Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с некрасивой внешностью в 14?

Мне 14 и у меня большой нос с мелкой горбинкой.Очень стесняюсь себя.Мальчики со мной не знакомятся

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе в 14 мальчики? На лавочке сидеть?

Гость
#2
Гость

Зачем тебе в 14 мальчики? На лавочке сидеть?

В целом сверстникам не нравлюсь

Э.
#3

Автор, Ваше время цветения - ещё впереди! В 14 все "гадкие утёнки". Потом увидите чудо превращения из некрасивой в красавицу.
За нос не переживайте! Если уж прям припрёт, то это дело поправимое. Но скорее всего и с ним Вы будете симпатичны и уж точно нестандартны, а это очень важно!
Сейчас сконцентрируйтесь на учёбе и спорте, остальное приложится!

Гость
#4
Гость

В целом сверстникам не нравлюсь

И ты думаешь это из-за того что ты "страшная", а не они лохи? У них сейчас на уме только бравл старс, блек раша и прочая задротская ерунда. Тебе нужен мальчик который будет молиться на тебя, а не на леона.

Аноним
#5
Гость

В целом сверстникам не нравлюсь

Это не из-за внешности.

Полно объективно непривлекательных внешне людей, у которых много друзей и поклонников, так что дело не в твоей внешности.

Гость
#6
Аноним

Это не из-за внешности.

Полно объективно непривлекательных внешне людей, у которых много друзей и поклонников, так что дело не в твоей внешности.

Ну я и так закрытая,но все из-за того,что стесняюсь себя и своей внешности.Нет друзей 5 лет,потому что знаю,что с моим лицом меня лесом пошлют

Гость
#7
Гость

Ну я и так закрытая,но все из-за того,что стесняюсь себя и своей внешности.Нет друзей 5 лет,потому что знаю,что с моим лицом меня лесом пошлют

Укладка, макияж, стильный образ. Не сгладят ситуацию?

Гость
#8
Гость

Укладка, макияж, стильный образ. Не сгладят ситуацию?

Каждый день делаю,но нос то не изменить.

Гость
#9
Гость

Каждый день делаю,но нос то не изменить.

Ну это уже у тебя в голове тогда. Один нос не может испортить внешность до ужаса. Попробуй тейпы