Гость
Статьи
Выпускной в …

Выпускной в университете

Девочки кто окончил университет, подскажите пожалуйста сколько членов семьи вы приглашали на вручение дипломов?) у меня вся семья хочет пойти, а их четыре человека😅
А потом как раз с семьей и хочу отметить этот день))))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединюсь к вопросу и с удовольствием послушаю ответы, так как вообще не представляю, сколько обычно родственников приглашают

Гость
#2

На официальную торжественную часть можете хоть всем колхозом!
Но отмечают группой/курсом, а вы с бабушкой-дедушкой?!
Вы лoxyшka?

Гость
#3

А я вообще не отмечала. Забрала диплом и домой. Заказала себе суши и купила вина.

Гость
#4
Гость

На официальную торжественную часть можете хоть всем колхозом!
Но отмечают группой/курсом, а вы с бабушкой-дедушкой?!
Вы лoxyшka?

Нет, я буду отмечать с мужем, с братом и 3-мя близкими подругами...Сначала планировала пойти с мужем и ребёнком, но подумала, зачем ребёнку в эту толпучку.
Да и со своей компанией мне приятней отпраздновать, нежели с людьми, с которыми я не в особо близких отношениях)

Гость
#5
Гость

Нет, я буду отмечать с мужем, с братом и 3-мя близкими подругами...Сначала планировала пойти с мужем и ребёнком, но подумала, зачем ребёнку в эту толпучку.
Да и со своей компанией мне приятней отпраздновать, нежели с людьми, с которыми я не в особо близких отношениях)

У-у-у! Так ты старая!
Тогда неважно!

Гость
#6
Гость

У-у-у! Так ты старая!
Тогда неважно!

Знаете, я как то вас не оскорбляла! Или вы считаете, что рожать могут только старые?
Мне, если что 23 года!

Гость
#7
Гость

Знаете, я как то вас не оскорбляла! Или вы считаете, что рожать могут только старые?
Мне, если что 23 года!

Где оскорбления?
Ты старая детная кошелька, которая даже выпускной отмечает в компании дедушек-братьев!

Молодые цыпочки так себя не ведут!

Mickey Mouse
#8

У нас было не принято тащить весь табор. Были только выпускники. Но это был 2007, как сейчас - не знаю, может, как на свадьбу, всю родню ведут?

Одноклассница
#9

Странная тема от видимо очень странной девушки/женщины.... У меня была одна такая знакомая которая ещё со школы рассуждала как сорокалетняя баба...это тоже самое

Гость
#10

Что за бред? У нас на вручении дипломов не было ни одного родителя, да и для нас это не было особым событием, потому что к 5 курсу уже все работали строили свою взрослую жизнь. Получили дипломы и уехали за город своей компанией.

Гость
#11

Дочь окончила универ 7 лет назад.
Дипломы получили самостоятельно. Присутствие родителей не потребовалось.))

Гость
#12
Гость

Дочь окончила универ 7 лет назад.
Дипломы получили самостоятельно. Присутствие родителей не потребовалось.))

Ну, у автора мама свечку держала даже тогда, когда они ребёнка делали!)

Гость
#13

У нас не было родителей, никаких братьев и сестер тоже не было, хотя с некоторыми были знакомы на курсе, общались. На вручении сами были, и отмечали, естественно, сами. А вы должны узнать у своих одногруппников, как там принято.

Гость
#14
Гость

А я вообще не отмечала. Забрала диплом и домой. Заказала себе суши и купила вина.

теперь бы и я так сделала)
но что было, то было)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: