Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на содержание мужа в местах лишения свободы

Привет! Так получилось, что муж заехал в колонию на общий режим.

Опрос
Размер трат
Крышечка от йогурта
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, не фантазируй, нет таких дур 😀

Гость
#2

А зачем на него деньги тратить ,пусть едет как вся шушар.а на сво,деньги на него тратить не будете ,наоборот он подзаработает и вам че пришлёт ,если конечно не успеет сдо,хнуть ,но опять же похороные выплаты на него вы получите

Гость
#4

Офигительные истории из жизни маргиналов)

Гость
#5
Гость

Крвшечка от йогурта, раз вы такую тему создаёте, то значит деньги у вас сильно ограничены. Ваш муж об этом конечно же знает и ему как? Ему нормально получать от вас передачи? И да, вуманские бабищи, читайте. Есть женщины которых муж не только не содержит, не только не пополамщик, не только не работает, но и вообще дома не находится, не будет находиться вероятно ещё долго, а жена думает как егообеспечить

Есть, да. В твоем воспаленном солями мозге 😀

#6

Это ж как надо себя не уважать и не любить, чтобы с зэком общаться. Фуу.
Ещё и передачки ему таскать.
Вот дура-то!
Откуда такие идиотки только берутся?
Хотя что говорить!
Был бы сказочник, а сказка уж найдётся.

#7
Гость

Офигительные истории из жизни маргиналов)

Надо новый телепроект открывать:
«в мире маргиналов»
Сегодняшний выпуск посвящён дуре из Махасранска и хитропопого зэка.

#8

Автор, не смотрите на других, поступайте по совести. Отправляйте столько, сколько вам позволяет бюджет и сколько вы сами считаете правильным отправлять.

#9
Андрей

Автор, не смотрите на других, поступайте по совести. Отправляйте столько, сколько вам позволяет бюджет и сколько вы сами считаете правильным отправлять.

Опа, а вот и контингент подвалил. Сейчас начнётся: на зоне одни зайки и им нужны пайки.
🤣🤣🤣

Гость
#10
Василиса

Опа, а вот и контингент подвалил. Сейчас начнётся: на зоне одни зайки и им нужны пайки.
🤣🤣🤣

Так это дед солевой одмин с разных аккаунтов бредом пукает. У него шизофрения от солей.

#11
Гость

Так это дед солевой одмин с разных аккаунтов бредом пукает. У него шизофрения от солей.

😂😂😂👏👏👏

Гость
#12
Василиса

Опа, а вот и контингент подвалил. Сейчас начнётся: на зоне одни зайки и им нужны пайки.
🤣🤣🤣

Так ведь муж. Не познакомиться хочет с наивной дурочкой из мест лишения свободы.

#13
Гость

Так ведь муж. Не познакомиться хочет с наивной дурочкой из мест лишения свободы.

Все кто попадают в тюрьму превращаются в беспринципных уродов, которым нужны только деньги. Там хорошо мозги промывают

Крышечка от йогурта
#14

Я пока стараюсь свыкнуться с новой реальностью и прошу поделиться опытом: сколько вы тратите в месяц на содержание вашего мужчины в МЛС? Сюда включаю как передачи, так и закупки в онлайн-магазинах ФСИН и связь через Зону-Телеком и подобное.

Опыта по поездкам на свидания пока нет, тоже интересно знать примерный бюджет. Спасибо.

#15
Крышечка от йогурта

Я пока стараюсь свыкнуться с новой реальностью и прошу поделиться опытом: сколько вы тратите в месяц на содержание вашего мужчины в МЛС? Сюда включаю как передачи, так и закупки в онлайн-магазинах ФСИН и связь через Зону-Телеком и подобное.

Опыта по поездкам на свидания пока нет, тоже интересно знать примерный бюджет. Спасибо.

Ой, дурааа.
Вазилина своему муженьку купите, там ахаться мужики любят друг с другом. Поэтому пригодится.
🤣🤣🤣

Гость
#16

По опыту, будет просить часто плюс на общаг. Ничего не присылайте. Сам залетел, сам расхлебывает, спасибо потом не скажет. Траты обычно 35-40000 руб. одна передачка, включая проезд до зоны. Ждать с утра до вечера на морозе, распаковывать. Не нужно это вам. Если у него есть мама или папа, пусть развлекаются. Ни в коем случае не ездите, спасибо потом не скажет. Хоть муж, хоть брат. Только маменька с папенькой над сыной пусть надрываются. Какие бы жалостливые песни он не пел.

Гость
#17
Крышечка от йогурта

Я пока стараюсь свыкнуться с новой реальностью и прошу поделиться опытом: сколько вы тратите в месяц на содержание вашего мужчины в МЛС? Сюда включаю как передачи, так и закупки в онлайн-магазинах ФСИН и связь через Зону-Телеком и подобное.

Опыта по поездкам на свидания пока нет, тоже интересно знать примерный бюджет. Спасибо.

Много
Магазин раз в неделю 5к
Подъемные раз в месяц 1,5к
Ну и не предвиденные (лекарства, одежда)

Гость
#18

200 000 потому что он маскулин альффач и у него бизнес просто его подставили а когда он вый дет все отдаст говорит в золоте будешь жить и в брилиантах. Я квартиру продала чтобы ему на посылки хватило а то я в пятерочке работаю на кассе и поля мою получаю 20 тысяч думаю мне очень повезло что его нашла.

Анабель
#19

Такая ситуация может случиться с каждым. Своих личных денег я бы не стала отправлять ( В первую очередь, потому что не страдаю излишеством материальных средств, а не потому что жадная). А вот если муж оставил деньги или бизнес, то конечно с этого направляла бы деньги по возможности и по необходимости. Заботилась бы об имуществе/бизнесе пока муж не освободится. Растила бы детей и ждала)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: