Гость
Статьи
Госы в педагогическом

Госы в педагогическом

у меня есть около 25 +- дней чтобы выучить госы.
очень страшно,накатывает тревожное состояние
60 билетов,очень страшно садиться учить,еще и диплом параллельно пишу
диплом 28 июня госы 10 июня
не знаю как распределить время,госы написаны,только сесть учить.
но боюсь не успеть,страшно и тревожно.
кто учил госы,за сколько реально осилить 60 билетов по 1-2 листу чтобы выучить это все?

ави
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько? Вам дали 25 дней, чтобы выучить билеты к госам? Х**** вам повезло. Нам дали всего лишь 2 дня, чтобы подготовиться к госам.

Гость
#2

По 3 билета в день надо разбирать, чтобы вложиться. Лучше всего сначала выписывать себе тезисы, самое главное из каждого билета, а потом каждый тезис разворачивать.
Помните: дорогу осилит идущий. Каждый день по чуть-чуть - и осилите.

Гость
#3

И это человек с практически высшим образованием пишет... (((

Гость
#4

В прошлом году мы скинулись по 10 к с человека, и все успешно сдали госы)) все вопросы дали заранее, чтоб каждый знал у кого какой вопрос

Гость
#5

Бакалавры "диплом" не пишут.

ави
#6
Гость

По 3 билета в день надо разбирать, чтобы вложиться. Лучше всего сначала выписывать себе тезисы, самое главное из каждого билета, а потом каждый тезис разворачивать.
Помните: дорогу осилит идущий. Каждый день по чуть-чуть - и осилите.

спасибо 🙏

ави
#7
Гость

Бакалавры "диплом" не пишут.

как же не пишут,если не диплом то ВКР

ави
#8
Гость

Сколько? Вам дали 25 дней, чтобы выучить билеты к госам? Х**** вам повезло. Нам дали всего лишь 2 дня, чтобы подготовиться к госам.

ну это издевательство конечно,но вы меня более чем успокоили

Гость
#9
ави

как же не пишут,если не диплом то ВКР

Так это не диплом, это по сути просто последняя курсовая. У бакалавров даже нету специальности, у них только некое "направление". Это даже до уровня ПТУ не дотягивает, так что не пойму, что тебя так беспокоит.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: