Гость
Статьи
Как начать работать …

Как начать работать после 6 лет домашней жизни?

Всем здравствуйте!
Очень у вас прошу совета, утешать меня не нужно((
История в вкратце: так получилось, что мне 26 лет, и я сижу дом 6 лет. Дочке 6. Т.е как она родилась, так я и дома((
Мы живем вдвоем и, к сожалению, я не могу найти работу именно потому, что ребенка не кому забирать из садика. Не спрашивайте ,где муж, дочь получает маленькую пенсию…
Мама тоже есть, но это человек который живет только для себя и ей пофигу на проблемы других людей.
Сейчас найдутся люди которые будут предлагать найти няню , чтобы она забирала ребенка, но поверьте на зарплату 7 тыс. не до нянь(

И вот сижу я и думаю, что мне делать !!!
Как идти на собеседования! Вообщем п..а

Унылая пора
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошая идея устроиться самой няней на несколько часов в день, пока ребенок в саду.

Мадам Грицацуева
#2

А за чей счет вы живете?

Гость
#3
Мадам Грицацуева

А за чей счет вы живете?

бл я ть. первый вопрос, которы все задают на вумане. а ху ли твое дело, на что? автор, о чем спросила? на что ей жить? вопрос вполне понятен- что говорить на собеседовании... а очередная тп тешит свое праздное любопытство.

Унылая пора
#4
Гость

хорошая идея устроиться самой няней на несколько часов в день, пока ребенок в саду.

нет это не катит, мне 26 - а я няня(

VIP-персона
#5

ну тогда только няней в тот же садик, их всегда нехватка.

Унылая пора
#6
VIP-персона

ну тогда только няней в тот же садик, их всегда нехватка.

ДА КАКАЯ НЯНЯ !!!! МНЕ ЭТО ПО ЧТО !!!???

У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГИЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ!

#7

А что Вы можете предложить? Какое у Вас образование? Есть ли опыт работы?

VIP-персона
#8

ну а какие тут еще советы можно дать??? Работайте, пожалуйста, себе начальником где угодно, они своим временем свободно могут распоряжаться!:))

:)
#9
Унылая пора

ДА КАКАЯ НЯНЯ !!!! МНЕ ЭТО ПО ЧТО !!!???

У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГИЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ!

Ну тогда конечно директором какой-нибудь мега-корпорации.

Гость
#10

Автор, какое у вас образование?

Гость
#11
Унылая пора

ДА КАКАЯ НЯНЯ !!!! МНЕ ЭТО ПО ЧТО !!!???

У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГИЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ!

Твою дочку зовут Ипатия.

Ира
#12

Автор, дура... сидит дома 6лет, видимо мозги совсем отупели... спустись на землю, у тебя наверняка толком ни образования, ни опыта, чтобы на нормальную работу устроиться... а еще и огрызается на дельные советы... конечно, легко прикрываться, тем, что ребенка некому из садика забирать ,чем поднять свою ж*пу и найти работу, обеспечивая себе и ребенку достойный уровень жизни!!!

Гость
#13

автор , тебя ж спрашивают - образование хоть какое имеется? высшего скорее всего нет раз с 20 лет дома сидишь. значит школа и максимум пту (техникум, колледж ). соответственно если у тебя есть хоть какая-то СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, например секретарь - делопроизводитель - значит отсюда и пляши. можно найти что нибудь до 5 вечера я думаю.

Оса
#14
Унылая пора

ДА КАКАЯ НЯНЯ !!!! МНЕ ЭТО ПО ЧТО !!!???

У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГИЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ!

И чего вы тогда тему создали?

Гость
#15
Оса

Унылая пора ДА КАКАЯ НЯНЯ !!!! МНЕ ЭТО ПО ЧТО !!!???

У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГИЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ!

И чего вы тогда тему создали?

+1

Мура
#16

когда мне было 14 я подрабатывала няней, платили мне немного, но т.к. родители совершенно не давали карманных денег и то в радость было, а обязанности были у меня отвести ребёнка в сад и забрать вечером и гулять с ним либо на площадке либо дома пока его не заберут родители, так выходили что я с ним проводила 3-4 часа в день, а в месяц получала 15-20 у.е., (сейчас это гдето 25-30у.е. уже) вот посмотрите может есть по соседству такая же девочка.

Гость
#17

другие планы на жизнь? Планы раньше нужно было строить... есть такое выражение: за все нужно платить и за то что когда-то сделали (сидели дома) и за то, что когда-то не сделали ( а не делали вы ничего, для дальнейшей жизни) увы, но достойное место вам найти вряд ли удасться. Достойных то специалистов много без нормальной работы, а уж таких, которые думают, что сегодня им посоветуют на форуме что сказать, а завтра они придут на собеседование скажут, все офигеют и вас премьер-министром сделают... нет, так не бывает

Гость
#18

Автор,только искать кому с дитем сидеть,а самой в меховой салон какой нибудь продавцом на проценты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: