Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравятся худые парни(даже дрыщи)?

Почему девушки не так часто обращают свое внимание на парней телесложения менс физик или мезоморф, а выбирают эктоморфов, и так ли это?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Летняя ночь
#1

Нет, худые парни - это тихий ужас. Они даже и на мужчин-то не похожи. Девушки любят спортивных парней с хорошим телосложением.

Коза ностра.
#2

дрыщи не нравятся.Нравятся физически развитые, со спортивной фигурой. Мышцы можно иметь при любом телосложении.

Оля
#3

1 , каждому свое . Мне нравятся худые парни астеники, с длинными ногами , для меня это просто секс . Ну чтобы и не рыхлый был . Качки вообще не нравятся . Упитанные тоже . Тащусь от худых .

Гость
#4

У дрыщей,как правило,муй большой.Сами худые,а такая дубина между ног,что мама дорогая.Проверено лично на собственном опыте,

Гость
#5

Мне тоже дрыщи не нравятся. Хотя я обычно мужчин по фигуре не выбираю. У меня разные были и накачанные, и нет, и упитанные.
Но как по мне, лучше упитанный, чем дрыщ.

Гость
#6

Толстые ни кому не нравятся, разве не понятно? Когда мч раздевается и у него сиськи и жир с боков свисает, о каком сексе может идти речь? Это антисекс! На худых одежда красиво сидит, для России вообще когда у парня нет живота это очень сексуально)))

Гость
#7

Я не люблю дрищей, пусть лучше пухленький будет!

Гость
#8

Нет, большинству девушек нравятся спортивные мужчины, или в меру упитанные, мне так нра, чтоб животик был, худые для меня антисекс, как деФки)

Пенаморская
#9

Никогда худые не нравились.Люблю в теле,медведей)))

Гость
#10

Ой нет, никогда не нравились очень худые мужчины. Вот прям никак. Анти секс. Но. Был у меня когда именно худой любовник , так вот к сексу он был готов всегда. Просто постоянно, причем подолгу, и размер прямо скажем не плохой. А вот спортивные парни уж через чур тратят силы на спорт, по ходу. Хотя выглядят прям ну вот аххх как, супер секси. Сейчас у меня тоже весьма стройный мужчина. И тоже всегда и с удовольствием готов к любви и сексу, да и легок на подъем. А был когдато здоровяк (не жирдяй, нет), так он и домосед и секс с ним не огонь. Нет он любил это дело как и все, но вот не то, хоть и с позами мудрил, и размер был прям дубина. Больше любил чтоб я мтаралась. Как кот ленивый. Приходится признать - дрищи они настоящие живчики и в сексе, и вообще по жизни. Да и по рассказам подруг - у кого тощие, тех ну прям заахали, а сами аж светятся. А у кого поупитанние так те только и жалуются на ленивых тюленей.

Мяу
#11

дрищи фу, эти тонкие кузнечьи ножки...
мужик должен быть большим, с широкими плечами, большими руками , шкафообразным, короче как мой муж))за его спиной меня не видно

Гость
#12

Люблю худых,как и многие.Большинство мужчин просто отьелось и ходит качаться,чтобы создать видимость,что они спортом занимаются.Многие женщины сами полные и не могут честно высказаться,потому даже модно стало быть толстым.А это не норма,норма стройные женщины и мужчины.

Гость
#13
Мяу

дрищи фу, эти тонкие кузнечьи ножки...
мужик должен быть большим, с широкими плечами, большими руками , шкафообразным, короче как мой муж))за его спиной меня не видно

Кому интересно какой у вас муж?
Даже,если вы пошли за толстого,ваше мнение,какие вам мужчины нравятся,интереса уже не представляет.)

Гость
#14

Потому что у худых длинный член, особенно у длинноногих)))это факт

Гость
#15

Член там не длиннее - из-за худобы так просто кажеться. А уж про длинные ноги и вовсе чушь! Почитайте, что короткие ноги - это символ сильной половой конституции. Не я говорю, а ученые!

Гость
#16
Гость

Ой нет, никогда не нравились очень худые мужчины. Вот прям никак. Анти секс. Но. Был у меня когда именно худой любовник , так вот к сексу он был готов всегда. Просто постоянно, причем подолгу, и размер прямо скажем не плохой. А вот спортивные парни уж через чур тратят силы на спорт, по ходу. Хотя выглядят прям ну вот аххх как, супер секси. Сейчас у меня тоже весьма стройный мужчина. И тоже всегда и с удовольствием готов к любви и сексу, да и легок на подъем. А был когдато здоровяк (не жирдяй, нет), так он и домосед и секс с ним не огонь. Нет он любил это дело как и все, но вот не то, хоть и с позами мудрил, и размер был прям дубина. Больше любил чтоб я мтаралась. Как кот ленивый. Приходится признать - дрищи они настоящие живчики и в сексе, и вообще по жизни. Да и по рассказам подруг - у кого тощие, тех ну прям заахали, а сами аж светятся. А у кого поупитанние так те только и жалуются на ленивых тюленей.

Ты *** овечка

Гость
#17

Вот думаете какого самим худякам? Жрешь как погань все подряд и даже турники и т д, а набрать не можешь . Чё ***, не жить теперь? Тело скафандр, да ясен красен, что любим мы от части глазами.Сам люблю спортивных в меру, без перекачки и не худых (хотя сам худоват). Кому в жиру тонуть, кому по костям лазить выбор за человеком. В сексе также. Жил с девушкой, не мог заехать, ей больно было до конца, а мне впереть хотелось как следует. А с другой как в ведре тонул, не могу достать до дна. Хотя первая выше ростом. Не мог удовлетворить, она не признавалась, говорила все нормально, в результате расстались... Злая ходила, постоянно. Изменяла мне. Прощал, не думал, что смогу. Год прострадали и я ее освободил. Сам люблю до сих пор сильно, мучаюсь. Но надеюсь у нее все хорошо теперь. Поэтому важно не обманываться и если тушка не устраивает либо обоим работать над этим либо рвать на ранней стадии, пока не привыкли....

Гость
#18
Гость

У дрыщей,как правило,муй большой.Сами худые,а такая дубина между ног,что мама дорогая.Проверено лично на собственном опыте,

Это называется обман зрения
Член по сравнению с маленьким телом кажется большим
А по сравнению с большим тело кажется маленьким
Да и вообще у качков член в среднем больше чему у худых людей, ведь член это мешок для крови и чем больше крови в организме человека то тем он и больше, а крови больше в большом организме. Вот такая не сложная логическая цепочка

Гость
#19
Летняя ночь

Нет, худые парни - это тихий ужас. Они даже и на мужчин-то не похожи. Девушки любят спортивных парней с хорошим телосложением.

Животное, вскройся.

Амур
#20
Гость

Ой нет, никогда не нравились очень худые мужчины. Вот прям никак. Анти секс. Но. Был у меня когда именно худой любовник , так вот к сексу он был готов всегда. Просто постоянно, причем подолгу, и размер прямо скажем не плохой. А вот спортивные парни уж через чур тратят силы на спорт, по ходу. Хотя выглядят прям ну вот аххх как, супер секси. Сейчас у меня тоже весьма стройный мужчина. И тоже всегда и с удовольствием готов к любви и сексу, да и легок на подъем. А был когдато здоровяк (не жирдяй, нет), так он и домосед и секс с ним не огонь. Нет он любил это дело как и все, но вот не то, хоть и с позами мудрил, и размер был прям дубина. Больше любил чтоб я мтаралась. Как кот ленивый. Приходится признать - дрищи они настоящие живчики и в сексе, и вообще по жизни. Да и по рассказам подруг - у кого тощие, тех ну прям заахали, а сами аж светятся. А у кого поупитанние так те только и жалуются на ленивых тюленей.

Вот только бодибилдеры это не есть спортивные парни. Спорт - это состязание, голы, секунды, очки, метры. То, за что деньги платят, а не наоборот.

Алина
#21
Оля

1 , каждому свое . Мне нравятся худые парни астеники, с длинными ногами , для меня это просто секс . Ну чтобы и не рыхлый был . Качки вообще не нравятся . Упитанные тоже . Тащусь от худых .

У меня так же)

Гость
#22
Мяу

дрищи фу, эти тонкие кузнечьи ножки...
мужик должен быть большим, с широкими плечами, большими руками , шкафообразным, короче как мой муж))за его спиной меня не видно

Мышь сложно заметить , дрыщ въебёт шкаф, ляжет .

Гость
#23

Никогда дрыщи не нравились. Я сама крепкая, широкоплечая, спортивная - парень-дрыщ будет просто смешно рядом со мной смотреться. Но и качки-бодибилдеры, а также жирдяи тоже не привлекают. Во всем золотая середина должна быть.

Гость
#24
Летняя ночь

Нет, худые парни - это тихий ужас. Они даже и на мужчин-то не похожи. Девушки любят спортивных парней с хорошим телосложением.

Почему тогда все девушки выберают моего друга ДРЫЩА? А я СПОРТИВНЫЙ, но при этом всём у меня уже 5 лет не было секса

Церера
#25

Как говорится, мужики не кобели, на кости не бросаются. Поэтому я высокая, стройная, спортивная, с женскими округлостями и не худосочная, не анорексичка. На меня мужчины обращают внимание, фигурка шикарная и на лицо красивая. Я и мужчин люблю высоких, стройных, крепких, но не дрыщей у которых живот к спине прилип и ручки, ножки как у куклы барби, ткни слегка и завалится.😁 Не знаю, может быть писька у них и длинная, но скорей всего тонкая. И такой слабак 1 - 2 часа секса просто не выдержит физически, после 5-10 мин потухнет. Да, на такое худосочное ОНО даже у меня и не встанет и течь не буду. И какой из него защитник и помощник, самой придётся защищаться и его защищать, и шкафы двигать. Ну, на фейхоа такое существо нужно???😁

Церера
#26
Гость

Потому что у худых длинный член, особенно у длинноногих)))это факт

Он у худых длинный (не у всех однако) и тонкий, часто ватный. И нафига такой?😁

Гость
#27
Церера

Он у худых длинный (не у всех однако) и тонкий, часто ватный. И нафига такой?😁

Да вы , дорогуша, оказывается не у одного худого парня *** попробовали , раз уж говорите о таких подробностях

Гость
#28
Летняя ночь

Нет, худые парни - это тихий ужас. Они даже и на мужчин-то не похожи. Девушки любят спортивных парней с хорошим телосложением.

Иди в ***, у всех разные вкусы

Яна
#29

Я девушка. Нет, не нравятся.

Гость
#30

кто-то кому-то нравится или не нравится! не надо обижаться!

Гость
#31
Гость

Мышь сложно заметить , дрыщ въебёт шкаф, ляжет .

Если этот шкаф не психопат, который после такого выпадет в ярость, заживо тебя расчленит и сожрет

Ирина🐍
#32
Гость

Если этот шкаф не психопат, который после такого выпадет в ярость, заживо тебя расчленит и сожрет

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Гость
#33

Мне 30 лет, постоянно стесняюсь своё худощавое тело. Энергии постоянно много, сил тоже. Одни пешие прогулки по 10-20 км на ура, 100 раз могу отжаться, не пью и не курю, но дрищ и никак не могу потолстеть. При росте 183, вес около 57, но член 18,5 и стояк постоянно мощный, а про ватный член - это пи*дешь сивой кобылы. Читаю комментарии и думаю… Ой дурак я, что стесняюсь, раз многим нравится))

Гость
#34

Худые парни самый сок... А если ещё харизматичные.... Никакой качок не сравнится. С худым жилистым парнем..это вообще ах , и они ни чуть не слабее качков, иной раз выносливее

Гость
#35
Гость

Мне 30 лет, постоянно стесняюсь своё худощавое тело. Энергии постоянно много, сил тоже. Одни пешие прогулки по 10-20 км на ура, 100 раз могу отжаться, не пью и не курю, но дрищ и никак не могу потолстеть. При росте 183, вес около 57, но член 18,5 и стояк постоянно мощный, а про ватный член - это пи*дешь сивой кобылы. Читаю комментарии и думаю… Ой дурак я, что стесняюсь, раз многим нравится))

Ты же мечта, не стесняйтесь!

Нютка
#36

Привет , всем ) мне тоже нравятся худенькие ) Сама - худая, при росте 182 см , вес 56 кг . Бывший муж : рост 182 и вес 54 и сейчас познакомилась с парнем : рост 182 и вес 56 кг 😁 Нравится мне стройное тело , длинные руки и ноги нравятся ) Ничего плохого не могу сказать про парней спортивного телосложения или парней пухленьких 🤷‍♀️ Когда любишь , то любишь человека такого , какой он есть и его тело для тебя самое лучшее 😍 Но сама всё таки люблю худеньких - прехуденьких и кстати да , худые более активные )

Гость
#37
Гость

У дрыщей,как правило,муй большой.Сами худые,а такая дубина между ног,что мама дорогая.Проверено лично на собственном опыте,

ты *** чтоли? Тебе самой не противно такое писать?

Гость
#38
Гость

Почему тогда все девушки выберают моего друга ДРЫЩА? А я СПОРТИВНЫЙ, но при этом всём у меня уже 5 лет не было секса

Лицом значит и характером не вышел

Гость
#39
Церера

Как говорится, мужики не кобели, на кости не бросаются. Поэтому я высокая, стройная, спортивная, с женскими округлостями и не худосочная, не анорексичка. На меня мужчины обращают внимание, фигурка шикарная и на лицо красивая. Я и мужчин люблю высоких, стройных, крепких, но не дрыщей у которых живот к спине прилип и ручки, ножки как у куклы барби, ткни слегка и завалится.😁 Не знаю, может быть писька у них и длинная, но скорей всего тонкая. И такой слабак 1 - 2 часа секса просто не выдержит физически, после 5-10 мин потухнет. Да, на такое худосочное ОНО даже у меня и не встанет и течь не буду. И какой из него защитник и помощник, самой придётся защищаться и его защищать, и шкафы двигать. Ну, на фейхоа такое существо нужно???😁

Я анорексичка с детским личиком, и представь, ко мне тоже море внимания

Гость
#40

Я ЛЮБЛЮ ФЕМБОЙЧИКОМВ!!!!

Гость
#41

Мне как раз нравятся высокие и мезоморфы одновременно редкое сочетание и увы у меня первый мужчина был таков все прекрасно и телосложение и размер и толщина самое главное. Мой муж не таков, в основном они средние более до 185 см максимум редко бывает, а я люблю повыше. Но сужу по знакомым, если говорят что рост влияет на то сможет ли мужчина защитить женщину. Я думаю мезоморф идеальный убийца если занимается собой. Если посмотреть на плечи и рычаг, кулак и костяшки. Мой первый мужчина был просто монстром он мог убить буквально с удара или двух. Причем однажды я видела как он будучи итак не маленьким 190 см ровно вышиб зубы двухметровому дрыщу реально зубы вылетели, три точно, у человека, и он отлетел даже чуть, вообще не поняла что это было, потому что было быстро, чего они там не поделили мне с моей низины было вообще не видать. Потом пришлось ему перекисью мазать ибо кусок зуба того дрыща застрял в костяшках и кровило из за этого.

Гость
#42
Мяу

дрищи фу, эти тонкие кузнечьи ножки...
мужик должен быть большим, с широкими плечами, большими руками , шкафообразным, короче как мой муж))за его спиной меня не видно

Ну,интересно,ты настолько глупая.Ты за спиной собралась прятаться для чего? Для пряток?или сила массой измеряется,вы все судите по первому впечатлению ,хотя худой парень может спокойно уложить большого