Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Здравствуйте. Очень беспокоит в последнее время такая банальная тема - как отсутсвие отношений. Я девушка, мне 24 года. Крайние отношения закончились очень болезненно 4 года назад. Беспокоит, что за 4 года не было практически никакого внимания со стороны мужчин , я уже вижу свою старость в одиночестве , и от этого становится оч жутко. Я не уродливая, с фигурой тоже все норм (даже потолстеть пытаюсь), этим летом получаю второе высшее , работаю в оч хорошей компании. Вообщем, среднестатистическая, достаточно не тупая девушка... но могу сказать о себе, что я достаточно закрытый человек. Я могу конечно Позволить себе познакомиться , пообщаться , но чтобы подпустить человека близко к «душе и телу», я не представляю даже сколько должно пройти времени... поэтому у меня не так много друзей. В будущем вижу себя одинокой, в то время как у всех знакомых и друзей будут семьи уже ... и это очень меня тревожит .. Я сама себя обеспечиваю, я путешествую за свои деньги, я купила себе машину сама. Я вообще не нуждаюсь в деньгах мужчин, потому что все могу позволить себе сама купить (Возможно не сразу, но поднакопив). скажите, что на ваш взгляд не правильного в моих рассуждениях?! Что не так я делаю?

Автор:)
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну как можно, не зная человека, сказать что в нём не так.
Хотя здешние тролли всё знают и ставят диагноз по аватарке.

#2

С мужчинами не желаешь знакомиться .
И обижаешься, что одна ??
Ты уж как то определись ...

Гость
#3

слишком много я.
а достаточно не тупая - это как?

Автор:)
#4
Гость

слишком много я.
а достаточно не тупая - это как?

Обычного склада ума. «Звёзд с небес не хватаю», но для работы техническим специалистом мозгов хватает.

#5

Здравствуйте, поясню сразу, мне всего 15 лет. Вы правы, в нашей жизни все не может быть гладко. Я тоже страдаю от одиночества, да, проблема у меня ничто, по сравнению с вашей, я тоже вроде ничего, учусь на одни пятерки, но с друзьями не везет. Знаете, в современном мире много людей, с которыми можно пообщаться, но не со всеми нужно. Сегодня в обществе царит лесть, фальшь, притворство. Даже самый близкий человек готов вас предать. Я придерживаюсь позиции, что чем я закрытее, тем меньше вреда я получу от окружающих. Есть только один выход: ждать. Рано или поздно любовь вас поймает, настоящая, искренняя, а не простая интртжка. Лично я вполне комфортно чувствую себя в одиночку, ничего страшного в этом нет. В будущем планирую общаться только с родителями и женой, она, думаю, это оценит. Несмотря на все, я очень искренний и отзывчивый человек, очень ранимый, всем помогаю, никому не могу отказать. Автор, запаситесь терпением!

#6

И еще, таких девушек, как вы, самостоятельных и непродажных, редко встретишь. Вы высоко ценитесь мною.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема