Гость
Статьи
в женском коллективе

в женском коллективе

Вот работаете в женском коллективе, со всеми общаетесь хорошо, дружите, шутите смеетесь. Потом узнаете, что они все вместе собрались на тусовку, а вас не позвали, хотя вы до этого много раз обсуждали как было бы хорошо наконец то всем вместе отдохнуть. Зато когда требуется помощь они обращаются к вам. Неприятно и обидно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну перестаньте помогать. Вы стараетесь купить любовь коллектива .
Не надо быть услужливой и хорошей.
Надо посылать и не делать за нее ее работу. В вежливой форме.
Уважение и любовь к себе должны быть на первом месте.
Когда вы себя не уважаете, то почему другие должны уважать вас?

Гость
#2
Гость

Ну перестаньте помогать. Вы стараетесь купить любовь коллектива .
Не надо быть услужливой и хорошей.
Надо посылать и не делать за нее ее работу. В вежливой форме.
Уважение и любовь к себе должны быть на первом месте.
Когда вы себя не уважаете, то почему другие должны уважать вас?

Обращаются с помощью подвезти до дома с работы, так как работаем загородом либо на работу захватить по пути. Я никогда не отказывала. Со всеми общаюсь хорошо. Сплетни не развожу.

Гость
#3
Гость

Обращаются с помощью подвезти до дома с работы, так как работаем загородом либо на работу захватить по пути. Я никогда не отказывала. Со всеми общаюсь хорошо. Сплетни не развожу.

Перестаньте подвозить. В остальном держитесь ровно.

Гость
#4

Берите деньги за проезд. Бензин-то не бесплатный. :) А если серьезно, то по работе не помогайте, теоретизируйте, имитируйте бурную деятельность, направленную на помощь, но чтобы результат был нулевой. В иерархической структуре друзей нет. Все, кто на одном уровне с вами - коллеги. Все кто выше - начальники. Все кто ниже - биоматериал.

Гость
#5

была такая ситуация на работе, но я никому ничем не могла помочь, вам обиднее, потому что вы ждали

Гость
#6

А у нас прекрасный коллектив женский. Никто никому не навязывется. И работаем все вместе уже лет 15. .

Гость
#7

Автор, после ваших откровений в теме « А как вы ведёте себя в гостях?» стало понято, почему вас не приглашают на совместные мероприятия:
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5123198/
3. Гость | 23.06.2019, 17:40:40[3910919727]
«Ой, а я люблю в гостях пожрать. Набираю много еды, стараюсь как можно больше всего съесть, наедаюсь до отвала, а для чего ещё я в гости пришла? За столом всегда молчу, ведь я интроверт. Так же мою ноги в раковине и вытираю руки полотенцем для тела, ведь оно мягче и пышнее. Нюхаю духи на туалетных столиках».

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: