Гость
Статьи
Считаете себя …

Считаете себя счачтливой?Жизнь удачной?

Просто иногда думаю... как жизнь пойдет дальше? Иногда так хочется, чтобы была такая жизнь, что можно было б ходить на какие-то мероприятия,ну как звезды...))) чтобы платья разные покупать и носить их...ходить в салоны и делать прически.... нечасто, хотя бы раза три-четыре в месяц... чтобы работа была интересной...жизнь казалось, как у звезд, классной, в кайф.... чтобы в отпуск в Париж, и Новый год заграницей) вот так вот)) что для вас счастливая жизнь? Счастливы ли вы? из 100% на ск-ко? я где-то на 60)

Милая
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Счастлива на 100%,иногда даже страшно становится,кажется,что так не может быть)) Веду тот образ жизни,к которому стремилась всегда.А по поводу жизни звезд - вы что,это же кошмар,вы представляете,как они вкалывают ради всего этого?Ни за что!))

#2

Я жива-здорова...мои любимые близкие тоже живы и относительно здоровы...в душе мир и покой. Этого вполне достаточно для счастья.

#3

Счастлива на 90%. Есть все о чем мечтала в детстве -есть муж, ребенок и любимая работа в стадии развития. А у кого-то не то что интернет, денег на компьютер нет.

Гость
#4

Нет, несчастлива. Но и жизни звездной, как вы ее описали, не хочу. У меня сейчас нет работы, личной жизни (нет и не было), здоровья. Соответственно никаких интересных мероприятий и уж тем более загран. путешествий. Так что счастлива я примерно на 30%

#5

я % на 50. так как не могу самореализоваться, найти себя, в карьере я имею ввиду. и меня это очень-очень гложет. кто то в моем возрасте уже так много достиг, да даже и по моложе девушки, а я все не могу свое место в жизни найти и понять чего надо((

Гость
#6

Счастлива на все 100

Гость
#7

на 40%

Гость
#8

Все относительно, смотря как рассматривать. Могу сказать что счастлива 100 %, могу сказать что вообще жизнь сложилась)

Лизонька
#9

боюсь сглазить, не буду писать)

Гость
#10

Автор, вы не задумывались, а счастливы ли эти "звезды"? Счастье - это прежде всего мир и покой в душе, а они не зависят от излишеств ввиде дорогих шмоток, салонов и поездок. Знаю семьи, где всего этого хватает и здоровье в порядке - а счастья - 0,0.

Гость
#11

Все отлично.

#12

Автор, я вас понимаю, тоже бы хотелось ходить на какие-нибудь мероприятия. А так счастлива, все о чем я мечтала, сбылось вплоть до мелочей. Вот только амбиции покоя не дают.

#13

фиг знает.. процентов на 20

#14
тупая унылая девка

фиг знает.. процентов на 20

если точнее, то не счастлива, а удовлетворена жизнью вот на столько.

а счастье - это вообще что-то такое расплывчатое и мимолетное, либо есть, либо нет, я не могу его в процентах измерить))

Лала
#15

20%

Лиля
#16

40%

Милая
#17

понимаю, что звезды вкалывают,как собаки. Но некоторые работают ТАК ЖЕ за мизер, чтобы прожить и не упасть.

Вообще я мечтаю о грандиозном будущем, думаю перспективы есть, хочу встретить МЧ с такими же планами... чтобы мы реализовали их, хочется 2-х детей, и если будет позволят матр.положение взять ребенка из детского дома, ну это после 40) взять в возрасте, лет 6-7.

А У ВАС КАКИЕ ПЛАНЫ?

Олюня
#18

..."чтобы в отпуск в Париж, и Новый год заграницей" - у меня такого нет, но разве это обязательно, чтобы быть счастливой? Разве мало для счастья, когда есть любимый человек, друзья, работа, приносящая удовольствие? Когда ты молода и хороша собой? Мелкие неприятности приходят и уходят. Изменить жизнь к лучшему всегда в наших силах. Вот оно - счастье.

Natella
#19

да, после того как встретила любимого мужа, стала счастливее. и согласна с Олюней 19, когда всё перечисленное есть это и есть счастье.

Аннушка
#20
Милая

Просто иногда думаю... как жизнь пойдет дальше? Иногда так хочется, чтобы была такая жизнь, что можно было б ходить на какие-то мероприятия,ну как звезды...))) чтобы платья разные покупать и носить их...ходить в салоны и делать прически.... нечасто, хотя бы раза три-четыре в месяц... чтобы работа была интересной...жизнь казалось, как у звезд, классной, в кайф.... чтобы в отпуск в Париж, и Новый год заграницей) вот так вот)

Когда все это появляется, понимаешь, что проблемы никуда не исчезли. Платья, Париж, прически не делают тебя счастливым. Увы, такова жизнь.

В моей жизни были счастливые моменты, но мои собственные внутренние страхи, гнев, обиды, не давали мне полностью насладиться этими моментами. Я тогда не понимала, что для меня счастье. И мне все время чего-то недоставало.

Сейчас в жизни не все гладко, но со временем я начала понимать, что в любой ситуации, всегда есть что-то позитивное. Я знаю, как это быть счастливой, потому что со мной это было. А раз было в прошлом, значит возможно и в будущем.

Гостья с иронией
#21

Да, и счастлива, и удачлива, но шла к этому долго и заслужила все это честно)

Принцесса
#22

Мне сегодня один кадр так испортил настроение, что вряд ли его кто-нибудь подымет из простых смертных... Хотя может быть Галкина макса посмотреть...

Принцесса
#23
Гостья с иронией

Да, и счастлива, и удачлива, но шла к этому долго и заслужила все это честно)

Только тогда все ценишь...

Гость
#24

всё, что вы написали, очень примитивное понятие счстья.

Впрочем, каждому-своё.

последняя кап..
#25

процентов на 20%..для 100%счастья нужен МОЙ второй половин.всё остальное -не то

последняя кап..
#26

я была бы счастлива,если бы у людей поменялись ценнности.если бы разум преобладал над животными инстинктами.не приемлю измены..

гость
#27

Нет не очень. Все о чем мечтала не сбылось, еще нет здоровья и нет любимого человека, а работа сплошная нервотрепка... может быть в следующей жизни больше повезет...

Гость
#28

Я - да. Скажу так, что жизнью своей довольна. Бывали и моменты счастья. Несчастий серьезных пока не было. Правда, в последнее время кое-какие болячки обнаружились,что вносит дискомфорт, ну так в моем возрасте это не удивительно.

Зануси
#29

Я счастлива на 100% и сама стараюсь это счастье поддерживать!

Счастливая
#30

счастлива всего на 20 %

Несчастливица
#31

А я не счастлива.

Работа - одно мучение: ни денег, ни радости.

Не имею того, чего хотела бы иметь: хорошие шмотки, поездки за границу, секас.

Правда, здоровье еще пока есть (но все равно по врачам бегаю без конца) и молодость. Но это со временем пройдет.