Гость
Статьи
Ну почему пышки в …

Ну почему пышки в Москве так плохо одеты?

Не могу понять? Ведь сейчас полно одежды больших размеров. Сестра моего мужа очень (!) полная дама и сегодня мы с ней весь день колесили по городу. Были в Леди Икс, в салонах Зримо, на рынках. В Леди Икс сейчас ничего приличного нет. Зримо порадовало: льняные брюки по 1200 р. (два-три цвета в наличии), вискозные по 650 р. свободный крой, разных цветов,топики, футболки, майки с коротким рукавом по 400-900 р. - отличные расцветки. Это то, что купили. На рынке удалось, как я считаю, "урвать" льняную курточку, молодежная такая за 1500! Хозяйка продавала как неликвид - большой размер). Обувь купили в Цетробувь - три пары разных на лето - из серии, порвется - не жалко. В итоге за копейки одели тетку. Смотрится отлично, все по размеру, ничего нигде не обтягивает и нет этих жировых валиков. Да, потратили день, ноги убили. Не понимаю, почему многие не могут хорошо выглядеть, имея лишний вес?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, автор, я не согласна, что так уж много красивой одежды для полных. Может, они и рады одеться, а выбор у них один - "мешки" и проч.

Не на таких людей ориентирована большая мода, к сожалению.

Я не полная, и мне очень жаль женщин, которые хотят хорошо выглядеть, но в силу разных причин не получается.

Гость
#2

Почитала, прослезилась. Да уж, оделись,обулись, шампанское, семечки... Центрообувь? )))))))))))))

Гость
#3

Ну, если вы считаете, что одеться из серии "порвётся - не жалко", это одеться, то что уж тут обсуждать...и к размерам это не имеет отношения, подход неправильный

Гость
#4

на толстых ничего не смотрится:(

#5

мы ж уже выяснили сегодня, что ВСЕ одеты плохо. а пышки - не исключение. да, такова жизнь

Гость
#6

мы ж уже выяснили сегодня, что ВСЕ одеты плохо. а пышки - не исключение. да, такова жизнь[/quote]

улыбнули:)

Гость
#7
Гость

на толстых ничего не смотрится:(

Иногда смотрится лучше чем на худых. Главное уметь одеться.

гость
#8

у меня размер 38-40, вот уж точно одеться сложно. Костюмы деловые таких размеров не шьют, джинсы раз в пятилетку нормальные попадутся,брюки, блузка - это вообще из области фантастики. Зимней одежды не купить такое впечатление что я инопланетянин.

Lumy
#9

А может быть на одежду просто уже не остается денег в бюджете?

Все в "Гастрономе" остаются?

#10

Полно красивой одежды в каталогах- Таиссим,например.В Бон Приксе,Отто,Квелль. Там специально для полных каталоги выпускают,очень приличная одежда,но дороже,чем на худых.

А вапще- заканчивайте вы уже с этими темами,кто во что одет. Как бабки на лавках,честное слово. Я за неделю в Москве таких нарядов и на худых,и на Толстых насмотрелах,что ужос-ужос-ужос))))))

Юлия
#11

Девочки!!!!!! Лично я очень полная, но всегда было стремление быть "на уровне"! Тут я прочла о сети магазинов "Зримо"...... Так, я советую все пышкам топать туда!)))Действительно, выбор огромный. Проверено на себе! Не пожалеете. Можно сразу забыть о том "что налезло, то и ношу". . И это не единственная сеть таких магазинчиков. Сейчас очень много магазинов для нас - пухляков. Было бы желание........)))))

#12

11 Одежда должна быть не просто большая,а правильно скроенная,необязательно балахонистое,можно и по фигуре

Шахерезада Ивановна
#13

да "картофельных мешков-балахонов" везде навалом, но чтобы именно стильная вещь, с "изюменкой" , цветовая гамма- хрен найдешь...все на дистрофиков)))

#14

а еще можно в магазы для беременных ходить )

Птица-Говорун
#15

Потому что мало красивой и качественной одежды для полных.

Я ношу 46-48, так и то джинсы месяца два по своей фигуре найти не могла, чтобы нормально сидели. А вы говорите...

Гость
#16

А мне коллекции "Зримо" не нравятся - какие-то мешки, сшитые из плохих тканей, но с претензией на "оригинальность".

Гость
#17

Обувь в "Центрообуви" покупать я не буду даже под дулом пистолета, мне свои ноги дороже. У каждого свои понятия на тему "прилично и красиво".

Гость
#18

Не знаю, я 52 ношу - мой размер почти в каждом магазине есть, то же самое, что и для стройных, тот же фасон и расцветка. А если бы я похудела еще чуть-чуть, то вообще... Впрочем, у меня и так 2 шкафа от одежды ломятся. Это несколько лет назад и с 48-50 были проблемы, а сейчас вопрос только в цене.

Лапочка
#19
гость

у меня размер 38-40, вот уж точно одеться сложно. Костюмы деловые таких размеров не шьют, джинсы раз в пятилетку нормальные попадутся,брюки, блузка - это вообще из области фантастики. Зимней одежды не купить такое впечатление что я инопланетянин.

Вот у меня точно такая же проблема(((Прям *** какой-то!!!В магазинах,как правило,минималка-42 размер,но на мне эти шмотки висят!!!!Свой размер разве что нахожу в бутиках в центре моей вечно любимой столицы,но там жуть как дорого(((Вот и меняю гардероб раз в 2 месяца.Ну а что делать?

И как мне кажется,одежду для полных проще найти,чем для худых.

Маша
#20
Лапочка

гость

у меня размер 38-40, вот уж точно одеться сложно. Костюмы деловые таких размеров не шьют, джинсы раз в пятилетку нормальные попадутся,брюки, блузка - это вообще из области фантастики. Зимней одежды не купить такое впечатление что я инопланетянин.

Вот у меня точно такая же проблема(((Прям *** какой-то!!!В магазинах,как правило,минималка-42 размер,но на мне эти шмотки висят!!!!Свой размер разве что нахожу в бутиках в центре моей вечно любимой столицы,но там жуть как дорого(((Вот и меняю гардероб раз в 2 месяца.Ну а что делать? И как мне кажется,одежду для полных проще найти,чем для худых.

ну с ездите за границу, оденьтесь, пару раз в год - вполне достаточно, если с умом к шоппингу подойти.

толстая
#21
Гость

Почитала, прослезилась. Да уж, оделись,обулись, шампанское, семечки... Центрообувь? )))))))))))))

точно-точно!!

фигушки что найдещь, очень дороже и похабное((( я в молодости такая стройная была, что на свою талию найти ничего не могла, шила на заказ, а сейчас, после троих родов и операции на щитовидке прям до слез в магазинах: столько на меня тогдашнюю тряпочек симпатичных и дешевых, а на нынешнюю жирную - качмарище одно. ыыыыыыы((((((((

Гость
#22

Только в Москве они плохо одеты? А в других городах, значит, лучше? Ммм.

Гость
#23

Да, в Москве у нас никто одеваться нормально не умеет. А вы, автор, в других городах России видели, как одеваются? Особенно в небольших? Посмотрите - очень занимательно.

Мэрлин
#24

"Пышки" блин. Не пышки,а толстухи!

Пышки в булочных продаются в сахарной пудре!

Гость
#25

Просто женщины пышнотелые, меньше в себе уверяны (как правило) у них меньше стимула хорошо одеваться.

Гость
#26
Мэрлин

"Пышки" блин. Не пышки,а толстухи! Пышки в булочных продаются в сахарной пудре!

А вы наверно и в лицо пышных женщин ТОЛСТУХАМИ называете?

от куда у людей столько злости и ненависти к полным? ?7

Добрее нужно быть.

Гость
#27
Мэрлин

"Пышки" блин. Не пышки,а толстухи! Пышки в булочных продаются в сахарной пудре!

А хоть и толстухи - только такие прозвища нам худухи дают, а вот мужчинам многим очень даже нравится...

Гость
#28
Гость

Просто женщины пышнотелые, меньше в себе уверяны (как правило) у них меньше стимула хорошо одеваться.

У меня есть стимул - меня все равно любят, так что я на наряды денег не жалею. Толстухе толстухе рознь, детка...

Звезда полей
#29
Гость

А хоть и толстухи - только такие прозвища нам худухи дают, а вот мужчинам многим очень даже нравится...

Пять вам с плюсом!

Гость
#30

ага конечно, 1% может и нравится, а так худые сто очков вперед дают

Хвостатая Машка
#31

одежды больших размеров щас полно. но согласитесь. что одна и та же модель кофточки(брюк, юбки) в 44 и 52 размерах будет смотреться совсем по разному.дело не столько в размере,сколько в фасоне. потому что большой размер - это почти всегда толстые руки, наличие животика и т.д.И далеко не все барышни такого размера хотят нацепить маечку в обтяг и узкие джинсы,чтоб вызывать смех.Полные тоже хотят хорошо выглядеть, но им это труднее сделать.У меня мама носит как раз 50-52(но фигура очень складная, талия есть и ноги очень красивые, до сих пор коленка не расплылась), в магазинах злится страшно. Единственное, ей понравился Марк и спенсер, но только трикотаж и одежда на верхнюю часть, потому что брюки и юбки у них странные какие то, ее размер в талии велик ей очень сильно, хотя в бедрах как надо. летние брюки(лен 100%) купили в Панинтере, там тоже есть такие размеры, по-моему даже 54 есть.

Хвостатая Машка
#32

а на счет обуви в Центробувь вы конечно загнули, я ничего не имею против дешевой обуви, но там ведь один кожзам, в нем можно умереть. если покупать тапки на лето(типа на один сезон -и выбросить), то уж лучше текстильные тогда.Хотя. щас смотрю многие искусственную обувь носят, и ничего...мож я одна такой урод, но у меня ноги в кожзаме потеют страшно.

Московская Пышка
#33

Автор, Ваш вопрос некорректен. Это ваша родственница такая, а я - не такая. Я всегда хорошо одета, у меня 54 размер, с макияжем и прической, всегда улыбаюсь и прилично себя веду. Это вопрос не о женщинах больших размеров, а вообще о женщинах - кто-то одет со вкусом, причесан и выглядит хорошо, а кто-то не умеет этого делать и не понимает что ей идёт, где купить и как стать красавной. Хотя хотят все. Не обобщайте пожалуйста!

Московская Пышка
#34

У Светланы Старшиковой покупайте(2эт Московские товары на Семеновской) - очень приличная одежда, советую. А ещё "Магазин для Пышных Красавиц", Щербаковская ул д 20.

Московская Пышка
#35
Гость

А мне коллекции "Зримо" не нравятся - какие-то мешки, сшитые из плохих тканей, но с претензией на "оригинальность".

Вот-вот,корврики с прорезью для рук и мешочки с прорезью для ног.

Гость
#36
Гость

Обувь в "Центрообуви" покупать я не буду даже под дулом пистолета, мне свои ноги дороже. У каждого свои понятия на тему "прилично и красиво".

А я ношу центрообувь уже несколько лет и мои ноги в прекрасном состоянии - ни мозоля, ни потертости, а хожу пешком я очень много. Обувь держится по нескольку сезонов.

Гость
#37

Купить мне на себя не реально - если и найдешь что-то красивое, то от высокой цены наворачиваются слезы:( Так что шью на себя сама. Уж не знаю со вкусом я шью или нет, но по крайней мере сама собой довольна.

Макс
#38

у нас вообще все люди очень плохо одеваются в сравнении с Европлой, ну это и понятно мы 3-й мир...

Бриллиантик
#39

Ну епочему же все так плохо у меня например размер не маленький и рост 155 см - так что купить тяжеловато - размер ноги 35 до 36 не доросла а 35 с половиной почти не бывает ... одеваюсь в ХЦ - в Москве целая сеть этих магазинов - Гэри Веббер Априори Кавита (даже до 60 размера бывает) Бэтти Барклай - вобщем при желании (а у мен рост небольшой напоминаю) все можно купить - конечно времени убьешь много, но ведь это мне самой надо ... а не дяде какому-то - так что время потраченное вернется с лихвой отличным настроением... )))

Бриллиантик
#40

кстати и джинсы купить достаточно просто - недавно купила Барклай и Мак,Мак - льняные купила, в прошлом году купила брюки Биба, Ваниль и Стильман - их буду носить второй год - ну не каждый же год гардероб менять ... можно просто обновлять за счет блузок или футболок (не все футболки кстати выглядят спортивно - некоторые и в достаточно дамском стиле))...было бы желание.....

гость
#41
Звезда полей

ГостьА хоть и толстухи - только такие прозвища нам худухи дают, а вот мужчинам многим очень даже нравится...Пять вам с плюсом!

прямо уж так и многим)))

Бриллиантик
#42
гость

Звезда полей

ГостьА хоть и толстухи - только такие прозвища нам худухи дают, а вот мужчинам многим очень даже нравится...Пять вам с плюсом!

прямо уж так и многим)))

ну не многим, но процентам так 40 точно)))))))

Н
#43
Гость

Купить мне на себя не реально - если и найдешь что-то красивое, то от высокой цены наворачиваются слезы:( Так что шью на себя сама. Уж не знаю со вкусом я шью или нет, но по крайней мере сама собой довольна.

Ну и молодец!!!

Алина
#44

А ЧТО ПОНИМАТЬ ПОД ПЫШКАМИ? НА 50-52-54 размер одежды полно. А в Москве, как, впрочем и везде, плохо одеты не только пышки.

Бриллиантик
#45
Алина

А ЧТО ПОНИМАТЬ ПОД ПЫШКАМИ? НА 50-52-54 размер одежды полно. А в Москве, как, впрочем и везде, плохо одеты не только пышки.

+ 1000- абсолютно правильно..

Лариса
#46

Да потому что действительно нужно ходить и выбирать, вы наверное заметили, что больших размеров модной одежды мало, а продают как для бабушек, вот и приходится брать то что есть.

#47

Здравствуйте! Не знаю в каком стиле вы носите одежду,но я сама занимаюсь разработкой одежды и изготовлением.У меня есть свой интернет-магазин одежды для полных.Нахожусь на Украине,но уже многие женщины из разных уголков России оценили мои модели и неоднократно покупают их.Возможно и вас что-то заинтересует.Адрес сайта сброшу на ваш имейл.Напишите мне запрос natasha_design7@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: