Гость
Статьи
Влюбилась в маминого …

Влюбилась в маминого друга

Мне 16 лет, и мне понравился мамин друг который старше меня на 17 лет. Мама давно с ним знакома, они в очень хороших отношениях, и я часто нахожусь в их общей компании. Ко мне все относиться хорошо, ребята из компании часто катают меня и мы можем иногда вместе выпить,мама об этом знает и относиться к этому совершенно спокойно, так как доверяет им и знает что они ничего плохого мне не сделают. И вроде все хорошо но я каждый раз смотря на него думаю о том как классно мы бы проводили время вдвоём. Но я понимаю то что мы не можем быть вместе, я стараюсь выкинуть его из головы но при каждой встрече история повторяется. Как мне быть? #подростки #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Unknown :)
#1

Прекращай с ним общение, не нужно видеться с ним. Вообще никакого общения и встреч с ним.

Леди
#2

Найдите, пожалуйста, парня ровесника. Вы сейчас, может, не понимаете, но этот опыт, если он будет, вам аукнется. Прочитайте больше книг по психологии отношений и посмотрите, послушайте хороших психологов на ютубе, что они говорят на тему таких неравных отношений. Слушайте людей специалистов, а не здесь бабок с поля и дедок с рынка

Гость
#3

Не теряй надежду, через пару лет он тебя покатает на своëм розовом единороге.

#4

Это очень плохо. Потенциально, загубленная жизнь.
Возьми себя в руки, расскажи маме , все как есть. Она сама всё сделает.

Джордж
#5

Подожди немного. Когда он расстанется с твоей мамой, то ты перекинешся на него.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: