Гость
Статьи
Самая первая тема …

Самая первая тема форума 1999 года

с ума сойти... это половины тех, кто сейчас спрашивает не было на свете в тот момент)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да прям, не было, тут одни старые швабры сидят про 40 и больше

Винсент Вега.
#2

Тогда интернета не у кого не было. Спасибо хоть американцы придумали такую штуку как Интер. Это же они придумали или европейцы.

Гость
#3

Тебя не было, конечно. Твой папка даже еще не выработал ту сперму, из которой ты выс...ралась
А мы были уже самодостаточны, богаты, красивы, окружены кавалерами с огромными пенисами и такими же увесистыми кошельками

Гость
#4
Гость

Тебя не было, конечно. Твой папка даже еще не выработал ту сперму, из которой ты выс...ралась
А мы были уже самодостаточны, богаты, красивы, окружены кавалерами с огромными пенисами и такими же увесистыми кошельками

🤣🤣🤣

#5

А я уже была. Читать, скорее всего, ещё не умела.

Гость
#6
Гость

Тебя не было, конечно. Твой папка даже еще не выработал ту сперму, из которой ты выс...ралась
А мы были уже самодостаточны, богаты, красивы, окружены кавалерами с огромными пенисами и такими же увесистыми кошельками

***, ну надо было так загнать)))

Гость
#7

Мне было 6 лет в 99, в 2000 я пошла в школу, удобно было считать по классам, начиная с 2000. 2005 например, 5 класс, 2009, 9 кл
Эх

#8
Винсент Вега.

Тогда интернета не у кого не было. Спасибо хоть американцы придумали такую штуку как Интер. Это же они придумали или европейцы.

Был. У меня комп и интернет появились в 1997 году.

Василиса
#9

И что там за тема была?

Автор
#10

Я на вумане с 2008 года ) мне было 18 лет когда я его нашла на просторах интернета ,даже помню что это было лето )))

Мужичонка
#11
Автор

Я на вумане с 2008 года ) мне было 18 лет когда я его нашла на просторах интернета ,даже помню что это было лето )))

Это уже диагноз. Чо тут пастись десятилетиями?

Автор
#12
Мужичонка

Это уже диагноз. Чо тут пастись десятилетиями?

А тебя эбет ? Следи за собой !

Автор
#13
Василиса

И что там за тема была?

http://www.woman.ru/psycho/personality/article/42844/

Автор
#14
Мужичонка

Это уже диагноз. Чо тут пастись десятилетиями?

То не я писал. А другой

Автор
#15
Гость

Тебя не было, конечно. Твой папка даже еще не выработал ту сперму, из которой ты выс...ралась
А мы были уже самодостаточны, богаты, красивы, окружены кавалерами с огромными пенисами и такими же увесистыми кошельками

В жизни что то не получается или что? Недотрах?

Гость
#16
Автор

А тебя эбет ? Следи за собой !

Почему ты автором подписалась? Ведь автор темы другой человек с другим номером?

Автор
#17
Винсент Вега.

Тогда интернета не у кого не было. Спасибо хоть американцы придумали такую штуку как Интер. Это же они придумали или европейцы.

Амерекосы вроде

Гость
#18
Мужичонка

Это уже диагноз. Чо тут пастись десятилетиями?

А почему она автором подписалась. Или это скорее всего ник такой просто?

Автор
#19
Гость

Почему ты автором подписалась? Ведь автор темы другой человек с другим номером?

А автор у всех стоит на авмате в мобильной версии!!!!

Гость
#20
Автор

А автор у всех стоит на авмате в мобильной версии!!!!

Вне зависимости от того автор этой темы или нет все равно у всех "Автор" имя при написании?

Гость
#21
Автор

А автор у всех стоит на авмате в мобильной версии!!!!

На телефонной версии нет... Как так то?

Гость
#22
Автор

А тебя эбет ? Следи за собой !

Так как так то?

Гость
#23
Автор

А автор у всех стоит на авмате в мобильной версии!!!!

Как так то?

Гость
#24
Винсент Вега.

Тогда интернета не у кого не было. Спасибо хоть американцы придумали такую штуку как Интер. Это же они придумали или европейцы.

Скажи, а почему они пишут от имени "Автор" если тема не их?

#25
Гость

Тебя не было, конечно. Твой папка даже еще не выработал ту сперму, из которой ты выс...ралась
А мы были уже самодостаточны, богаты, красивы, окружены кавалерами с огромными пенисами и такими же увесистыми кошельками

Вот!
Именно так.

Гость
#26
Автор

А автор у всех стоит на авмате в мобильной версии!!!!

Тема моя, а автор она?

Гость
#27
Мадам Хреногубка

Был. У меня комп и интернет появились в 1997 году.

И вы за 23 года написали всего лишь 15 000 сообщений)

Гость
#28
Гость

И вы за 23 года написали всего лишь 15 000 сообщений)

Слушайте, что это за номер то? Скажите. Ну ниже ника 2044... Можно по нему вычислить ?

Гость
#29
Гость

Слушайте, что это за номер то? Скажите. Ну ниже ника 2044... Можно по нему вычислить ?

Конечно. В нём закодированы все ваши данные, вплоть до вашего домашнего адреса.

Гость
#30
Гость

Конечно. В нём закодированы все ваши данные, вплоть до вашего домашнего адреса.

Ну не надо шутить так

Автор
#31

ООО ,я помню мадам хреногубку ))) это правда ты ? Сидела тут очень много лет назад или ник украла ?

Гость
#32
Автор

ООО ,я помню мадам хреногубку ))) это правда ты ? Сидела тут очень много лет назад или ник украла ?

Если что это не я. А что за девушка?

Гость
#33
Гость

Ну не надо шутить так

Какие уж тут шутки, ip в нём однозначно присутствует, а там уж как ваш провайдер вас пасёт.

Гость
#34

Дамблдор - эльф-националист

Имя Альбус переводится как альв, то есть эльф. От альвов происходят русские слова все и белый. Дамблдор создал Волдеморта. Волдеморт - глупый магический националист, который должен сконцентрировать вокруг себя всех недовольных и не очень умных, показывая нелепость идеи угнетения маглов. У Волдеморта нет никакой программы, а только война с маглами, которая закончится проигрышем. У маглов есть технологии, паранормальные отделы и т.д. Но почему? Белые маглы и маги - две части одной расы - эльфийской. Все европейские народы происходят от альвов. В России, например, Иван 4 и Петр 1 считали себя потомками альвов. Основатель России Рюрик также считал себя потомком Одина (Велеса), который, согласно некоторым хроникам, был альвом. В Поттере домашние эльфы с длинными заостренными ушами - пародия на эльфов Толкина, которые служат белым магам. Это намек на белого человека, который потерян сам в себе. Это единственная раса без истории в Поттере, в отличие от тех же гоблинов. Маглы должны развивать свой ум и стать магами, а некоторые маги всегда рождаются у маглов. То есть Дамблдор за реконструкцию ведической белой расы, то есть альвов. Согласно книге, белая раса не уважает негров и арабов. Она уважает желтую расу и индийцев, как это показано в межсексуальных отношениях. Действительно, величие Дао Китая или брахманов Индии нельзя отрицать. Это союзники белой расы. Дамблдор не посещал больницу умирающих маглов и не помогал им, а Хагрид не хотел им помогать, мол, они начнут спрашивать помощь у магов. Ну, например, попросить помощи в лечении тяжело больного магловского ребенка. Орден Феникса мало чем отличается от пожирателей смерти. Убийство Хвоста, пытки Наземникуса сковородкой по голове и т.д.

Гость
#35

Кроме того, Альбус - это сама смерть. А смертью в Европе считался отец Один, одно из имен которого Велес. В скандинавских источниках и новгородских источниках говорится, что Один-Велес периодически передавал свой плащ, копье (палочку) и определенный камень жизни тому, кто вызвал бы его симпатию. Изображения Гэндальфа, Дамблдора скопированы с изображения Одина. Русский Дед Мороз также является изображением Одина. Например, в сказке Морозко он типичный Один — путешественник. У японцев есть похожая история, где император теперь владеет артефактами богов, например, богиней Аматерасу. И да, серия игр TES так же посвящена вопросу, который... решается сейчас на Земле.
Как уже упоминалось выше, одним из имен Одина является Велес. Сказку о дарах Одина-Велеса лучше раскрыта в новгородских источниках, более подробно, чем в скандинавских. Это неудивительно, ведь Россия - это готская Гардарика, а славянский язык — готский. Сами готы называли себя альванди, то есть произошедшие от альвов. Славяне позднее назывались вандалами или венедами. Три брата - три племени, происходящие от готов: славяне, норвежцы и англосаксы.
Сам Один говорил о себе как об обычном существе, которое познало мир с помощью медитации таким, каким он есть, и завещал своему последователю не молиться ему, а познавать самого себя. В этом он совпадает с Буддой, и среди скандинавов, как теперь известно, было принято сидеть в позе лотоса. Об этом свидетельствуют статуэтки так называемого «Будды викингов». Разрушителям теорий — вы хоть чего-нибудь создайте, убогие.

#36
Автор

ООО ,я помню мадам хреногубку ))) это правда ты ? Сидела тут очень много лет назад или ник украла ?

Я конечно. Но сейчас тут редко, как-то тухловат форум.

#37
Гость

Был. У меня комп и интернет появились в 1997 году.

И вы за 23 года написали всего лишь 15 000 сообщений) Нет, конечно. На форуме я лет 15.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема