Гость
Статьи
Девушки, а трудно ли …

Девушки, а трудно ли работать?

Я закончила колледж в прошлом году, решила несколько лет отдохнуть от учебы. Теперь вот думаю устроиться на работу.
Отослала по имэйлу резюме на должность офис-менеджера (хотя везде требуется опыт работы, которого у меня нет). Меня приглашают на собеседование в несколько компаний.
Трудно ли вообще работать офис-менеджером? Какие обязанности? Трудно ли вести документацию? Расскажите.

Милена
12 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

у нас офис-менеджер (фирма небольшая, строительная) занимается тем, что готовит жрать директору и меняет в толчке туал.бумажку, салфетки и мыло. удачки)

#2

Если несколько лет не работала, и с голоду не сдохла - то и начинать не стоит.

Гость
#3

Смотря где. И от начальства и коллектива много что зависит.

Гость
#4
:)

у нас офис-менеджер (фирма небольшая, строительная) занимается тем, что готовит жрать директору и меняет в толчке туал.бумажку, салфетки и мыло. удачки)

люблю свою страну

Гость
#5

Ну если не тупа как пробка и компьютер использовать можешь не только для контакта и скайпа то ничего сложного. В любом случае даже опытному сотруднику сначала все покажут и расскажут!

:)
#6
Гость

люблю свою страну

она уже бабулечка лет 65. так что ей норм. тем более зп больше пенсии.

Гость
#7
:)

у нас офис-менеджер (фирма небольшая, строительная) занимается тем, что готовит жрать директору и меняет в толчке туал.бумажку, салфетки и мыло. удачки)

ржач)

Софья
#8

Странный вопрос %) Откуда же мы знаем, трудно Вам будет или нет? Зависит от того как Вы учились, насколько Вы умны, ответственны и т.д. и т.п. Ну и конечно, смотря в какую фирму устроитесь. Удачи)

Софья
#9

Ах, да! Забыла сказать - офис-менеджер не ведёт документацию, это, проще говоря, завхоз. Т.е. скорее всего, Вы тоже будете рулоны в туалете менять. Хотя хрен его знает, многими фирмами владеют необразованные в нужной сфере люди, может они даже понятия не имеют чем документовед отличается от офис-менеджера или, например, HR-менеджера))))

Гость
#10

скорей всего дофига свободного времени будет. будешь всякие новые темы на форуме строчить

#11

Мне конечно грех жаловаться, у меня работа сказка.....но всё же, это надо сидеть целыми днями за компом, писать всякие бумажки, ничего трудного нет, но скучно. Когда работы нет, тупо по инету лазию. Благо, в этом проблем нет как в других фирмах, где в инете доступа нет. Да и вообще порой на работу не прихожу или могу опаздывать, никто не слова не скажет. Начальник золото, а так просто скучно! Запоститесь книгами.

гость
#12

желательно сходить на курсы...там все расскажут, покажут и шансы, что возьмут намного увеличаться, любят работодатели всякие корки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: