Гость
Статьи
Как они поступили в …

Как они поступили в ВУЗ?

Многие любят говорить, что нынешние кумиры молодёжи глупые, необразованные и т.п. Хоть мне всего 20 лет, но я тоже с этим согласна. Например, недавно читала статью, где Даня Милохин заявил, что он впервые слышит, что существует остров Сахалин. Боже, мне так стыдно было за него! Или когда смотрела передачу, где Валя Карнавал поссорилась с Ларисой Долиной. Я всем сердцем обожаю Валю как человека, обожаю её внешность, нравятся некоторые её песни, но бл, если она начала заниматься музыкой и записывать песни, то стыдно не знать, кто такой Валерий Леонтьев. Ладно Панайотов и Стиви Уандер, но один из самых известных исполнителей России.

Вопрос у меня про эту Валю. Её биографию я читала 100 раз, знаю наизусть уже, и я знаю, что она отчислилась из двух колледжей, то есть из образования у неё только 9 классов. А вчера читала, что она поступила в РАНХиГС. Как можно поступить в ВУЗ без среднего образования?
Есть ещё одна известная «девушка» - Даша Инстасамка. Её биография мне не так интересна, но я читала две версии о её образовании. Первая - она отчислилась из школы в 10 классе и больше нигде не училась, вторая - она поступила в колледж на бухгалтера, но также отчислилась. Но однажды знакомая сказала мне, что Инстасамка училась в институте, а потом отчислилась. КАК она туда поступила, если не закончила даже 10 класс?
Скажите, такое разве возможно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

возможно за деньги или связи

Гость
#2

Заплатили хорошую сумму.

Гость
#3

Многие американцы путают Швейцарию со Швецией. Тебе за них тоже стыдно?

Дура

Василий
#4

Чушь.... Для этого форума.

Гость
#5
Гость

Многие американцы путают Швейцарию со Швецией. Тебе за них тоже стыдно?

Дура

Ну дура тут только ты. Ибо отвечаешь не по существу.
Такая же тупая как нынешние блогеры) читать в школе не научилась))

#6

Деньги решают

Гость
#7

Вы такая смешная
То что в совке тройку ставили, лишь бы отделаться и пинали в ближайший пту, брали в вузы за взятку, вас не смущает, то как сейчас пишут люди 40+(буквально игнорируя запятые), вас не смущает, а то как поступили люди, в системе, наследующей советской, вас смущает
Мда

Dark Night Rider
#8

А образование вообще не нужно сейчас. Это рудимент.

Валентина Матвиенко
#9
Dark Night Rider

А образование вообще не нужно сейчас. Это рудимент.

слабоумным оно ещё и недоступно, по некоторым данным олигофрении в популяции около 80%. Если это действительно так, то вы правы

Гость
#10

А кто такой Валерий Леонитьев? Если я буду это знать, что мне это даст в жизни?

Гость
#11
Гость

Вы такая смешная
То что в совке тройку ставили, лишь бы отделаться и пинали в ближайший пту, брали в вузы за взятку, вас не смущает, то как сейчас пишут люди 40+(буквально игнорируя запятые), вас не смущает, а то как поступили люди, в системе, наследующей советской, вас смущает
Мда

Только вот слова "забеременИла,вырОстИт,оборт" и прочие перлы пишут люди,родившиеся много после распада СССР.Так что не надо про те тройки,те тройки тоже не просто так ставили,за них три раза двоешную работу переписывать приходилось.

Dark Night Rider
#12
Валентина Матвиенко

слабоумным оно ещё и недоступно, по некоторым данным олигофрении в популяции около 80%. Если это действительно так, то вы правы

Тешьте себя иллюзиями

Гость
#13

Это работа на дурачков юных, которые верят всему. Те кто чего то добился умны и дурачатся на публику. В институт поступить тоже особо мозгов не надо и можно на коммерцию пойти, даже денег не надо т.к. обрпзователтный кредит дают тупо на три сдать ЕГЭ и на контракт зачислиться. Другое дело что вас ввпрут если не шарите и кредит предется отдавать. Но ннкоторые вообще все скатывают и с кучей пересдач доучиваются

Гость
#14
Гость

Это работа на дурачков юных, которые верят всему. Те кто чего то добился умны и дурачатся на публику. В институт поступить тоже особо мозгов не надо и можно на коммерцию пойти, даже денег не надо т.к. обрпзователтный кредит дают тупо на три сдать ЕГЭ и на контракт зачислиться. Другое дело что вас ввпрут если не шарите и кредит предется отдавать. Но ннкоторые вообще все скатывают и с кучей пересдач доучиваются

И если честно если у вас интеллект хотя бы средний и четверку тянет можно вач хоть в массачусеткий технологический закинуть, разницы не будет - решает упорство и желание ботать весь день, вопросы задавать у профессора, тусовка с другими отличниками которые объяснят, а не суперинтеллект.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: