Гость
Статьи
Где найти работу …

Где найти работу студентке?

Все говорят, что найти подработку легко, но это не так. Пеший курьер-это физически сложно для девушки. Нянями, сиделка и берут только с опытом или образованием, нормальных подработок промоутера практически нет! Чаще всего это кидать в ящики объявления мошенников, аля ремонт компов, при этом тебя матерят, никто не пускает, и платят по 400 р за 1500 листовок...
Официанты, бармены, баристы, мойщицы посуды - строго в определенные часы посменно...
За мытьё подъездов два-три раза в неделю в домах 6/9 платят по 4000 за месяц...
Где найти что-то более менее нормальное, чтобы возможно было совмещать с учебой? #работа

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди работающего мужика. лет 37. и живи с ним.
Заодно личную жизнь устроишь.

Гость
#2

Я лично на фрилансе работаю, пишу курсовые и научки за деньги. Как подработка- отличный вариант. Можешь еще походить по магазинам поспрашивать кому надо листовки пораздавать в вечернее время

#3

Тяжело было. Работала в общепите, но там очников, мягко говоря, не любят. Надо искать что-то вроде мака, яндекс доставки и тому подобное. Удачи

#4
Гость

Я лично на фрилансе работаю, пишу курсовые и научки за деньги. Как подработка- отличный вариант. Можешь еще походить по магазинам поспрашивать кому надо листовки пораздавать в вечернее время

Тоже так подрабатывала в студенческие годы. Но когда нашла норм работу, то перестала этим заниматься. Все нервы вытрепали эти тупари. В основном-то работы заказывают люди, которые в предмете не шарят и учиться не хотят. Преподы это видят и знают, а потом им приносят готовую работу. Ежу понятно, что работу купили. В нашем универе преподы принципиальные, они не пропускают через себя таких студентов, а задерживают их всякими защитами, вопросами на понимание и прочими уловками. Вот там студенты и валятся. Многие преподы специально говорят, что в работе есть ошибка и студенту нужно понять, где она, и исправить. Этот студент уходит с защиты и потом пишет мне, начинает истерить, что его завалили из-за моей ошибки и вообще я во всес виновата. По факту ошибок там не было, преподы их троллили. И фиг докажешь челу, что в работе все верно, потому что он не шарит в теме. Ну а так зароботок для студента был неплохой.

#5

Сетевой попробуйте!
Я развиваюсь в Oriflame. Можете подторговывать, но это не обязательно. Сейчас людям легче самим заказать.
Поэтому предлагаю создавать дополнительный источник дохода, не прибегая к продажам.
Дело не быстрое, но лучше, чем ничего. Хоть засовмещайтесь)
Если интересно, расскажу подробнее

Гость
#6

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм ( 89156179764 )
Ватсапп ( 89206362182 )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: