Гость
Статьи
Как накопить на …

Как накопить на квартиру

Закончила учебное заведение, училась на кинолога. Работаю сейчас пешим курьером, обучаю чужих хозяев собак где-то раз в неделю. Зарабатываю где-то 60 К в месяц, всё съедает аренда, питание мне и моей собаке. Денег вообще невозможно на квартиру отложить. Ипотеку и кредит брать не хочу, рабство это всё. Родители меня домой не пустят с собакой. Да и без собаки тоже вряд-ли. Просто не знаю, что и делать. Во сколько лет и как вы получили квартиру? Что делать мне?

Уффффф
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Никак,только в подарок, просите у родаков угол, раз вас в вашу кв не пускают
А то хорошо устроились,либо пусть за сьем платят они раз не пускают на вашу долю

Мистер Пельменная
#4

Я с мужиков требуете к 25-30 годам свою квартиру. 😁

Александр
#5

Вы в каком городе?

#6

Ипотеку брать единственный вариант. Купите комнату для начала

Гость
#7

Можно с мужиком но там сложнее,может все отсудить и выпнет или сама уйдеш

Гость
#8

Ты реально думаешь что сможешь накопить на квартиру без ипотек? Смотри на вещи реальнее.
Существует такое понятие, как инфляция. И пока ты откладываешь свои денежки, квартира только растет в стоимости ежегодно. В итоге накопить ты сможешь только к следующей жизни)
Ипотека-хороший инструмент удержания цены квартиры и выплаты одной и той же суммы, на ипотеку инфляция не распространяется
А с зп в 60 тебе нужно думать как на взнос первоначальный накопить, явно уж не на целую хату)

Гость
#9

Можно с мужчиной жить, экономит на сьеме и продуктах а зп копить

Гость
#10

Чего за город, сколько лет, сколько стоит студия на дальнем отшибе области.

Гость
#11

Я родилась в приличной семье. О квартире для меня позаботились за меня и заранее.
Мы с мужем, в свою очередь, позаботились о квартире для дочери. Сыну тоже что-нибудь перепадет со временем.

Гость
#12
Мистер Пельменная

Я с мужиков требуете к 25-30 годам свою квартиру. 😁

мало. Требуют еще большой красивый джип и коттедж впридачу

Гость
#13

Менять профессию на более высокооплачиваемую

Гость
#14
Гость

Чего за город, сколько лет, сколько стоит студия на дальнем отшибе области.

Все кто в последнее время пробивались самостоятельно, на обычных работах, брали ипотеку, хотябы на студию на окраине, ещё в ветке рассматривалась комната в общежитие.

Гость
#15

Ужиматься. Квартиру подешевле, кушать поменьше и подешевле. При 60 можно откладывать хотя бы 20, это уже около 200 в год. Если содержание собаки выходит дорого-делайте выводы.

У вас просто цели нет, вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться. А так не бывает.

Гость
#16
Гость

Ужиматься. Квартиру подешевле, кушать поменьше и подешевле. При 60 можно откладывать хотя бы 20, это уже около 200 в год. Если содержание собаки выходит дорого-делайте выводы.

У вас просто цели нет, вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться. А так не бывает.

Съем сколько стоит, иногда первый взнос родители помогали. Снять квартиру с подругой или с парнем, комнату.

Игорь
#17

Еще и собаку завела? На работе их не хватает...

#18

>> Во сколько лет и как вы получили квартиру?

Никакъ нѣ получилъ

Гость
#19

Найти вторую работу, с зарплатой 100к. На 60 живете,100 ежемесячно на вклад под%. И копите. А вы думали это будет легко?

Игорь
#20
Гость

Найти вторую работу, с зарплатой 100к. На 60 живете,100 ежемесячно на вклад под%. И копите. А вы думали это будет легко?

И сдохнуть на этих работах!

Гость
#21
Гость

Найти вторую работу, с зарплатой 100к. На 60 живете,100 ежемесячно на вклад под%. И копите. А вы думали это будет легко?

В теории все отлично звучит. А на практике невозможно.

Игорь
#22
Гость

В теории все отлично звучит. А на практике невозможно.

Жа и в теории невозможно. А травпотрныеь расходы? А увеличение средств на питание - нужно где то силы брать...

Гость
#23

*** не майся и бери ебатеку. То есть отдавать за съём в никуда это не рабство? При ебатеке хоть понятно за что отдаёшь а при съёме сегодня снимаешь-завтра выгнали или аренду подняли еще и время тратить на новые поиски и переезды.

Гость
#24
Игорь

Жа и в теории невозможно. А травпотрныеь расходы? А увеличение средств на питание - нужно где то силы брать...

Но ей же надо без ипотеки накопить. Это единственный возможный вариант по моему.

Игорь
#25
Гость

Но ей же надо без ипотеки накопить. Это единственный возможный вариант по моему.

Менять место жительства на более приемлемое по деньгам. Америкосы ( которые умеют считать деньги) так и делают.
Сейчас ( пока дом находится встали восстановления) я снимаю квартиру. Обходится она мне в 5 тыс руб вместе с ку.
Таким образом, 10 ( а том 15) высвобождаются. Но никуда она не поедет. потому как инертна и не нужно ей ничего...

#26
Гость

В теории все отлично звучит. А на практике невозможно.

Всё возможно, если начинать с комнаты.

#27
Игорь

Менять место жительства на более приемлемое по деньгам. Америкосы ( которые умеют считать деньги) так и делают.
Сейчас ( пока дом находится встали восстановления) я снимаю квартиру. Обходится она мне в 5 тыс руб вместе с ку.
Таким образом, 10 ( а том 15) высвобождаются. Но никуда она не поедет. потому как инертна и не нужно ей ничего...

Что за ***, 5000 за квартиру? Под мостом коробку снимаешь?
Пел тут помнится, что прям мульонер

Игорь
#28
Delta bravo

Что за ***, 5000 за квартиру? Под мостом коробку снимаешь?
Пел тут помнится, что прям мульонер

Помниться мы договорились, что я с тобой не общаюсь!
Или ты прекращаешь эти свои бессмысленные попытки меня как то задеть - я тебя сильнее все равно, либо общайся с кем то другим!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: