Гость
Статьи
Что будет если не …

Что будет если не общаться ни с кем кроме членов семьи

Что будет с экстровертом, если долгое время (например несколько лет) не общаться ни с кем кроме домашних (родители и мл. братья). Это как-то повлияет на психику?
P. S. тема никак не касается вируса

Мимо проходящая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деградация

Ferry
#2

Станете интровертом, вот и все.
Психика перестроится на другой тип поведения

Гость
#3

Да ничего не будет. С интровертом тоже ничего не будет. Человек существо такое - привыкает ко всему.

Василиса
#4

Сначала фрустрация общения, тоска, озлобленность, неполноценность, депрессия, чувство упадка и личностной деградации, а потом приспособится личность, но озлобленность, презрение и агрессия к окружающим никуда не денутся уже.

Гость
#5

Если ты баба с упором на работу правой стороны головного мозга то вероятно ближе к озлобленности и перегибы в плане эгоизма. ( сложности в построении коммуникаций )

Если левое полушарие / рационализм. Будет смена окружения, проработка себя и большой объем работы в построении неформатных для социума алгоритмов поведения.

Все зависит сам процесс, если головной мозг постоянно получает информацию то отлично работает интуиция ( готовиться к переменам в Мире )

Если нет жажды получения информации - комментировать даже нет смысла.

Гость
#6

Взрослый и полноценный человек не сильно нуждается в ком то. Мы можем сами себе всех заменить! Если вам не требуется обслуживание как ребёнку/подростку/юноше.
Но если вы задаёте этот вопрос значит вы ещё не зрелый человек. А от взрослого до зрелого один шаг - нужно иметь миссию и ценность себя больше, чем те, которым вы боитесь не найти замену!
Незаменимых нет. Незаменимы для нас только мы сами!

🌟Курс «Эйфория во мне»🌟 ⠀⠀
⠀⠀
Мир стремительно изменился, но я расскажу вам секрет бытия в новой реальности💫в курсе «Эйфория во мне»💫 ⠀⠀
⠀⠀
📩По вопросу приобретения курса обращаться в Direct Instagram ➡️ @lyalinet
⠀⠀
Скидка 50% до 15 мая «Эйфория во мне» по стоимости - 9.990₽😱
Первоначальная стоимость курса - 19.990₽
⠀⠀
На курсе вас ждет : ⠀⠀
⠀⠀
💥Прямые эфиры в закрытом чате после каждой сессии, разбор вопросов и доп. лекции. ⠀⠀
⠀⠀
💥Задания после каждой лекции. ⠀⠀
⠀⠀
💥Кураторство на протяжении всего курса, помощь и проверка заданий. ⠀⠀
⠀⠀
💥 7 полноценный часовых сессий🔥⠀⠀
⠀⠀
💥Доступ к лекциям еще целый месяц после завершения 14ти дневного курса . ⠀⠀
⠀⠀
💥И того более 15 часов работы с психологом😍 ⠀⠀
⠀⠀
Сессии, задания, прямые эфиры будут разбираться лично с психологом, на протяжении 14 дней с 22.06.20 по 5.07.20 ⠀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема