Гость
Статьи
Парень общался с …

Парень общался с бывшей

нашла у парня переписку с бывшей ,они были знакомы с детства, встречали всего где то 20 дней и то тоже в детстве, сейчас нам по 16 но я нашла их переписку , измена ли это ? переписка в принципе была похожа на дружескую но были такие моменты когда он отправлял ей поцелуйчики и сердечки, а ещё было сообщение что то по типу
- я скоро вернусь домой
- не волнуйся *** тебя успею
точно не помню что бывшая писала но вот сообщение парня слово в слово , но я 100% знаю что это было не всерьез и между ними нечего нет Но она его любит , я очень запуталась ( встречаемся довольно долго)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто поговори с ним, а там уже думай, исходя из ответов, быть с ним или нет.

#2

Это не измена, но уже такой звоночек… если он любит тебя и в отношениях с тобой, то зачем общаться с бывшей? Это неуважение к тебе в первую очередь. Ты ведь с бывшими не переписывпешься 🤷‍♀️

Гость
#3

В каждой строчке вашего поста слышится оправдание парня. Вы еще оба довольно юные, а Вы девушка очень сильно к нему привязались. Я-бы посоветовала Вам начинать работать над собой уже сейчас. Не закатывайте истерики, берегите нервы, но по-хорошему конечно чтоб Ваш парень не занимался такими делами вообще.
За него могу предположить много вариантов, тешил самолюбие, ему было скучно, вспомнил и по инерции вернулся в то состояние прошлого, заиграло либидо и захотелось острых ощущений без физической измены, в таком роде. Не думаю что он всерьез хочет к ней вернутся, зачастую за такими переписками не стоит серьезное намерение. Потому что виртуальная интрига интереснее, на расстоянии. Вживую будет совсем другое, реальность долбанет в голову и всплывут и плохие воспоминания. Тем не менее очень важно адресовать это ему, все обсудить. Даже сам процесс обсуждения даст Вам знать что за человек на самом деле находится рядом с вами и как сильно или слабо он Вас любит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: