Гость
Статьи
Вы бы поменяли работу, …

Вы бы поменяли работу, если

Вы бы поменяли работу, если бы зарплата была на 10 тыс.больше, годовой бонус в 3 раза больше, позиция на ступеньку выше? И нынешняя компания и потенциальная- белые, с дмс, время на дорогу одинаковое. На текущей работе отказались повышать. Интересны мнения

Aлла
17 ответов
Последний — Перейти
#1

нет! Это не по понятиям морали искать более выгодную компанию = измена

Буратино
#2

Если вам предлагают на другой работе выше должность, выше зарплату, то о чем можно думать? Главное, чтобы соблюдали ТК и зарплата была белой.

Одноклассница
#3

Автор вы под чем?!🤣

Гость
#4

Странный вопрос однако.

Aлла
#5
Одноклассница

Автор вы под чем?!🤣

Ну что Вы так сразу) просто друг сказал, что поменял бы если бы в 2 раза зарплата выше стала, а 10 тыс ни о чем. Хотя я сама склоняюсь менять, тк на старой однозначно отказались повысить зп

#6

А какие причины не поменять? Не вижу ни одной.

Гость
#7
Aлла

Ну что Вы так сразу) просто друг сказал, что поменял бы если бы в 2 раза зарплата выше стала, а 10 тыс ни о чем. Хотя я сама склоняюсь менять, тк на старой однозначно отказались повысить зп

Ну если у вас сейчас ЗП 200 тыс, то конечно 10 ты ни о чем

#8

Я бы не думала ни секунды - поменяла!
Но кто знает, вдруг там коллектив змеиный , что взвоешь

Aлла
#9
Гость

Ну если у вас сейчас ЗП 200 тыс, то конечно 10 ты ни о чем

Сейчас 50 тыс

Гость
#10
Aлла

Сейчас 50 тыс

Повышение на 20%и вы ещё думаете?
Меня бы никакие змеи не остановили бы.
Единственное - если вам очень клево и комфортно на прежней работе.
А если работа как работа, то ушла бы не думая.

Гость
#11

Каждый случай индивидуальный. Мне стремно менять из-за коллектива, 10 тысяч маленькая сумма для такого риска. Плюс удаленность от метро имеет значение.

Aлла
#12

Спасибо всем за ответы. От текущей работы я не в восторге, поэтому по самой работе скучать точно не буду, да и рабочее место стремное, как раз не нравятся быдловатые коллеги в кабинете

Гость
#13

вам нужно наше одобрение?))) да ну...даже на тысячу выше зп уже повод задуматься. утрирую, конечно. но я бы ушла даже из-за быдловатого коллектива!
дерзайте без оглядки

Aлла
#14
Гость

вам нужно наше одобрение?))) да ну...даже на тысячу выше зп уже повод задуматься. утрирую, конечно. но я бы ушла даже из-за быдловатого коллектива!
дерзайте без оглядки

Спасибо, подбодрили )

Гость
#15

Естественно,не думая. Надо идти туда,где ценят сотрудника.

Гость
#16

должность выше, денег больше, на текущем месте ничто не держит- что тут думать?

Aлла
#17
Гость

должность выше, денег больше, на текущем месте ничто не держит- что тут думать?

Спасибо)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: