Гость
Статьи
Где найти работу в 27 …

Где найти работу в 27 лет без опыта работы

Кем пойти работать в 26 лет, если до этого нигде не работал?!Высшее образование Финансист специальности две, "Финансы и кредит", "учёт а аудит". Есть инвалидность по зрению и проблемы со здоровьем, раньше обеспечивал муж, и не было нужды работать, в особенности имея проблемы со здоровьем. Можете дать совет?! #работа

168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как с инвалидностью по зрению проводить долгие часы у монитора компьютера - основное рабочее место человека, получившего образование "финансы и кредит" ?

Гость
#2

Уборщицей иди

#3
Гость

а как с инвалидностью по зрению проводить долгие часы у монитора компьютера - основное рабочее место человека, получившего образование "финансы и кредит" ?

В том то и дело что по зрению не берут никуда((

Гость
#4

Операцию на глаза сделайте если можно

#5
Гость

Уборщицей иди

Я потратила 7 лет на учебу, чтобы пойти уборщицей?! Зачем училась только ((

#6

В макдак

Барон Мюнхгаузен
#7
Гость

Операцию на глаза сделайте если можно

У меня сахарный диабет в придачу, и проблемы с щитовидной железы, говорят опасно делать операцию ..не хотят братся за это дело.... риски высокие и противопоказания ((

Гость
#8
Кошка которая гуляет сама по себе

Я потратила 7 лет на учебу, чтобы пойти уборщицей?! Зачем училась только ((

Толку от твоей учебы,если нет опыта работы и пробел после выпуска большой? Да и зрения нет у тебя

#9
Гость

Толку от твоей учебы,если нет опыта работы и пробел после выпуска большой? Да и зрения нет у тебя

3 года я училась назад! это не большой пробел!

🎃
#10
Кошка которая гуляет сама по себе

Я потратила 7 лет на учебу, чтобы пойти уборщицей?! Зачем училась только ((

Любая профессия важна. Если ты не ценишь труд других людей и боишься взяться за работу, то и тебя будут считать ничтожеством и будут считать что ты бездельник.

А твои дипломы никому не нужны, можешь ими задницу в сартире подтереть.

#11
🎃

Любая профессия важна. Если ты не ценишь труд других людей и боишься взяться за работу, то и тебя будут считать ничтожеством и будут считать что ты бездельник.

А твои дипломы никому не нужны, можешь ими задницу в сартире подтереть.

Где я сказала что не ценю труд уборщиц? Зачем люди учатся и образовываться, чтобы потом в уборщики идти что ли? Зачем вообще тогда учится?

Гость
#12
Кошка которая гуляет сама по себе

Где я сказала что не ценю труд уборщиц? Зачем люди учатся и образовываться, чтобы потом в уборщики идти что ли? Зачем вообще тогда учится?

Так надо выбирать подходящую себе профессию

#13
Гость

Так надо выбирать подходящую себе профессию

Тогда зрение было -3, я не думала что за 6-7 лет учебы она упадет до минус 12, если бы знала об этом заранее то конечно (

#14
🎃

Любая профессия важна. Если ты не ценишь труд других людей и боишься взяться за работу, то и тебя будут считать ничтожеством и будут считать что ты бездельник.

А твои дипломы никому не нужны, можешь ими задницу в сартире подтереть.

Учиться человек идёт, для того чтобы потом найти нормальую работу, то что за эти годы учебы я потеряла зрение, то это не выход чтобы идти с высшими образованиями мыть полы за копейки, мне нужно оплачивать жилье и питаться как то не воздухом и лекарства покупать себе не дешёвые!

Гость
#15
Кошка которая гуляет сама по себе

Учиться человек идёт, для того чтобы потом найти нормальую работу, то что за эти годы учебы я потеряла зрение, то это не выход чтобы идти с высшими образованиями мыть полы за копейки, мне нужно оплачивать жилье и питаться как то не воздухом и лекарства покупать себе не дешёвые!

Вам стоило хотя бы после выпуска поработать по специальности,опыт получить

Барон Мюнхгаузен
#16
Гость

Вам стоило хотя бы после выпуска поработать по специальности,опыт получить

Были проблемы по здоровью с лёгкими, операция была, потом вышла замуж, прожила недолго развелись...не было нужды работать, да и здоровья и сил тогда тоже. А так да согласна надо было....но меня не берут когда узнают мое зрение в первую очередь и состояние здоровья

Гость
#17
Гость

а как с инвалидностью по зрению проводить долгие часы у монитора компьютера - основное рабочее место человека, получившего образование "финансы и кредит" ?

Так в компа есть "специальные возможности".

Гость
#18
Гость

Уборщицей иди

Да блин, с проблемами по зрению только в уборщицы. Не болтай ерунды.

Гость
#19
Кошка которая гуляет сама по себе

Я потратила 7 лет на учебу, чтобы пойти уборщицей?! Зачем училась только ((

Бухгалтером вольнонаёмным можно. Или финансистом. Или онлайн-биржа (только не форекс и прочая левота).

Гость
#20
Гость

Толку от твоей учебы,если нет опыта работы и пробел после выпуска большой? Да и зрения нет у тебя

Люди со средним образованием, которых никуда не берут, любят гнобить людей с вышкой. Зависть.

Гость
#21
Кошка которая гуляет сама по себе

3 года я училась назад! это не большой пробел!

Да не обращайте внимание, это просто завистливое существо.

Гость
#22
Гость

Да блин, с проблемами по зрению только в уборщицы. Не болтай ерунды.

То есть ты считаешь,что за компом с плохим зрением проще,чем уборщицей? Ерунду ты городишь как раз.

Гость
#23
🎃

Любая профессия важна. Если ты не ценишь труд других людей и боишься взяться за работу, то и тебя будут считать ничтожеством и будут считать что ты бездельник.

А твои дипломы никому не нужны, можешь ими задницу в сартире подтереть.

Ещё одно существо из колледжа. Пту таакое пту.

#24
Гость

Бухгалтером вольнонаёмным можно. Или финансистом. Или онлайн-биржа (только не форекс и прочая левота).

Нужно попробовать, а ещё я слышала что есть специальные компьютера для слабовидящих, или это не правда?

Гость
#25
Гость

Люди со средним образованием, которых никуда не берут, любят гнобить людей с вышкой. Зависть.

Слыш,мужик,сам то на форуме член свой гоняешь,а не работаешь.

#26
Вау⬜♥️⬜

В макдак

У нас в Макдак до 30 лет берут, а дальше куда податься?!

Гость
#27
Кошка которая гуляет сама по себе

Я потратила 7 лет на учебу, чтобы пойти уборщицей?! Зачем училась только ((

Раз никуда больше не берут. Ты получила бесполезные специальности и никому не нужна. Так муж пусть и обеспечивает дальше.

Гость
#28

Ищи следующего мужика, который будет содержать и все будет ок. Работать - это для плебеев)

Гость
#29
Гость

Раз никуда больше не берут. Ты получила бесполезные специальности и никому не нужна. Так муж пусть и обеспечивает дальше.

Муж слился

Радио Ёбург
#30

Идеальное образование для жены олигарха. Ищи олигарха.

#31
Гость

Муж слился

Мы расстались ...он обеспечивает меня пока что, помогает, но это не может быть вечно, нужно искать работу...

#32
Кошка которая гуляет сама по себе

Мы расстались ...он обеспечивает меня пока что, помогает, но это не может быть вечно, нужно искать работу...

Или другого мужа )

#33
Кошка которая гуляет сама по себе

У нас в Макдак до 30 лет берут, а дальше куда податься?!

Дальше какой нибудь менеджер по персоналу. В макдаке обычно быстро продвигаются, если не сбегают раньше )

#34
Гость

Раз никуда больше не берут. Ты получила бесполезные специальности и никому не нужна. Так муж пусть и обеспечивает дальше.

Чего такая злая?)Жизнь тоже не удалась?

#35
Вау⬜♥️⬜

Дальше какой нибудь менеджер по персоналу. В макдаке обычно быстро продвигаются, если не сбегают раньше )

Незнаю может переучиться, но для этого нужно время свободное и деньги...по любому работать надо

Nancy
#36

Есть люди со слабым зрением, которые тестируют ПО, сайты для слабовидящих. Но я не уверена, что такая вакансия будет Вам доступна.

#37
Nancy

Есть люди со слабым зрением, которые тестируют ПО, сайты для слабовидящих. Но я не уверена, что такая вакансия будет Вам доступна.

Интересно

Гость
#38
Гость

Люди со средним образованием, которых никуда не берут, любят гнобить людей с вышкой. Зависть.

Со средним специальным как раз легко устроиться если оно есть. Швея повар, медсестра вот это все, всегда требуется. Хуже всего гуманитарный диплом ни о чем.

#39

Стандартная ситуация. Девушка после потери снабженца ничего сама не может. Кстати, слышал путаной работать очень востребовано! Всегда будешь при бабках, ведь бесплатно ты не даешь?)

🎃
#40
Кошка которая гуляет сама по себе

Учиться человек идёт, для того чтобы потом найти нормальую работу, то что за эти годы учебы я потеряла зрение, то это не выход чтобы идти с высшими образованиями мыть полы за копейки, мне нужно оплачивать жилье и питаться как то не воздухом и лекарства покупать себе не дешёвые!

Запомни одно, детка, образовываться ты идёшь сама ради себя и никто тебе ничего не должен. От того что у тебя диплом ещё не означает что тебе автоматически должны платить больше уборщицы. Работодателю нужны твои практические навыки и опыт, а не теория из книг.

Ты для начала устройся на любую работу, получи опыт взаимодействия в коллективе, покажи что ты ответственный человек и способна учиться в любой ситуации. Когда с тебя спрашивают твой опыт и стаж, это не означает что ты должна 100% отработать его по специальности. Важнее что ты искала себя, не сидела на *** и бралась за любую попавшуюся работу. Вот это по настоящему ценят работодатели.

А диплом, это всего лишь бумажка, которая формально тебе позволяет устроиться, но в реальности ничего не значит. Важнее знания которые ты усвоила. Но их ты никак не сможешь показать без практики.

Простушка
#41

Наверное тогда искать работу, где не нужно постоянно за компом - риелтор, диспетчер , воспитатель , администратор в салон или ресторан, бармен и тп.

Гость
#42
Гость

Бухгалтером вольнонаёмным можно. Или финансистом. Или онлайн-биржа (только не форекс и прочая левота).

Вы бы доверили бухгалтерию своей компании финансисту без опыта работы?

#43

Совет такой, открываете любую биржу труда, смотрите какие специальности пользуются спросом у работодателей, анализируете зарплата/ Ваш интерес, ставите цели и осваиваете профессию.

Гость
#44

Че все злые какие ? Ну ка рассосались . Человек инвалид поимейте совесть троли. Вы сначала 7 лет отучитесь а потом рот открывайте. И к автору . Может вы можете преподавать ? Вести курсы ?

Гость
#45
Гость

Че все злые какие ? Ну ка рассосались . Человек инвалид поимейте совесть троли. Вы сначала 7 лет отучитесь а потом рот открывайте. И к автору . Может вы можете преподавать ? Вести курсы ?

курсы финансиста от никогда не работавшего финансиста????
Даааа, успех обеспечен

Гость
#46

Когда же люди поймут, что образование это не гарантия работы! Сейчас почти у всех оно! Не ценится это. На другое смотрят. И да, вы в пролёте. Нужно искать другие пути. И опять же абсолютно не каждый работает по образованию, может быть даже не каждый второй.

Василий
#47

Внимательно почитать рассуждения женщин, что при наличии мужа можно не работать. И понять, что человек живёт сам! А вы в ВОС обращались? Или на бирже труда могли вам предложить место, резервируемое для инвалидов.

Гость
#48
Гость

Муж слился

Ту авторка молчит. 80%разводов инициатива баб. Скорее всего она подала на развод сама, раз об этом "забыла" упомянуть. Бесполезное существо.

#49
CestLaVie

Стандартная ситуация. Девушка после потери снабженца ничего сама не может. Кстати, слышал путаной работать очень востребовано! Всегда будешь при бабках, ведь бесплатно ты не даешь?)

Это зависть к женщинам? У тебя есть *** ты тоже можешь найти себе мужа и не работать, не завидуй, все в твоих руках. Я вообще замуж девственницей выходила, так это мои первые отношений до этого я активно училась. Кстати знаю лично одного такого гомосека он на шее у мужика сидит и никто ему ничего не говорит, вот хочешь будь женщиной, а тебя обеспечивать буду мужики, поверь желающих будет немало если ты красивый, накаченный и молодая "сучка"))) Нормальный мужчина таких комментариев не напишет как и нормальная женщина.

#50
CestLaVie

Стандартная ситуация. Девушка после потери снабженца ничего сама не может. Кстати, слышал путаной работать очень востребовано! Всегда будешь при бабках, ведь бесплатно ты не даешь?)

Бесплатно дают только дуры и женщины лёгкого поведения или нимфоманки, не другие женщин ы требуют ответственности от мужчины и вклада в отношения, хотят семью и детей, и это естественно, в природе самка спаривается с самым ликвидным самцом, который может добыть и обеспечить женщину (самку) всем необходимым.