Гость
Статьи
Увольнение, как …

Увольнение, как решиться?

Добрый день, друзья!
Мне 28 лет.Живу и работаю в родном городе уже 5 лет, в офисе, на крупном предприятии.
Своя квартира. стабильность, средняя з/п, на "прожить" хватает..
Но эта "стабильность" очень наскучила, я начала искать работу в столице и мне предложили хорошее место..это новая работа, новые люди, возможно наладиться личная жизнь..
Но cейчас я не знаю что делать! Решаться ли на увольнение и как уйти с "насиженного" стула , переехжать ли в столицу, снимать картиру, строить все заново..? У кого есть похожий опыт? Поделитесь...

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно считать и просчитывать. 1. Что с семьей, замужества и детьми по планам. 2. Какая фирма и какая зп? Хватит ли на съем, одежду и еду. Сможете ли свою квартиру сдавать??

Гость
#2

Конечно уходите!подкопите на первое время и вперед! Свою кв сдавайте а там снимайте!мы с подругой ушли с бабского коллектива в мужской и посыпались подарки и женихи)

Саша
#3

Уходите конечно, я тоже щас в раздумьях об уходе из офиса

#4

берете больничный и отпуск, потом за свой счет - времени хватит дабы понять - стоит вам на новой работе быть или нет.

Гость
#5

Если нет людей, за которых вы несете ответственность, на жизнь которых ваш переезд повлияет (муж, дети), то даже не думайте!!!
Я вот не переезжаю из-за того, что ребенку лучше там, где мы живем сейчас (небольшой город в Евросоюзе), была бы одна - переехала бы.
P.S. Ну вот представьте, вам 55 лет, скоро пенсия, а вы сидите на том же стуле, на том же предприятии, или, еще хуже, вас увольняют, а устроиться куда-то в маленьком городе сложно...

Нагидочка
#6

Если действительно предложили работу, то конечно можно попробовать.

Гость
#7

Вангую - ничего у вас не наладится, карма плохая. Сидите где сидели.

Гость
#8
Гость

Вангую - ничего у вас не наладится, карма плохая. Сидите где сидели.

у вас прям дар