Гость
Статьи
Всех достала на работе …

Всех достала на работе своими косяками. Выгорание.

Так получилось, что набор был срочный и обучали всему на месте.
Работаю сутки через двое и после каждых суток, я получаю огромное сообщение в ватсап от руководителя - там все мои ошибки за смену...

Работаю одна, сменщица срочно уволилась, ещё и без отработки. Поэтому и набор был срочный.

Сначала мотивировали, подбадривали.
Сейчас ругают, так как туплю практически в том же самом. Все отчёты переделывают сотрудники других смен ( а это моя работа, а не их ) или вообще руководитель.

Каждые 2 суток после смены в стрессе , стараюсь не повторять ошибок, а все равно косячу то в одном, то в другом.

В прошлом месяце оштрафовали на 15 тыс от мизерного оклада и все кпи обнулили. Весь отдел получил от 60 тыс п я...уборщицей подъездов получила бы больше.

Сейчас мне уже пофиг на критику. Я в том состоянии когда ошибкой больше, ошибкой меньше, и с жалобами больше меньше, уже не важно.

Котик
12 ответов
Последний — Перейти
Котик
#1

Сил уже нет. А деньги нужны. А жить с ощущением вины за все свои косяки уже вошло в привычку.

Недавно поймала себя на мысли, что все равно найдут к чему придраться и будут проверять/переделывать , так и зачем тогда стараться...

Что это, обычная лень, пофигизм или выгорание?

В первые 3 месяца глаза горели, хотелось стараться и работать на результат.

А сейчас мысли, что типа и 20 тыс на дороге не валяются, лучше чем ничего и пока терпят, буду держаться за это место...

Гость
#2

Сотруднику так то нужен период на адаптацию. Руководитель тупой. Можно включить броню и работать, со временем научитесь и отвалят.
Можно уйти, чтобы не жить в стрессе, может работа не подходит вам. Но уже сейчас видно, какая там обстановка.

#3

Ищите другое место,за 20 тысяч хоть продавцом в Улыбку радуги

Гость
#4

Может Вам время не дают, хорошо проверить, или Вы думаете о другом в момент работы параллельно, не сконцентрированы. Это можно немного развить, если адекватное начальство.

Гость
#5
Гость

Может Вам время не дают, хорошо проверить, или Вы думаете о другом в момент работы параллельно, не сконцентрированы. Это можно немного развить, если адекватное начальство.

Вспомните было ли что то похожее в
у Вас в школе, если не было, то что то плохо с организацией, обучением.

Гость
#6

кем работаешь и сколько уже времени?

Гость
#7

я вас понимаю в том смысле если начальство ставит целью находить ошибки то работать уже не хочется, стараться не хочется
помню я одной документ отправила на проверку....она ШЕСТЬ ошибок насчитала
я ей на каждую ответила - не было их
она всё равно не признала неправоты

Гость
#8

Вы оператором работаете? Это может быть оттого что много информации и надо все быстро, поэтому ошибаетесь. У меня прошло со временем, когда все наизусть уже знала.

Гость
#9
Котик

Сил уже нет. А деньги нужны. А жить с ощущением вины за все свои косяки уже вошло в привычку.

Недавно поймала себя на мысли, что все равно найдут к чему придраться и будут проверять/переделывать , так и зачем тогда стараться...

Что это, обычная лень, пофигизм или выгорание?

В первые 3 месяца глаза горели, хотелось стараться и работать на результат.

А сейчас мысли, что типа и 20 тыс на дороге не валяются, лучше чем ничего и пока терпят, буду держаться за это место...

Автор, а в чем проблема сменить работу? Тем более если платят так мало

Гость
#10

штрафовать работников незаконно, это рабство.
если уже так делают да еще и 3 месяца уже, значит и дальше будут так делать.
на других не смотрите, они свои, а вы видимо пришли на вечно открытую вакансию для вот таких дурачков, которым внушают чувство вины, чтобы работали за всех и почти бесплатно.
бежать оттуда надо, 20 тыс везде заработаете

Гость
#12

вы же сами признаёте что делаете много ошибок,причём одних и тех же. Старайтесь лучше или ищите другую работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: