Гость
Статьи
Родители сказали что …

Родители сказали что не понимают наших отношений

подскажите что делать
моему парню 18, а мне 15, родители сказали что не понимают наших отношений, и что все это пустая трата времени. также они запрещают с ним видеться и контактировать собственно. я люблю его, а он меня, что делать скажите??? #отношения #любовь #непонимание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители не поймут твоих отношений, когда тебе будет за 30. Не их это дело на самом деле. Это не любовь 100%. Мне даже говорить с вами не надо, да даже видеть, это чистейшая интрижка, где парень хочет трахнуть девочку пятнадцати лет, а девочка хочет почувствовать себя любимой. Ничего нового.
Смотри, по хорошему родители ничего не могут сделать, чтобы помешать тебе встречаться с парнем. Всегда можешь улизнуть, "остаться у подружек", задержаться и тд. Что они сделают? Поорут на тебя по возвращению домой? Кого из подростков это останавливало. Активируй свой бунтарский дух, скажи нет и прими первое в своей жизни самостоятельное решение, где тебе плевать на мнение других людей. Для роста личности это важный шаг на самом деле.
Главное не навреди этими отношениями своей учебе. Это важно. Не занимайся сексом до 16 лет либо ври, что не занималась - это противозаконно для твоего парня. Если вы начнете заниматься сексом, то всегда используй презервативы. Ранняя беременность всегда заканчивается плохо.

Гость
#2

встречатся назло им!

Гость
#3

Парень хочет вставить писю в писю, и в этом его любовь.

Гость
#4

Тебе делать уроки, вот что

Гость
#5

Время на всякую ....не тратить, а учебой и своими делами заниматься.
С парнем можно и за ручку погулять в свободное время. Без забивания себе головы всякой ерундой.

Гость
#6
Гость

Тебе делать уроки, вот что

причем тут уроки

Гость
#7
Гость

Парень хочет вставить писю в писю, и в этом его любовь.

эмм чт. ну да вы то лучше знаете)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: