Гость
Статьи
Косметическая компания …

Косметическая компания без продаж

Верите ли Вы в заработок в Oriflame без продаж?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверняка там есть вакансии менеджера соц. сетей, админа их сайта и т.д. Там не надо ничего втюхивать и платят зарплату.)

#2
Гость

Наверняка там есть вакансии менеджера соц. сетей, админа их сайта и т.д. Там не надо ничего втюхивать и платят зарплату.)

Я наверное не так сформулировала...
Все эти менеджеры, админы и т.д. всё одно и то же. Все сводится к одному:
Покупай на Нную сумму (тысяч на 10-12 и продавай) и приглашай других покупать на Нную сумму
(и продавать). И тогда будет доход

А я про личное потребление без Нных сумм и огромных закупок. Где каждый участник сети покупает только себе. Таким образом выстраивается не сеть продавцов, а сеть покупателей.

Продавцы быстро бегут, так как сейчас распространители уже вышли из "моды", и каждому проще заказать себе самому. И большой заказ собрать трудновато.
Плюс навязчивость это не очень красиво, да и всем надоела.

Да, покупателей понадобится в разы больше, но при свободных суммах на заказ (не 10-12000 в каталог, а, скажем, 1-2000) каждый сам себе закажет, и даже упрашивать не придется, так как для каждого покупателя создается возможность создать доп источник дохода. Так ждать результата комфортнее и без удара по кошельку.
Не надо никому навязывать товар и складировать его дома.
Каждый просто пользуется сам и предлагает нескольким людям (3-5 человек) без спама и навязок в соцсетях и без лишней траты времени и нервов.

Даже если этот источник дохода создастся за 2,3 года или 5 лет, человек никогда об этом не пожалеет

Не знаю, понятно ли написАла...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: