Гость
Статьи
Девушки, устаете ли вы …

Девушки, устаете ли вы от работы в офисе?

Я работаю в офисе, обычный график 5/2, работа с 10 до 7 с плавающим часом обеда.

Все устраивает, иногда бывает небольшая усталось вечером, но коллектив хороший, задачи несложные, зарплата радует, поэтому не задумываюсь о плохом.

Но все подруги поголовно говорят что я сумасшедшая и что вставать в 7-8 утра для девушки - каторга.

Они либо дома сидят и работают психологами, репетиторами с 1-3 часами занятостью, либо ищут себя и живут за деньги мужа.

Мой мужчина тоже хорошо зарабатывает, но мне важно приносить копейку в дом в равной степени, распоряжаться своими деньгами и реализовываться в карьере.

Но вот стала задумываться, может действительно много беру на себя? Я активная, по вечерам часто свои проекты организовываю, встречаюсь с подругами и так далее, но быть может я что-то попутала и все женщины живут иначе - в легкости порхают с латте в понедельник в 12:00?

Расскажите как у вас)

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

"..вот стала задумываться, может действительно много беру на себя?.. "
Что берете то??
Хотя..
Взяли на себя создание очередной дурацкой темы..
Это да...
Выражение это идиотское про копейку....
Работа в офисе тоже идиотское понятие ни о чем...
Толпы одинаковых подруг ..
Наигранное изумление на тему несуществующих " всех " одинаковых женщин..
Ноль кругозора и мозга....
Да, многовато на себя взяли...
Не ваше жто троллить, примитивно слишком

Гость
#2

Сколько видел "психологов" с профильным образованием - все работают кадровичками, в людях вообще ни бум-бум, кроме специфических терминов, ничего не знают. Только одна работала (сейчас, может, тоже) психологом, но она... как бы сказать... немного с приветом была... и неудавшейся личной жизнью.

Гость
#3

Вы молодец, а ваши подруги ленивые неудачницы, которые тянут вас в низ. Автор, меняйте окружение. Оно у вас токсичное.

Гость
#4

Я устаю, потому что не высыпаюсь, раньше 11-12 заснуть трудно, а вставать нужно в 6, только выходные спасают.
Конечно предпочла бы свободный график или удаленку, но я живу в небольшом населенном пункте, где работы мало и график почти везде одинаковый, сменный график - не мое

it-дед
#5

а*уенные проекты - встречаться с подругами

Граф д"Абьюз
#6
Захария

"..вот стала задумываться, может действительно много беру на себя?.. "
Что берете то??
Хотя..
Взяли на себя создание очередной дурацкой темы..
Это да...
Выражение это идиотское про копейку....
Работа в офисе тоже идиотское понятие ни о чем...
Толпы одинаковых подруг ..
Наигранное изумление на тему несуществующих " всех " одинаковых женщин..
Ноль кругозора и мозга....
Да, многовато на себя взяли...
Не ваше жто троллить, примитивно слишком

😩😂👍

Матильда
#7

Я вот удивляюсь нынче модным " проектам" ,которые разрабатываются недоблогерами в сети. Передирается информация из интернета и друг у друга, и подается как какой-то эксклюзивный инфопродукт. Что там за проекты,какую пользу они несут? Бред для малолеток.

Гость
#8

Если у меня нет режима рабочего, утром встать - вечером прийти - я превращаюсь в амебу, так что я лучше в офис в 7 утра повстаю, чем буду тефтелей "реализовывающейся" в 4 стенах и страдающей нехваткой внимания и ищущей этого вниманию у одной единственной жертвы - мужа, который и без того устает.

Гость
#9

Офис убьет кого-угодно...
Но если ты такой конь с яйцами, то можно только позавидовать....
Лучше уж заборы красить, кирпичи укладывать, за прилавком стоять...
Но не эта гиподинамия с сухомяткой и пяленьем в комп

Гость
#10

Не у всех в офисе "простые" задачки...кто-то реально впахивает и живет в невероятно жестких дедлайнах, каждый день с мигренью... а еще бывает коллектив змеиный

А
#11

5-дневка по 9 часов в день - нереально тяжёлый график. Ваши подруги молодцы, кто мужикам на шею пристроился.

Настя
#12
А

5-дневка по 9 часов в день - нереально тяжёлый график. Ваши подруги молодцы, кто мужикам на шею пристроился.

Вот они также считают, вы действительно так думаете?

Настя
#13
it-дед

а*уенные проекты - встречаться с подругами

А вы заметили там запятую?)
И да, я одна из организаторов мероприятий для женщин и женских кругов)

А
#14
Настя

Вот они также считают, вы действительно так думаете?

Да.

А
#15
Настя

Вот они также считают, вы действительно так думаете?

Плюс ещё к этим 9 часам добавьте дорогу час в одну сторону, час в другую. И сколько получается? Целый день насмарку.

#16

Смотря какая работа. Я после офисной работы приходила домой как выжатый лимон. Уволилась, сменила работу, сейчас на удаленке намного проще.

А
#17
Olginha

Смотря какая работа. Я после офисной работы приходила домой как выжатый лимон. Уволилась, сменила работу, сейчас на удаленке намного проще.

🤣 ещё бы. Дома и стены помогают

Гость
#18

А кем работаете, если не секрет?

Гость
#19

Честно, я прилично работала в офисе, обычно тяжело и ездить, и от работы устаю, и коллектив далеко не всегда хороший. При других бы условиях, это хорошая была бы работа, плюсов в офисе тоже много есть

Настя
#20
Гость

А кем работаете, если не секрет?

В IT

Гость
#21

эвакуации

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: