Гость
Статьи
Как ваши дела, что …

Как ваши дела, что планируете весной?

Привет, как у форумчан настроение в последнюю неделю перед весенними хлопотами. Этот месяц выжал из меня все соки и продолжает так поступать. Если честно он всегда мне тяжело давался в плане здоровья, но с каждым годом сил все меньше. А как ваши дела, что планируете весной.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтаю о весне. Весной всё оживает. И новые планы и новые чувства. Меня убивает короткий световой день (север). Но лето у нас хорошее, белые ночи. Весна радует, день светлее! А на снег до мая насрррррать. Весна мы тебя ждём!

#2

вот я только сейчас поняла что до весны неделя!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как мне эта зима надоела, у нас снег еще месяца 1,5 будет лежать.

Гость
#3

Планирую худеть.

Гость
#4

Нет здоровья,поэтому нет особых планов Буду стараться больше проводить времени на воздухе

Гость
#5
Гость

Нет здоровья,поэтому нет особых планов Буду стараться больше проводить времени на воздухе

Аналогично.

Гость
#6

Огород. Для укрепления здоровья - конечно, свежий воздух, девочки...

Гость
#7
Гость

Планирую худеть.

Поздно)

Гость
#8

Такая длинная зима, я уже на последнем издыхании.

Эля
#9

Жду, тяжелая была зима в плане нервов и переживаний. Восстанавливаюсь. Принимаю глицин форте эвалар, нервное напряжение потихоньку спадает, спать стала лучше и на работе заметно, что мозг активизировался.

Гость
#13

Что я планирую весной?
Планирую составить план по планированию планов. А там уж куда спланирую, там и приземлюсь.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: