Гость
Статьи
Репутация

Репутация

Скажите честно, по-вашему, можно ли с негативных отзывов а личной переписке, прошлых откровенных фотографий дискредитировать человека, если очень сильно захотеть испортить ему репутацию?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря кого.
Мадонну, например, нет. Фотки ее пиз...ды в интернете пошли ей только на пользу.
А таких шлюпок, как ты - лихко!

Сатана
#2

Нечего себя стесняться. Не бойся ничего, веди себя уверенно и нагло. Это всегда прокатывает. Расплата догоняет только тех, кто чувствует вину и осуждает себя.

Нн
#3
Гость

Смотря кого.
Мадонну, например, нет. Фотки ее пиз...ды в интернете пошли ей только на пользу.
А таких шлюпок, как ты - лихко!

Да, вот например. Через 2 года закончу вуз, устроюсь куда-то работать, и моему руководителю, моим коллегам придет скрин моего сообщения, в котором 1/2 года назад я кого-то назвала п*****сом или ш*****
Смешно правда? Как думаете, меня уволят с работы за аморальное поведение и несоответствующую должности манеру высказывания? 😂😂😆😅😅
Особенно если я буду работать на конвейере упаковщицей. Кто из них таких слов не знает?

Нн
#4
Нн

Да, вот например. Через 2 года закончу вуз, устроюсь куда-то работать, и моему руководителю, моим коллегам придет скрин моего сообщения, в котором 1/2 года назад я кого-то назвала п*****сом или ш*****
Смешно правда? Как думаете, меня уволят с работы за аморальное поведение и несоответствующую должности манеру высказывания? 😂😂😆😅😅
Особенно если я буду работать на конвейере упаковщицей. Кто из них таких слов не знает?

На забыла сказать, скрины этих сообщений кто делал? Правильно. Одна из моих бывших подруг, которую я уж больно интересую.
Она только тем и заниматся, что зависает на моей странице и делает скрины моих фоток

Сатана
#5
Нн

На забыла сказать, скрины этих сообщений кто делал? Правильно. Одна из моих бывших подруг, которую я уж больно интересую.
Она только тем и заниматся, что зависает на моей странице и делает скрины моих фоток

Закрой страницу.

Гость
#6

Ну эт смотря чем человек занимается

#7

Обиженные бывшие, вещь коварная, именно вещь. Училась я в институте (не так давно это было), встречалась с одним, а вк перериски, это один из способов общения, естественно. Переключилась я на другого, этому в вечной любви на крови не клялась, так вот, создал он страницу, с реальной моей фамилией, именем и выставил мои фотки в нижнем белье, и пошел, как ты думаешь что? Лайкать моих друзей. Но друзья адекватные, сказали мне так и так, а я им - обиженный бывший, и всё на этом закончилось. А потом модераторы в вк его страницу забанили без разбана. Хэппи энд.

Нн
#8

Ну, с учётом того, что она живёт далёко (в другой стране) ей это вряд-ли удастся.

Василиса
#9

Сейчас Фотошоп творит чудеса, вот и всё, могут просто и не поверить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: