Гость
Статьи
Уволиться или …

Уволиться или работать?

Работаю с января 2022 года. Я не жалуюсь, накипело. Гос.служба. Занимаюсь паспортами, это просто какая-то жесть. Мне 31 год. Опыта в этой сфере вообще не было.
Я не могу сосредоточиться на работе, серьёзно...поток людей идёт, телефон разрывается от звонков, служебный. И много косяков. Я читала приказы,фед.законы да толку то? Я ещё должна консультировать по телефону, не по своей работе, а ещё и другие вопросы решать. Коллеги всего 2, и начальница которая вышла из декрета, и сама нихрена не знает, хотя мне говорили, "что вот выйдет, она все знает, она подскажет". Ага,"поможет" бегает курить каждые 10 минут, и если что, начинает орать или просто не знает что делать. Хотя работает уже больше 10лет. Короче,дошло до того что начальница со мной не здоровается, и пошли подколы какие-то..... Хотя до этого, она ко мне нормально относилась И сотрудники полиции тоже, как-то непонятно косятся, видимо их оповещают сколько у меня ошибок, и как часто я их совершаю. От этой обстановки ещё больше давит все это. И я просто как дура, я записываю, все. Техника у нас еле работает. Особенно мой компьютер которому неизвестно сколько.
А с коллегами вообще отдельный вопрос, одна которую это забавляет что я получаю люлей за косяки, и пару раз, зная что я могу еще больше отхватить, отправляла меня домой, и говорила сделаешь завтра утром, а вторая помогает иногда, и при этом может повысить на меня голос, а потом обижается, или просто реально когда у меня завал, помогает другой (своей подружке). А от меня отмахивается. Я не отрицаю, что я иоже в чем-то не права. Но я ни разу никого не подставляла, не обсуждала за спиной, кроме одного человека который реально всех достал, отлынивал от работы, и вёл не по мужски. Как это все пережить? #работа

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ссука, щамн везде дурдом, ненавижу работу тут!

Гость
#3

Всегда обходила эти госструктуры стороной. Ощущение болота и денег мало. Хотя плюшек за выслугу много, но это сколько г надо пережить.
Подискивайте себе что-то другое, как найдете уходите. А так просто уходить надо чтобы кто-то поддерживал или накопления иметь хорошие.

#4

Одного желания хорошо справляться со своими обязанностями иногда бывает мало. Нужны знания, и опыт. Если за год не удалось нормализовать свою работу, такая стрессовая обстановка вам только во вред. Можно ещё год так страдать, и всё равно справляться через раз. Может быть, выбрать что-то не такое нервное. В МФЦ перейти.Там тоже есть паспортный отдел, миграционная служба .Но всё не так сложно.

Гость
#5

Добрый вечер.) как я вас понимаю).я работала в пенсионном) в окошке), все что вы описали прям слово-в слово, было у меня) и опыта работы тоже не было мне было 24 и это была первая моя работа) но мне помогали там, хотя и ругали много и плакала много, и как у вас было, когда научили немного, скидывали и свою работу,зная что у меня итак завал.(хотя наверно они имели на это право, сейчас так думаю, они же тоже свое время тратили на меня) просто я понимаю, когда итак завал и тут на тебя еще кидают работы). я уволилась. пошла в банк и там вообще до 10 вечера сидела) ага думала легче будет. еще и начальник приставал) я к тому взвесьте все за и против).

Гость
#6

если есть возможность, копите деньги открывайте свое дело или хобби которое будет доход приносить. Просто я вот лично для себя сделала вывод, не все могут работать на офисной работе. Нет смысла изводить себя. Как мне сказали на той же работе, от того что так переживаешь за все, перерабатываешь столько, потом помрешь тебе скинуться 200 руб на похороны и забудут.) Шутка, но смысл в ней есть.

Гость
#7

в изгнание....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: