Гость
Статьи
Господа безработные!

Господа безработные!

Трудности с поиском работы. Денег на пожить осталось чуть чуть. И то, всё уже только на коммуналку. Ищу 3 месяца. Город маленький. Блата нет, родителей богатых нет. Сама за себя, сама для себя.
Товарищи безработные, давайте посмеемся)))!! Просто бывает так, что ты даже до собеседования не доходишь) Просто "Уже взяли" А когда получается прорваться туда, такой бред несут. То работа с 6 до 20ч с зп в 20 000. То все обязанности на тебе.
Говорят в больших городах можно устроиться в колл-центры или еще куда, а у нас только эстетические центры для облапошивания граждан)) И мне при всем этом смешно. Наверное истерическое.
Товарищей благоустроенных, прошу не язвить, и так тошно) Но все таки давайте посмеемся)))

Кандидат в кандидаты
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выписать 10 мест, которые надо обойти.
Сходить на все 10 собеседований, выбрать лучшее место.

😌
#2

Почему не рассматриваете переезд в другой город? Мне бывало с с другого города звонили,сами звали ,но я тогда уже устроилась

Гость
#3

Хм... Смех без причины...

Гость
#4

Я 4 месяца искала . После Универа . Сейчас нашла, третий год работаю...но Чуть не умерла от отчаяния и стыда ,так как продукты мне покупала мама,я тут зашла на почту и посчитала кол во писем исходящих. За лето и сентябрь я отправила около 700 писем, отвечали мне процентов 20-30.
Как меня убивало это все.
Желаю вам найти работу )

Гость
#5

Я в милионнике живу. Работы валом. Но гавеной. Оч тяжелой работы или такой на которую у меня умочка маловато. Устроилась в одно место, а там ублюдочный коллектив. Не смогла с ними. Три дня отработала. Если не заплатят, то пойду в трудовую. Пусть их покашмарят там. Работа очень нужна. Я не лентяйка, просто очень рассеянная и долго соображаю( уже тетка в возрасте

асисяй
#6

а что ты умеешь чудо? всегда такие поражали - образования нет, навыков нет и опыта работы считай нет но при этом носом крутят.

ос
#7

Ну, значит вам не так уж и работа нужна) Я учебу закончила не так давно, город маленький. Работы следственно мало. По профессии без опыта не берут. Сначала работала в магазинах быт.химии и косметики. 12 часов в день 5х2 а бывало и по 6х1. зп даже 10000 не всегда выходила. Сейчас в колл-центре работаю. зп 15000 + премия. А куда деваться то? Так хоть какие то деньги...

😌
#8
Гость

Я в милионнике живу. Работы валом. Но гавеной. Оч тяжелой работы или такой на которую у меня умочка маловато. Устроилась в одно место, а там ублюдочный коллектив. Не смогла с ними. Три дня отработала. Если не заплатят, то пойду в трудовую. Пусть их покашмарят там. Работа очень нужна. Я не лентяйка, просто очень рассеянная и долго соображаю( уже тетка в возрасте

УЖас. Что за коллектив такой. Отпизздохайте их битой всех

Минструха
#9

Езжай в Москву) У вас в провинции что бы не случилось, выход один. Ехать в Москву

Елка
#10

К сожалению в маленьких городах с работой беда , а и в Москве не лучше с квалифицированный специалист искала около месяца(, сестра проживает в маленьком городе 300 тыс жителей по моему работу ищет с декабря((( хотя она в банке была руководителем потом его лишили лицензии и все ,0 все поиски безуспешны

Гость
#11

Зато у меня сотрудник оборзел совсем. Пришел год назад на 70 тыс, сейчас повысили на 20 тыс и в должности еще (через год, считай). И все ему мало, всем недоволен. Мало повысили, мало ему платят. Думает, где-то лучше будет. Не понимает, что в стране кризис, многие работу не могут найти или работают в жутких условиях, терпят ужасные вещи. А у нас одни плюсы. Сам с такой трудовой, что в нормальное место не возьмут, но амбиций и гонора дофига. Жизни не нюхал совсем.

Ель
#12

Я вот думаю в гипермаркет устроиться, на выкладку товара. График 2 через 2 меня устроит, останется время на фриланс. Закрою долг на кредитке, зиму поработаю, накоплю на следующее лето деньжат, и к маю уволюсь )

Гость
#14
Гость

Зато у меня сотрудник оборзел совсем. Пришел год назад на 70 тыс, сейчас повысили на 20 тыс и в должности еще (через год, считай). И все ему мало, всем недоволен. Мало повысили, мало ему платят. Думает, где-то лучше будет. Не понимает, что в стране кризис, многие работу не могут найти или работают в жутких условиях, терпят ужасные вещи. А у нас одни плюсы. Сам с такой трудовой, что в нормальное место не возьмут, но амбиций и гонора дофига. Жизни не нюхал совсем.

Что мешает уволить? Я вот тоже с гонором, но начальству деваться некуда - терпят.

Гость
#15
Ель

Я вот думаю в гипермаркет устроиться, на выкладку товара. График 2 через 2 меня устроит, останется время на фриланс. Закрою долг на кредитке, зиму поработаю, накоплю на следующее лето деньжат, и к маю уволюсь )

Ну, Ель, у вас ситуация особая - называется "лень-матушка раньше вас родилась" :)))

Ель
#16
Гость

Ну, Ель, у вас ситуация особая - называется "лень-матушка раньше вас родилась" :)))

Неправда ) Я с 15 лет работала до 38 без отпусков, и даже без декретов. А вот последние пару лет подумала - зафига так убиваться и гробиться на работе, если выхлопа особого не видно. Лето глупо пропускать, не так уж и много этих лет осталось.

Гость
#17

автор, это рашка парашка. А в 18 году начнут обдирать безработных и домохозяек, заставляя покупать патенты. Вот только выберем Питуна и едро, так сразу. И на пенсию в 70 лет!😂😂😂

Гость
#18
Ель

Неправда ) Я с 15 лет работала до 38 без отпусков, и даже без декретов. А вот последние пару лет подумала - зафига так убиваться и гробиться на работе, если выхлопа особого не видно. Лето глупо пропускать, не так уж и много этих лет осталось.

Ну, при кредитном долге самое то - отдыхать.

Ель
#19
Гость

Ну, при кредитном долге самое то - отдыхать.

Что ж вы так переживаете за кредит? В банке работаете? Или коллектором?

Гость
#20
асисяй

а что ты умеешь чудо? всегда такие поражали - образования нет, навыков нет и опыта работы считай нет но при этом носом крутят.

Вот у меня все есть: два высших,опыт работы больше 10 лет,Москва,родилась и выросла здесь,все предки и потомки москвичи,а работу я ищу полгода!! В моей сфере знакомых нет,вот так выпендрилась когда-то,у нас все врачи,а я не захотела им стать,пошла в Плехановский институт, от некоторых работодателей получаю сразу отказ,моментально,через 2 сек,видимо по возрасту не подхожу( 40 лет),в других меня зарплата не устраивает,я не пойду на 40 -45 т,это зарплата начинающего бухгалтера, были фирмы,где все срасталось,но на такой окраине,в таких промышленных зонах,что там днём страшно идти и три часа дорога. Да я выбираю,мне абы какая работа не нужна,в следующий понедельник я выхожу на работу,5 остановок на трамвае,90 т( хотя и это меньше моей прежней зарплаты),но пришлось подвинуться,ведущий специалист,отдельный кабинет,не скажу,что работа мечты,но хотя бы не 40,близко от дома,не промзона.

мт
#21

У меня в 1,5-миллионном городе не получается найти, разве что, адекватной зарплаты... Есть виды работ за 8 тыс.руб. в месяц, на которые ежедневно нужно тратить по 12 часов в день. Есть и с зарплатой 12 тысяч руб. в мес., но проезд на множественных перекладных будет "съедать" денег столько, что зарплата, по-сути, получится та же -- 8000... Ну ладно, пусть была бы и 8 тыс, но чтобы не очень далеко от дома и работать не более 8 часов в день, и не урабатываться по-каторжному. Так-то, 8 тыс. мне бы вполне хватило...Но и не найти даже такой работы.

Гость
#22
Минструха

Езжай в Москву) У вас в провинции что бы не случилось, выход один. Ехать в Москву

Я в москве после окончания университета уже 3 год ищу работу, да все ьезрезультатно то им опыт нужен, то у них график без выходных, кто ищет любовницу, где зп задерживают, где наебалово зреет. Берут туда где никто не идет по причинам я уже указала.

Гость
#23

Ну не знаю... Если денег уже не хватает на бутерброд и проезд, то надо либо соглашаться на что угодно, либо собирать монатки и ехать в другой регион на работу. До последней точки доводить нельзя - чем беднее и горестнее выглядишь, тем больше будет борзеть работодатель, предлагая зарплату, которую хватит только на черный хлебушек...

Наталья Андреевна
#24
Гость

Вот у меня все есть: два высших,опыт работы больше 10 лет,Москва,родилась и выросла здесь,все предки и потомки москвичи,а работу я ищу полгода!! В моей сфере знакомых нет,вот так выпендрилась когда-то,у нас все врачи,а я не захотела им стать,пошла в Плехановский институт, от некоторых работодателей получаю сразу отказ,моментально,через 2 сек,видимо по возрасту не подхожу( 40 лет),в других меня зарплата не устраивает,я не пойду на 40 -45 т,это зарплата начинающего бухгалтера, были фирмы,где все срасталось,но на такой окраине,в таких промышленных зонах,что там днём страшно идти и три часа дорога. Да я выбираю,мне абы какая работа не нужна,в следующий понедельник я выхожу на работу,5 остановок на трамвае,90 т( хотя и это меньше моей прежней зарплаты),но пришлось подвинуться,ведущий специалист,отдельный кабинет,не скажу,что работа мечты,но хотя бы не 40,близко от дома,не промзона.

А что тебе мешало,за 15 с лишним лет обзавестись нужными связями? Или ты настолько никчемна, что с тобой связываться не хотят?

Автор
#25
Гость

выписать 10 мест, которые надо обойти.
Сходить на все 10 собеседований, выбрать лучшее место.

Я у нас в городе везде была, кроме производственного предприятия. Но туда я не хочу, это работа для б ы д л а

Гость
#26
Наталья Андреевна

А что тебе мешало,за 15 с лишним лет обзавестись нужными связями? Или ты настолько никчемна, что с тобой связываться не хотят?

Вот интересно, нужные связи -это какие ? что вы имеете ввиду ?

Гость
#27
Гость

автор, это рашка парашка. А в 18 году начнут обдирать безработных и домохозяек, заставляя покупать патенты. Вот только выберем Питуна и едро, так сразу. И на пенсию в 70 лет!😂😂😂

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в точку!

очень кчемной Наталье
#28
Наталья Андреевна

Или ты настолько никчемна, что с тобой связываться не хотят?

Вы по СЕБЕ то о людях не судите! Может она как раз не хочет связываться с такими как вы.

всем московским счастливчикам
#29
Гость

До последней точки доводить нельзя - чем беднее и горестнее выглядишь, тем больше будет борзеть работодатель, предлагая зарплату, которую хватит только на черный хлебушек...

Это да! До последней точки действительно доводить нельзя. И чем беднее и горестнее будет выглядеть народ, тем велик шанс, что он возьмет нужную зарплату САМ и не только на черный хлебушек! Хотите ситуацию подобной в Венесуэле ? Будет вам! ждите! Приедем и возьмем. И вас и не спросим! В принципе, нам, нищим терять нечего, а потому что навальный что не навальный, в принципе все равно. Лично я, за любой шмон, кроме голодовки!

автору
#30

и смеяться тут нечему. тут в пору плакать. но нам плакать надоело уже. нехай поплачут другие. в Москве которые. считающие себя самыми умными.

Гость
#31
Наталья Андреевна

А что тебе мешало,за 15 с лишним лет обзавестись нужными связями? Или ты настолько никчемна, что с тобой связываться не хотят?

Наталья Андреевна,мне тыкать не надо! Все люди работают на своих местах,подсиживать кого-то я не приучена,кого-то просить,чтобы меня взяли,а другого человека уволили,я не буду,может и смешно,но воспитание не позволяет,нет у меня хватки и острых зубов,я лучше сама,пусть в деньгах потеряю,но совесть у меня спокойна.

Riko
#32

Автор милионник, у меня, друзья знакомые ищут работу по году ! с образованием и стажем, у нас вон и на 12 тыщ работу предполагают но обязанностей миллион , я сама работаю за 32 т. и то это благодаря переработкам всяким и премиям. И никуда не собираюсь уходить . Потому как работы нет вообще не считая продавцов и продажников. Везде сейчас тяжело с работой , людей сокращают пачками ,сама переживаю смотря на это т.к как таких спецов (в моей сфере)на улицу выставляют никто никому не нужен.

Гость
#33

Автор , а на кого вы учились, сколько проработали на последнем месте работы, какие языки знаете?

подросший сиськожуй
#34
Гость

Наталья Андреевна,мне тыкать не надо! Все люди работают на своих местах,подсиживать кого-то я не приучена,кого-то просить,чтобы меня взяли,а другого человека уволили,я не буду,может и смешно,но воспитание не позволяет,нет у меня хватки и острых зубов,я лучше сама,пусть в деньгах потеряю,но совесть у меня спокойна.

а она со всеми поxaбалить любит, эта "наталья"))) ее хлебом не корми, дай только дepьмeца в тему подлить, да погрубее)))
автор, к ффyям эту работу, идемте загорать, и вообще лето на дворе, какая нax работа???? =)))))))))

Кандидат в кандидаты
#35
Гость

Я 4 месяца искала . После Универа . Сейчас нашла, третий год работаю...но Чуть не умерла от отчаяния и стыда ,так как продукты мне покупала мама,я тут зашла на почту и посчитала кол во писем исходящих. За лето и сентябрь я отправила около 700 писем, отвечали мне процентов 20-30.
Как меня убивало это все.
Желаю вам найти работу )

Спасибо большое) Я еще заболела так мне лекарства крестная покупала тоже стыдно капец.

Жизнь+
#36

Я тоже в поиске работы, маленький город предложений крайне мало. До этого работала менеджером по продажам 5 лет. Высшее экономическое и пара сопутствующих. Так надоело цепляться к людям "купите, купите"... и это вечный негатив... Чувствую, надо спасаться, "выгорать " начала.

ольга
#37

Добрый день! ситуация не из лучших, к сожалению .Я занимаюсь подбором персонала в домашний колл-центр. Постараюсь вам помочь. Добавьтесь в скайп live:kontakt-lid

ольга
#38

Добрый день! ситуация не из лучших, к сожалению .Я занимаюсь подбором персонала в домашний колл-центр(продавать ничего нужно). Постараюсь вам помочь. Добавьтесь в скайп live:kontakt-lid

ольга
#39
мт

У меня в 1,5-миллионном городе не получается найти, разве что, адекватной зарплаты... Есть виды работ за 8 тыс.руб. в месяц, на которые ежедневно нужно тратить по 12 часов в день. Есть и с зарплатой 12 тысяч руб. в мес., но проезд на множественных перекладных будет "съедать" денег столько, что зарплата, по-сути, получится та же -- 8000... Ну ладно, пусть была бы и 8 тыс, но чтобы не очень далеко от дома и работать не более 8 часов в день, и не урабатываться по-каторжному. Так-то, 8 тыс. мне бы вполне хватило...Но и не найти даже такой работы.

А работу на дому вы рассматриваете?

Гость
#40
ольга

Добрый день! ситуация не из лучших, к сожалению .Я занимаюсь подбором персонала в домашний колл-центр(продавать ничего нужно). Постараюсь вам помочь. Добавьтесь в скайп live:kontakt-lid

вам только 1 человек нужен?

#41
Гость

вам только 1 человек нужен?

у нас сейчас открывается новый отдел, поэтому ищем порядка 5 человек

Милена
#42

Я в Москве уже 7 месяцев ищу. Все собеседования заканчиваются фразой "Мы вам перезвоним". И не перезванивают. Если самой перезванивать - отвечают "Мы думаем, выбираем". Причем я не на крутые должности претендую и у меня нет завышенных требований. Просто вот не везет

Гость
#44

Я искала работу больше года. В процессе подрабатывала низкоквалифицированным трудом, где получится. Довелось и на черной работе поишачить, и в общепите, и разовые подработки, и копирайт... Короче, все подряд, лишь бы денежку платили. А вы по какому профилю ищете? Может, требования завышены или квалификация не подходит?
У меня есть знакомый, он вечно не может найти себе место. Перебрал уже кучу больших городов, и все ему не так, и везде "не то" злые боссы, блат, нагрузка и обман. В трудовой к 30 годам страницы кончаются, неудивительно, что такой летун нигде не в кассу.

Гость
#45
Милена

Я в Москве уже 7 месяцев ищу. Все собеседования заканчиваются фразой "Мы вам перезвоним". И не перезванивают. Если самой перезванивать - отвечают "Мы думаем, выбираем". Причем я не на крутые должности претендую и у меня нет завышенных требований. Просто вот не везет

У их нет такого,,чтобы звонить! Мне HR в одной фирме предупредила,что если сегодня до 18 не позвоним,то это отказ,потому что у неё 100 резюме на одно место и она не в состоянии всех обзванивать

Гость
#46
Ель

Лето глупо пропускать, не так уж и много этих лет осталось.

++++++++++++++++++++++
Правильно мыслите

Гость
#47
Кандидат в кандидаты

Трудности с поиском работы. Денег на пожить осталось чуть чуть. И то, всё уже только на коммуналку. Ищу 3 месяца. Город маленький. Блата нет, родителей богатых нет. Сама за себя, сама для себя.
Товарищи безработные, давайте посмеемся)))!! Просто бывает так, что ты даже до собеседования не доходишь) Просто "Уже взяли" А когда получается прорваться туда, такой бред несут. То работа с 6 до 20ч с зп в 20 000. То все обязанности на тебе.
Говорят в больших городах можно устроиться в колл-центры или еще куда, а у нас только эстетические центры для облапошивания граждан)) И мне при всем этом смешно. Наверное истерическое.
Товарищей благоустроенных, прошу не язвить, и так тошно) Но все таки давайте посмеемся)))

ну мне 29ть

=> поехал в областной центр устроился за день на 30 тыщ рублей )))))

не вижу проблемы

Александр
#48

Здравствуйте, я из Самары, через интернет предложили работу в ООО Мастер Тур поехать в Финляндию, компания Московская кто нибудь слышал про нее что нибудь??? Или это очередное разводилово. Поедишь и попадешь в какую нибудь историю.

Гость
#49
Александр

Здравствуйте, я из Самары, через интернет предложили работу в ООО Мастер Тур поехать в Финляндию, компания Московская кто нибудь слышал про нее что нибудь??? Или это очередное разводилово. Поедишь и попадешь в какую нибудь историю.

В финке безработица!!! И в первую очередь ,там устраивают ФИННА. В Хельсинки есть БИРЖА. Найди её в инете и посмотри вакансии для русского Васи из Самары)))).Еслихоть одну вакансию для русскогонай дешь,то Нобелевская премия твоя.
А у ООО Мастер тур спроси сколько стоят их услуги и сразу поймешь)))

Гость
#50
Автор

Трудности с поиском работы. Денег на пожить осталось чуть чуть. И то, всё уже только на коммуналку. Ищу 3 месяца. Город маленький. Блата нет, родителей богатых нет. Сама за себя, сама для себя.
Товарищи безработные, давайте посмеемся)))!! Просто бывает так, что ты даже до собеседования не доходишь) Просто "Уже взяли" А когда получается прорваться туда, такой бред несут. То работа с 6 до 20ч с зп в 20 000. То все обязанности на тебе.
Говорят в больших городах можно устроиться в колл-центры или еще куда, а у нас только эстетические центры для облапошивания граждан)) И мне при всем этом смешно. Наверное истерическое.
Товарищей благоустроенных, прошу не язвить, и так тошно) Но все таки давайте посмеемся)))

реальный заработок на ютубе http://glprt.ru/affiliate/9459293

Гость
#51
Автор

Трудности с поиском работы. Денег на пожить осталось чуть чуть. И то, всё уже только на коммуналку. Ищу 3 месяца. Город маленький. Блата нет, родителей богатых нет. Сама за себя, сама для себя.
Товарищи безработные, давайте посмеемся)))!! Просто бывает так, что ты даже до собеседования не доходишь) Просто "Уже взяли" А когда получается прорваться туда, такой бред несут. То работа с 6 до 20ч с зп в 20 000. То все обязанности на тебе.
Говорят в больших городах можно устроиться в колл-центры или еще куда, а у нас только эстетические центры для облапошивания граждан)) И мне при всем этом смешно. Наверное истерическое.
Товарищей благоустроенных, прошу не язвить, и так тошно) Но все таки давайте посмеемся)))

Эх...не было бы смешно, если не было бы так грустно...я вообще на это дело забила. Такого количества обмана за все годы как в прошлом я ещё не видела, полностью согласна с вами, автор. То уже взяли, то рабский труд, то знание немецкого/английского на разговорном уровне за 15 штук, вечное Позвоним и все. Меня это так достало, благо что деньги на жизнь есть, нет острой необходимости бежать на продавца. Что будет дальше не знаю, но ходить бестолково по собеседованиям давно не вижу смысла. Все требуют опыт. А где я возьму этот опыт если нигде без него не принимают.

#52

Везде БЛАТ!!!!!
Какая я была дура,так вот зачем нужны друзья и знакомые