Гость
Статьи
Близко воспринимаю к …

Близко воспринимаю к сердцу и тревожусь

Добрый день.
Моя проблема в том, что я все очень близко воспринимаю к сердцу и тревожусь по любому вопросы, который может меня выбить из колеи.
Не могу никак нормально устроиться на работу, устроилась в одну клинику администратором, не понравился коллектив, при мне происходили конфликты старшего начальства с другим администратором, где переходили на личности и в моменте угрожали и мне. Я ушла от туда сразу, так как чувствовала себя очень некомфортно изначально и меня такое отношение в коллективе не устраивает.
Пришла в другую клинику так же на администратора, тут не получается нормально работать с кассой, за две неделе 3 раза не сходился отчет и я не могла нормально из за этого закрыть смену, разбирались с директором что у меня не так и где я ошиблась, директор повышала на меня голос, ругалась, хотя я понимаю ее, тк у нее из-за меня могут быть проблемы, хотя я работаю только месяц и до этого никогда к кассе не притрагивалась.
Я очень тревожусь по этому поводу, я постоянно плачу дома, очень стрессую, как только отправляю отчет, начинается паническая атака, ожидание что скажут и тд.
Я тут же начинают думать что у меня ничего не получается, я глупая, я не могу ничего добиться и все в этом духе…

Подскажите пожалуйста, как мне с этим разобраться, может мне к психологу нужно сходить..? Но я боюсь, что после психолога мне может стать еще хуже.. #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти

Дайте себе время обвыкнуться с новыми задачами и процессами. В новой обстановке многие теряются. То, что происходят нестыковки, не говорит о том, что вы глупая и ничего не можете добиться.
Принести запрос психологу, так же, можно обозначить и ваши страхи, что боитесь, что станет хуже. Из текста, (поправьте меня), я услышала, что ваш запрос на работу с тревогой и чтобы "вас не выбивало из колеи, когда что-то идет не так"

Приходите, если будет желание, ( упомяните, что вы с данного форума), поработаем
ТГ канал: @astro_burlakova

Гость
#1

У меня на новых работах всегда так, хотя я совсем не глупая в общем-то.
Если хотя бы физически Вам ничего не угрожает))), надо дать себе определенный срок. Моя схема такая: за 2 месяца я привыкаю и уже ощущаю себя в зоне относительного комфорта, через полгода чувствую себя абсолютно свободно и спокойно. И кстати, везде без исключения в дальнейшем и с коллективом складывалось, и очень хорошим сотрудником я считалась. А поначалу и слезы, и нервы, и хоть увольняйся сразу.

Автор
#3

Возьми себя в руки, не бойся всем назло и делай свою работу. Никто тебе не поможет кроме тебя самой

Марина
#4

Значит у вас очень сильно развита эмпатия. Это на самом деле неплохо, просто нужно научиться с ней жить. Я сейчас с психологом регулярно общаюсь. Для того чтобы не было тревоги, раздражительности принимаю "контроль стресса" серии "Лаборатория" эвалар. Как по мне самый эффективный и качественный вариант и работает буквально за 30 минут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: