят от своего одиночества, вот таким образом и стареют быстрее.

#15
Гость

Волосы седеют не потому, что вы одиноки.

Моему мужу 46 лет. Практически седой.
Сыну почти 20 лет. Седых волос очень много.
Они не одиноки.

Сосед тоже женат. Ему 50 исполнилось весной. Ни одного седого волоса, из- за этого выглядит намного моложе)

Спасибо значит волосы могут сидеть из за другова

#16
Гость

Мой бывший уже 15 лет как один. Ему 62, но ни одного волоса седого. Так что не в возрасте дело.
Психологически мужчины тяжелее переносят одиночество. Женщина остается с детьми и внуками, а мужчина редко когда может отношения с потомством близкое наладить. Если есть все же дети и внуки и отношения близкие, то это вполне заменит женщину в целях продления жизни.

Да женщине проще у нее может быть ребенок и ей проше.А мужик может и не иметь друзей родителей и тока работа и дом. И ты же не знаешь что у человека внутри.

#17
Гость

Одинокие много бухают и курят от своего одиночества, вот таким образом и стареют быстрее.

С этим да согласен с вами.А вот если человек не пьет не курит - и если часто спортом занимаеться допустим отжимаеться бегает до такова состояния что аж потом все тело болит или же может пару дней не есть

#18
Дашевич

Женаты мужчины живут дольше. Женщины живут дольше, потому что в принципе сильнее.

Спасибо за ответ. А можете еще подсказать - если город средний и многие девушки дома сидят или же постоянно на работе но почти у каждой есть по 2-3 ребенка .И онисами не хотят отношений . И как тогда парню найти жену . Искать в деревнях или где ? я понимаю там работа или же учеба или там на улице ну а если и там не клеиться

Гость
#19

Наоборот моложе выглядят и по общению как дети

Василий
#20

Одиночество сволочь, одиночество - сука! Я не пользуюсь бабой, я использую руку!
ЗДесь тысячи вариантов. Но статистика говорит о том, что женатые мужчины живут дольше (а замужние женщины - меньше).

Гормон роста
#21
Серебряная книга

Вот я, одинокая женщина. В больнице, с немытой головой. Мне 41 год. Сильно старо выгляжу, автор?))) https://
b.radikal. ru/b13/2012/e0/4cc5aa91fcda.jpg

Выздоравливайте, дорогая) Хотите прикол из инета для поднятия духа? Впрочем не хотите - всё равно расскажу:

Когда во мне просыпается интерес,
то логика - в шоке,
здравый смысл - в нокауте,
совесть - в отпуске,
интуиция - в бегах,
инстинкт самосохранения - в отключке,
тараканы - в ударе!

Думаю, что это - про вас)

#22
Гормон роста

Выздоравливайте, дорогая) Хотите прикол из инета для поднятия духа? Впрочем не хотите - всё равно расскажу:

Когда во мне просыпается интерес,
то логика - в шоке,
здравый смысл - в нокауте,
совесть - в отпуске,
интуиция - в бегах,
инстинкт самосохранения - в отключке,
тараканы - в ударе!

Думаю, что это - про вас)

Почему это? Там я в маске!)))

#23

Я тут договорилась уже с самыми умными давно, что если кто меня узнал - молчат. Так и живем!))) 😄

#24
Василий

Одиночество сволочь, одиночество - сука! Я не пользуюсь бабой, я использую руку!
ЗДесь тысячи вариантов. Но статистика говорит о том, что женатые мужчины живут дольше (а замужние женщины - меньше).

Вот видишь значит женатым быть выгодней мужику. Но проблема где ее найти даже если с ребенком .Они бояться с этим короновирусом даже встретиться одни проверки да отмазки. Я и настойчив и решителен но тупо не хотят ни в какую

Гость
#25
Иван Сырых

Да женщине проще у нее может быть ребенок и ей проше.А мужик может и не иметь друзей родителей и тока работа и дом. И ты же не знаешь что у человека внутри.

Иван, ну Вы постарайтесь тоже завести детей и наладить с ними близкие отношения. Мой бывший трясся над своими мальчиками, старался с ними время проводить. Не ругал их особо, но вместе они все делали. И так они в папу проросли, сейчас у них дружная компания. Собираются время от времени, хотя уже взрослые дети.
Он "положил" на них всю свою молодость и заработок, причем с удовольствием, по своему желанию. Мы небогато жили. Но это того стоило - завести детей.

Гость
#26
Иван Сырых

Вот видишь значит женатым быть выгодней мужику. Но проблема где ее найти даже если с ребенком .Они бояться с этим короновирусом даже встретиться одни проверки да отмазки. Я и настойчив и решителен но тупо не хотят ни в какую

Так вирус - это временно.

Гость
#27
Иван Сырых

Спасибо значит волосы могут сидеть из за другова

И не только ранняя седина, а ещё и раннее облысение .Генетика, мать ее..а не одиночество.

Дельта
#28
Иван Сырых

Спасибо за ответ. А можете еще подсказать - если город средний и многие девушки дома сидят или же постоянно на работе но почти у каждой есть по 2-3 ребенка .И онисами не хотят отношений . И как тогда парню найти жену . Искать в деревнях или где ? я понимаю там работа или же учеба или там на улице ну а если и там не клеиться

Соседние города, да, села. Там вполне приличные девушки бывают. Не все, но многие.
Интернет-знакомства, знакомые и приятели.

Василий
#29
Иван Сырых

Вот видишь значит женатым быть выгодней мужику. Но проблема где ее найти даже если с ребенком .Они бояться с этим короновирусом даже встретиться одни проверки да отмазки. Я и настойчив и решителен но тупо не хотят ни в какую

Это называется: "Схватился поп за яйца, когда Пасха прошла!" 2020 год только вот в этом году и был. А до этого что было? Возможно, парень, у тебя репутация плохая, раз и разведёнка с ребенком брезгует. Ведь именно сейчас и свадьбу играть: гостей нет, родители и свидетели. Зарегистрировались и по домам разошлись.
Вообще-то мужики из сельской местности всегда испытывали проблемы с жёнами. В селе нагрузка на женщину огромная. А так женщина живёт при своих родителях, работает, алименты получает, ребёнок присмотрен. Зачем ей впрягаться как скаковой лошади. Было бы из-за кого или чего!

#30

А друзья есть у вас?

Гость
#31

Просто класс ! У меня на работе парень женился 22 года , жена гуляет , дети болеют ..... , поседел через полгода . С нами работает дед , сперва подумала что дед красит волосы неа , просто живёт спокойной обстановке . Так что дело в образе жизни .

Гость
#32
Иван Сырых

Спасибо значит волосы могут сидеть из за другова

Если бывший-м*дак,а ты не совсем одна, плюс дети,внуки, выстраивается другая модель жизни...нужная тебе