Гость
Статьи
Надоело каждый раз …

Надоело каждый раз оправдание людей

#общения #работа #Друзья #отношения 
Знаете в жизни часто я попадала под горячую руку других, и не заслужено причем, иногда на меня орали левые люди, высказывали свой гнев , недавно женщина которой вообще я левый человек начила выпрашивать у меня личную информацию причем при всех, а год назад вообще доставала нашу семью из-за косяка родственника, так вот знаете мне говорят ну у них тяжёлая жизнь, пойми ее, но она мать одиночка, одна с детьми, ой у нее или него сломанная психика, все несчастны и тд. Меня это задолбало всех надо жалеть понять и простить, а то что они меня делают несчастной это никого не волнует, я уже не хочу, вот не вижу оправдание их поступкам, меня достало это , просто принимаю факт что ведут себя по свински и нагло. Мне уже плевать что с ними, у меня тоже жизнь не сахар но я себя не веду так.

Тина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не представляю чтобы на меня орали, хоть свои, хоть чужие люди. Может конечно, все ещё впереди, всякое в жизни бывает. Но я стараюсь не общаться с неприятными мне людьми, держу дистанцию со всеми, для каждого она своя, ближе или дальше. Автор, не надо терпеть такое отношение к себе, пусть негатив в другом месте сливают.

Елизавета
#3

да что ты
прям такая святоша а тя все кругом наровят обидеть
да прям
может ты первая начинаешь например про ту же мать одиночку что она патаскуха так как без мужика
или сама первая людей там изза их типа нищиты г0вном поливаешь считая что это нормально а те запоминают
люди если бедные это не значит что они слабоумные понимвешь
а тут такое удивление будто они типа овощи овощами а оказывается не совсем все так...

Гость
#4

автор, а может дело в вас, какая тяжелая жизнь, у меня вот недвижимости под 50 млн рублей, работа и бизнес и я презираю парковщиков на тротуаре, я их унижаю, гноблю, один раз перцовкой в салон залил на малолетних детей водятла, который ехал по тротуару и сигналил мне! Может вы просто ведете себя не правильно и такие как я просто показывают вам ваше место!

Елизавета
#5
Гость

автор, а может дело в вас, какая тяжелая жизнь, у меня вот недвижимости под 50 млн рублей, работа и бизнес и я презираю парковщиков на тротуаре, я их унижаю, гноблю, один раз перцовкой в салон залил на малолетних детей водятла, который ехал по тротуару и сигналил мне! Может вы просто ведете себя не правильно и такие как я просто показывают вам ваше место!

ты тут нам свой сон не пересказывай

Гость
#6

относись к людям так, как они к тебе относятся и отвечай в том же ключе

Тина
#7
Елизавета

да что ты
прям такая святоша а тя все кругом наровят обидеть
да прям
может ты первая начинаешь например про ту же мать одиночку что она патаскуха так как без мужика
или сама первая людей там изза их типа нищиты г0вном поливаешь считая что это нормально а те запоминают
люди если бедные это не значит что они слабоумные понимвешь
а тут такое удивление будто они типа овощи овощами а оказывается не совсем все так...

Эм ну и фантазия у вас, я вообще про нее не знала пока ее не встретила и пока она не начила мозг пареть. Потом когда я сказала эту ситуацию, мне тогда сказали она мать одиночка. Я не святая но никому жизнь не порчу, и у меня своих проблем полно чем обсуждать других. Пожалуйста не говорите от себя бред если ничего не знаете.

#8

Привыкли что вы молчите, поэтому и предлагают пожалеть. Но когда можешь за себя постоять, и "тычешь" правду, они замолкают, но на время. Это своего рода манипуляция "ну пожалей их", а чего жалеть, если они сами себя не жалеют.

Тина
#9
Елизавета

да что ты
прям такая святоша а тя все кругом наровят обидеть
да прям
может ты первая начинаешь например про ту же мать одиночку что она патаскуха так как без мужика
или сама первая людей там изза их типа нищиты г0вном поливаешь считая что это нормально а те запоминают
люди если бедные это не значит что они слабоумные понимвешь
а тут такое удивление будто они типа овощи овощами а оказывается не совсем все так...

Я не говорила что они слабоумные, меня достало что за счёт их проблем и трудностей считают что им все с рук должно спускаться

Тина
#10
Гость

Не представляю чтобы на меня орали, хоть свои, хоть чужие люди. Может конечно, все ещё впереди, всякое в жизни бывает. Но я стараюсь не общаться с неприятными мне людьми, держу дистанцию со всеми, для каждого она своя, ближе или дальше. Автор, не надо терпеть такое отношение к себе, пусть негатив в другом месте сливают.

Знаете это получается от людей от которых вообще не ожидаешь ты видишь их каждый день, и я работаю в общественном месте где полно народу, а с людьми тяжело работать

Елизавета
#11
Тина

Я не говорила что они слабоумные, меня достало что за счёт их проблем и трудностей считают что им все с рук должно спускаться

хватит врать
никого прям не трогаещь тока видимо *** поливаешь невзначай не замечая за собой
никому ты *** не нужна ты сама всех задираешь слабых как ты считаешь а те *** в ответ на словах дают
какие бы там одиночки или нищими там люди не были это не значит что их можно доставать иначе именно такие ситуации будут безконца с тобой происходить
вечно со всеми ругаться

Гость
#12
Тина

Знаете это получается от людей от которых вообще не ожидаешь ты видишь их каждый день, и я работаю в общественном месте где полно народу, а с людьми тяжело работать

Понимаю вас. Работать с людьми очень сложно, не каждый выдержит.

#13

ТС, учитесь показывать зубы.

Тина
#14
Елизавета

хватит врать
никого прям не трогаещь тока видимо г0вном поливаешь невзначай не замечая за собой
никому ты *** не нужна ты сама всех задираешь слабых как ты считаешь а те писдюлей в ответ на словах дают
какие бы там одиночки или нищими там люди не были это не значит что их можно доставать иначе именно такие ситуации будут безконца с тобой происходить
вечно со всеми ругаться

Мммм ну да, человека с которым я никогда не видела и не контактировала , даже не знала его с какого-то лешего не за что даёт мне ответочку, я просто поражаюсь какой бред вы дальше напишите.

Гость
#15
Елизавета

да что ты
прям такая святоша а тя все кругом наровят обидеть
да прям
может ты первая начинаешь например про ту же мать одиночку что она патаскуха так как без мужика
или сама первая людей там изза их типа нищиты г0вном поливаешь считая что это нормально а те запоминают
люди если бедные это не значит что они слабоумные понимвешь
а тут такое удивление будто они типа овощи овощами а оказывается не совсем все так...

Бред, та же уборщица, к примеру до меня сама докопалась, и что теперь терпеть ее нападки, иначе выглядит некрасиво?
К матери-одиночке негатив возник уже после слежки по сети, а мне это должно было быть приятно?
И вообще многие женщины абсолютно без повода говорили гадости, просто проходя мимо,тоже понять и простить?
Ну Бог простит, а мне зачем?

#16
Гость

Бред, та же уборщица, к примеру до меня сама докопалась, и что теперь терпеть ее нападки, иначе выглядит некрасиво?
К матери-одиночке негатив возник уже после слежки по сети, а мне это должно было быть приятно?
И вообще многие женщины абсолютно без повода говорили гадости, просто проходя мимо,тоже понять и простить?
Ну Бог простит, а мне зачем?

На одних не стоит обращать внимания. Совсем. Как будто их нет или умерли.
С другими включать чувство юмора. В том числе сарказм. В отдельных случаях не грех и над собой посмеяться.
К третьим прислушаться. Возможно, в том, что они говорят, есть доля правды.
На четвёртых огрызнуться. Дать понять, что с вами лучше не связываться. Можно даже справку от психиатра показать. )))

Гость
#17
Фурухольмен

ТС, учитесь показывать зубы.

покажет зубы,еще и виноватой сделают!
тогда какой совет дашь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: