Гость
Статьи
Сколько вы поменяли …

Сколько вы поменяли работ, и до какого возраста меняли?

Здравствуйте
Такой вопрос , мне 24 ,мой общий трудовой стаж где-то около трех лет. После института пошла работать по профессии , в суд делопроизводителем, но из-за вечных переработок и мизерной зп уволилась через полгода, дальше пробовала устроиться ещё в пару мест, но чувствовала , что это не моё .Потом устроилась на небольшое швейное производство заказы клиентам отправлять , что-то типо логистики. Сократили, потому что не было для меня других обязанностей, в смене оставили более опытного сотрудника. Дальше я пошла в другую организацию за этим опытом самым опытом, научилась работать с базой 1с , чтоб хоть какое-то представление о ней иметь,заносила накладные в базу и сверяла их, проводила корректировки и тд. поработала почти год , но за год устала ездить на другой конец города и начала выгорать. Сейчас взяла отпуск и планирую что-то другое ближе искать. Не будут ли работодатели сомневаться насчет моего опыта? Ведь по сути я сменила три места работы уже в 24 года.. Поделитесь свои опытои #работа

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет 5 от силы работала, не социальная, ввшла замуж, не работаю, сдаю в аренду квартиры, что подарил муж. У меня коллективы *** кие были, я там была мышь, которач не пила не курила.

Яна
#2
Гость

Лет 5 от силы работала, не социальная, ввшла замуж, не работаю, сдаю в аренду квартиры, что подарил муж. У меня коллективы *** кие были, я там была мышь, которач не пила не курила.

Ну мне из всех только вот два раза более менее везло с коллегами,коллектив это штука тоже своеобразная, долго не проработать на месте если ее вписаться

Гость
#3

До сих пор меняю

Гость
#4

Работодатели не насчет опыта могут сомневаться, подозрение может вызвать частая смена работы. Возникает законный вопрос - а почему человек больше года не может удержаться на одном месте?
Нужно продумать как на это отвечать.

Яна
#5
Гость

Работодатели не насчет опыта могут сомневаться, подозрение может вызвать частая смена работы. Возникает законный вопрос - а почему человек больше года не может удержаться на одном месте?
Нужно продумать как на это отвечать.

А если объяснить так и так, что отсутствовал нужный опыт и территориально было неудобно добираться до предыдущей работы?

Гость
#6

К 24 я сменила 7 мест. И потом каждый год меняла. А что?

Яна
#7
Гость

К 24 я сменила 7 мест. И потом каждый год меняла. А что?

Ничего, мне тоже 24 недавно исполнилось, по факту работала с трех местах, интересно опыт послушать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: