Гость
Статьи
Сонник. Сбывались ли у …

Сонник. Сбывались ли у вас толкования снов?

Думаю, что у всех хотя бы раз такое бывало: приснился непонятный сон и решили вы зайти в сонник, посмотреть его значение.
Так вот, сбывались ли у вас толкования снов? Или все оказывалось фигней?
Лично у меня совпало один раз, когда мы расстались с парнем, потому что у него появилась новая девушка. На сл. ночь мне приснились котята, и в соннике это означало, что в личной жизни появилась соперница.
Поделитесь теперь вы. Что вообще думаете о снах?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня все сбывалось и плохое и хорошее.вот маме недавно приснилось.что я в загсе.муж красивый и молодой.рыжий как я люблю.я счастливая.парень совершенно незнакомый.лет 6назад маме присеился мальчик якобы мой сын.детей у меня нет.мальчик красивый и улыбался.по соннику это трактуется как счастье и деньги.и тут же встретила человека подарил мне квартиру.надорил кучу золота.сон сбылся

Гость
#2

Не всегда по соннику сбывались. Но я сама научилась расшифровывать свои сны. И всегда поражаюсь, насколько точно сбываются

гость
#3

Да, сны сбываются, смотрим сонник

гость
#4

По соннику миллера , современный сонник.

Гость
#5

У меня все сбывается, аж страшно,при чем через несколько лет,когда уж и думать забыла.

#6

Сонник - это сборник, который содержит список различных символов, предметов и ситуаций, которые могут появиться во сне, и предлагает их возможные значения. Сонники обычно основаны на общепринятых символах и стереотипах, которые могут быть связаны с определенными ситуациями.
Проще говоря, сонник - это сухая теория, но на практике необходимо применять и учитывать дополнительные факторы. В этом и заключается главное отличие в точности интерпретации.
Так что, лучше воспользуйтесь более проф. методами и знаниями. Своими или чужими)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: